Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опасная

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Опасная

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аленка
  • Где живёт
    Московская область
  1. Двойное предательство. Муж и лучшая подруга.

    Есть у меня одна знакомая. Собиралась она замуж. Уже дата была назначена, платье куплено. И вот она узнает, что ее будущий муж загулял немножко с ее лучшей подругой, которая должна быть свидетельницей. На наши вопросы, что же она будет делать, ответила, что ничего, что если он решил выбрать ее, значит это его выбор, а она ее полруга. Мы все были в шоке. Но он вовремя одумался. Прибежал к ней. Прощения просил. Так и вышла она за него замуж, и с подругой не раздружилась. Вот такие ситуации бывают. А еще у одной знакомой, когда она пошла в магазин, муж оставался дома с подругой ее. И вот она возвращается из магазина. а дверь ей не открывают. Долго она звонила. Когда открыли, факт измены на лицо. И тоже ни мужа не выгнала, ни с подругой не разругалась. Либо любовь такая, либо пофигистка полная.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    "Правовые основы реформирования территориально-административного деления в России". Получила "4" не заслуженно. Сказали мне: "Ну у тебя же не красный диплом-то. Какая тебе разница?". Обидно, честное слово было. Писала сама, в то время, как все покупали.
  3. Я и моя сестра-2

    У меня нет родной сестры. Но есть двоюродная, которая лучше всякой родной. Все, кто узнают, что она мне не родная, удивляются, типа не каждые родные так дружат, как мы. Мы с детства с ней вместе. Наши мамы родные сестры. У нас с сестренкой разница в 8 месяцев всего. Сколько себя помню, мы постоянно вместе. В детстве ругались и дрались, конечно, иногда, не без этого. Но это было очень редко. Сейчас мы обе взрослые, при своих семьях. И все равно мы прекрасно ладим и дружим. Не можем часто видиться, потому что у обоих забот полно. Но всегда поддерживаем друг друга и готовы помочь! Она мой любимый человечек! Желаю всем таких сестер!
  4. Служебный роман

    Эх... Работала я в одной фирме. со мной в кабинете сидел парень. Женат был. Стали перепысываться по аське, стал мне всякие анекдоты слать. Ну и после таких вот переписок предложил мне домой меня подвезти. Ясначала отнекивалась, не было в моих правилах с женатиками общаться. Но после его настойчивой атаки согласилась. Поехали и он стал ко мне внаглую приставать. Я его отшила. Но он не сдался! И после некоторого времени стали мы любовниками. Я никогда не претендовала ни на что большее, не пыталась их с женой разлучить, знала, что он ее любит, а со мной просто общение и секс. Самый клевый секс в моей и его жизни! Вот так. Мне он говорил, что пошел "налево" потому что от жены секса не дождешься. А он темпераментый мужчина, да и я такая же... Вот и "спелись". Наши отношения продолжались более года, и никто не знал об этом. На работе мы были просто коллеги и товарищи, а за ее пределами безумные любовники. Сейчас мы давно не общаемся уже, я не хочу, потому что вижу, что он стал ко мне тянуться все больше, а семью рушить не хочу их. Знаю, что многие осудят меня за это, но я ни капли не стыжусь. Чтобы мужик не гулял, как говорится, нужно быть отличной хозяйкой, хорошей матерью и шлюхой в постели. Так что многие жены сами виноваты, что их мужья гуляют от них.
  5. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Извините, пожалуйста, за сообщение, несоответствующее правилам форума!
  6. Золовка - змеиная головка

    да уж...почитала я тут и решила, что все заловки - завистливые...и моя такая же...ужас какой... я терпела долго, когда она моего начала науськивать против меня, что я якобы его обмануть хочу, заставлю взять иптеку и брошу, чтоб он платил, что я советую приватизировать их с мамой квартиру, чтоб потом развестись и отнять половину этой квартиры у них...как могу я это сделать? тупые и безграмонтные люди просто...не верят мне, так пошли бы и спросили у адвоката! я молчала, потому что моя мама говорила - "выскажешь что-то сразу врагом станешь"....но терпение мое лопнуло, когда она пришла к нам стала рассматривать одежду, которую мы купили мужу, и сказала - "да уж...я могла бы и лучше купить".... и тут меня прорвало...я не ругалась с ней...а тихо все высказала.... и какой итог вы думаете? стала врагом номер один...не общаемся больше вообще! Вы что, издеваетесь? В одной ветке извиняетесь за нарушение правил, а в другой о пробелах и заглавных буквах и вспоминать не хотите?
  7. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Мужики разные бывают..._у нас все наоборот..._и из-за этого ругань..._,т.е. я хочу всегда и везде..._вот такой у меня темперамент,_а ему параллельно на секс. И я его тащу в постель, как осла на веревке,_думала может не возбуждаю его? Ан нет..._просто нету тяги у него к сексу, вообще..._бедааааааа
  8. У меня данный вопрос - тема месяца с подругой. Жили они с мужем, вроде спокойно. Но тут она мне заявляет, что недавно в момент ссоры он на нее набросился. Нет, не ударил. Повалил на пол, руки заломил, майку порвал, и в таком положении ее держа и выговаривал все что думает о ней. потом отпустил. у нее был шок. самый настоящий. она испугалась его, жуть как.даже его родителям позвонила, чтобы успокоили его. и все. решила с ним разводиться, правда, у них еще до этого были предпосылки, но это стало для нее последней каплей. Потом в добавок к этому она узнала, что он себе другую завел. Шок № 2. Все. Подали заявление на развод. В разговоре с ней просила ее подуи=мать хорошо, надо ли это им. Она сказала: "Измену смогла бы простить, но рукоприкладство - никогда!!!" Во как!
  9. Посоветуйте меню для праздника

    Колбаса, сыр, банка рыбных консервов всегда найдутся. Еще какой-нибудь салатик консервировааный, огурчики, помидорчики соленые. Яичницу можно сварганить, пельменей сварить, сосики (что есть). Картошку варить не буду. Долго и муторно. В общем, не званные гости с голоду не умрут. И закуска неплохая
  10. Как мы относимся к своим гостям

    Я даже не представляю такую ситуацию, когда своих гостей я размещаю на полу, а сама ложусь в кроватку. У нас однокомнатная квартира. В комнате стоит диван и два раскладных кресла. Однажды праздновала свой день рождения и наприглашала гостей из других городов Подмосковья. Так что пришлось всем размещаться на ночлег. Трое гостей спали на диване, по одному - на каждом из кресел, а я со своим МЧ на полу. А как гость я не прихотлива. Приезжая в гости в малообставленную квартиру, для меня не проблема лечь спать на полу. Всегда изъявляю такое желание, если возникает спор по этому вопросу.
  11. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Мама моей подруги всегда говорит:"Не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевую обувь!". В большей степени с ней согласна. Я покупаю обувь в основном в магазине и только фабричного пошива (отечественного). По крайней мере, сапоги зимние и осенние точно. Туфли стараюсь тоже в магазинах покупать. Но могу и на рынке какие-нибудь дешевенькие штиблетики приобрести. Если уж очень нравятся. Или если вроде бы не нужна сейчас мне обувь, есть все, а новенького ооочень хотца!
  12. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Я была свидетелем реальной сцены. Было это где-то года четыре назад, наверное. В общем, точно не помню, но в моде тогда были игрушки Телепузики. Едет в маршрутке семья. Маленькая дочка просит маму купить ей Телепузика, Тинки-Винки что ли. Мама отказыавет. Она опять просит. Мама снова отказывает. Тогда дочка выдает фразу: "Не купишь? Тогда я расскажу папе, что к нам дядя Витя приходит, когда его дома нет, и ты с ним целуешься!". Ступор был у всех граждан, находящихся в маршрутке. На следующей отсановке семья сразу вышла. Поэтому за развитием событий мы не смогли наблюдать.
  13. ОЙ. я все выходные, начиная еще с четверга, болела. Лежала четыре дня с температурой. А сегодня ночью не могла дождаться, когда же наступит утро и я пойду на работу. Это называется устала дома.
  14. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Было это где-то лет шесть назад. У моей тети день рождения 31 декабря. Поэтому вся семья днем собирается у них. Поздравляем ее с днем рождения, ну и с наступающим друг друга. И в тот день все также собрались. У меня есть две сестренки и брат (не родные, двоюродные). В то время им было 7,6 и 5 лет соответственно. И вот еще одна моя тетка решила переодется в Деда Мороза. Вышла незаметно из комнаты. Все силят болают, едят, смеются, дети играют во что-то. И тут появляется Дед Мороз. У них - шок. Ну начинает с ними играть, они стихи ему читают, песни поют, он им дарит подарки. Потом уходит в дверь. И тут происходит диалог сестры и брата: - Интересено откуда Дед Мороз-то взялся? Ведь звонка в двреь не было! - Так он через окно влез! Мы, все взрослые, знавшие кто этот Дед Мороз, чуть со смеху не попадали, представив, как наша тетя (дама приличной комплекции) лезит в окно с мешком подарков!
  15. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    У меня на голове даже не знаю, что именно. Родинка или гемангиома. Инфо в инете посмотрела. Думаю, что гемангиома. Раньше не было, потом была как родинка (не выпирала), потом стала расти. Сейчас где-то в диаметре мм 60-70. и Выпуклая такая (сильно), как сосок прямо. Простите за сравнение. А цвета розового (не темная). Что это? И опасно ли? К врачу не обоащалась. Но, может, удалить надо?
×