Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горящая путёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    678
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Горящая путёвка

  1. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Полевое задание взяла. Нужно было в определённом магазине сделать фото стеллажей и товаров. Цена 145 за задание, в этом магазине 3 задания было. Но фишка в том, что по данному адресу располагается уже другой магазин. И я выполнила задание исходя из этого параметра (есть исходная точка - "Я нашёл магазин" и "Магазин закрыт или его нет") . Сделала все фото. Через несколько часов его приняли. Кстати, очень удобно оказалось, утром по дороге на работу выполняла. И у меня появилось исходное задание с фото товара, но уже по действующему адресу магазина. Я там буду рядом в понедельник, надеюсь, все пройдёт хорошо. Ну, как минимум, у меня не перехватят это задание.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Что хочу сказать! Мне нравится! По началу туго шло. А теперь, чем больше тренировок прохожу, тем больше заданий приходит. Уже сформировала такой нормальный список избранных заданий, котрые мне легко даются и наиболее интересные. Часто цена копеечная, но я беру количеством. Много времени не трачу в день, максимум час. Рублей 40-50 в день нащелкиваю. Редактирую. 103 рубля сегодня. Завтра планирую полевое задание взять. Есть там одно, как раз на карте недалеко от меня.
  3. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Так, фиг с ним, с испытанием! Меня больше интересует, что за роскошная помада у Ирины Певчей была в готическом зале. А если серьёзно, то надоели эти мутные семейки с тёмными сущностями в домах. Так хотелось бы видеть те испытания, где были исторические личности, загадки типа прервала Дятлова и пр.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Ну, что могу сказать. Не каждый день захожу, на полчасика может. 170₽ тяжким непосильным трудом заработала!) Поняла, что плохо разбираюсь в релевантности подбора музыки по запросу, у меня свои представления о чистоте салона в такси, зато как семечки щелкаю задания на медицинскую рекламу, политические тексты и проверку по фото целостности упаковки паллет. Кстати, мне начинает нравится Саманта. Что ни говори, но если она реально в астрале бывает, то она вполне точно описывает то, что видит. И ведёт себя она часто более достойно, чем некоторые её соперники.
  5. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Возможно здесь смысл в том, для какой аудитории создаётся кинопродукт. Если для своей страны достоверность достигается тем, что особенности разговорной речи полностью соответствуют действительности. Но мне вот жаль, что я не могу смотреть тот же 5:32. Ну отличный же сериал. Но не смогу.
  6. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Хорошо. Допустим, в жизни все так и обстоит. Казахи разговаривают на смеси русского, казахского и матерного. Но в кино зачем это нести? Неужели нельзя без этого обойтись? Ну, знаете ли, то, что сюжеты про наркоманов и маньяков не говорит о том, что априори должна быть нецензурщина в таком масштабе. И если казахстанский кинематограф жить не может без мата на экране, где гарантия, что в комедия все чинно и благородно?
  7. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Вчера начала смотреть "Точка ноль" с Мариной Александровой, про эпидемию какой-то заразы на Алтае. Очень зацепил сериал. И её персонаж интересный, эта ломаная речь, болезненная худоба, взгляд, повернутый в себя. Сразу ощущается, даже через экран, что в её душе сильная боль и травма. На мой взгляд, здесь Александрова превосходно играет. Атмосфера, антураж, идея - мне все очень понравилось.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Принимайте в секту! Вчера под вечер начала. 47₽ заработала. Интересно мне.
  9. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Очень нравится его манера изъясняться. Интересные речевые обороты. Выдержка. Внешность не вот красавчик, а глаз не оторвать. Тот же Олег Шепс красивый, как картинка. Но нет в нем для меня той изюминки, что в Артёме. И юмор мне его нравится))) люблю людей со странным чувством юмора. Как и всем здесь, мне нравится, что процент участников со способностями в этом сезоне выше, чем во всех остальных. Раньше как было, 2-4 сильных, один явный лидер, остальные массовка. А тут есть на кого посмотреть, есть перспектива, что многие себя хорошо покажут. И вот кто бы что ни говорил, а я верю, что участники все-таки настоящие экстрасенсы. Кто-то сильнее, кто-то не очень. Но способности точно есть у всех. Просто я сама сталкивалась с таким. И знаю, что сверхъестественное существует. И людей со способностями в экстрасенсорике в той или иной степени гораздо больше, чем мы привыкли считать.
  10. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Я принимала его. Мне доктор назначал в дополнение к основному препарату (венлафаксин) в качестве снотворного. Мне нравился этот препарат. Засыпала с ним быстро, спала крепко. Но принимала нерегулярно, только по потребности. В самом начале, когда только заходила на венлафаксин, амитриптилин помогал справится с побочками после вечернего приёма препарата. Мне в целом нравится это лекарство.
  11. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Как же мне нравится этот вампир!.. Очень интересно работает. Харизма и стержень. Работает без лишних финтифлюшек. Манера говорить и изъясняться мне нравится.
  12. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Мне все-таки кажется, что 14м будет мужчина. Симпатичный какой-нибудь.
  13. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Мне понравился "вампир" очень. Люблю таких, харизматичный. И Лиза. Болеть буду за них. Ах, да! Парень из деревни будет очень хорош. Очень не нравится поведение Николь. Если ты такая вся светлая, то и веди себя достойно, без вот этих вот заходов сверху. Хотя шоу, оно такое шоу! Дамы, как считаете, кто придет четырнадцатым участником в следующем выпуске? Мне почему-то пришел на ум Намтар Энзигаль. В этом сезоне много всяких темных. только его не хватает.
  14. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я скачала приложение Майбук. Там есть в открытом доступе множество книг. Но есть ещё и подписка за 549 руб в месяц. Вот я читаю по этой подписке. Учитывая то, что в месяц я прочитываю в районе 15-20 книг, то это очень выгодно. Тем более с функцией доступа к книге офлайн, что очень актуально для меня сейчас. Нахожусь на отдыхе, интернета в номерах нет почти. Так офлайн прекрасно читать. А, и ещё почти на все книги есть аудио вариант. И переключаться между ними очень удобно. На каком месте остановился читать на том месте аудио книга и открывается. Ну и наоборот. Скачивать сейчас проблематично. Но у мамы электронная книга, для неё приходится весьма потрудиться, чтобы скачать. А сама для себя я предпочитаю оплачивать пусть хотя бы подписку.
  15. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Сегодня вполне интересный выпуск, из которого мы узнаем, что Соня Егорова достаточно злая, как зовут покойную тёщу Марата Башарова, что такое трахеит, а также какая фобия у Шепса.
  16. На приёме у психолога/психотерапевта

    Мой психиатр прекрасный специалист. Как и все специалисты он постоянно учится. Несколько месяцев назад он получил диплом психолога. Теперь я к нему хожу и как к психиатру, и как к психологу. Сейчас у меня период "потрындеть". Некоторые несложные моменты я с его помощью проработала. Но в глобальном плане я рассчитываю на то, что именно с ним буду работать более глубоко как с психологом.
  17. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Алексей Чистяков, муж Насти Каменской. Любит ее с юности, всю жизнь. Принимает ее со всеми особенностями. Талантливый ученый, умеет зарабатывать. Даже в лихие 90-е всегда хорошая копеечка была. Вкусно готовит. Он обаятельный. С ним есть о чем поговорить любому, не только Насте. Они вдвоем одна команда. Да, у них не все было гладко. Бывало, что и разбегались, у обоих были увлечения. Но Алексей всегда был открыт к диалогу и они вновь сходились. Это все образ персонажа и из книги, и воплощенного в сериале. Причем, как мне кажется, образ Чистякова идеально воссоздан в сериале. И, судя по более поздним книгам, так всю жизнь и вместе. Алексей не оставлял Настю без поддержки никогда, ни в хорошие времена, ни в пору ее личного кризиса.
  18. RADIO Tapok (Олег Абрамов)

    В нашем городе он будет 17 апреля. Тоже думаю пойти. Скорее, обязательно пойду.
  19. Битва экстрасенсов (продолжение)

    На меня отвратительное впечатление произвела Елена Смелова. Как экстрасенс, может быть, она и сильная. Но абсолютно невоспитанная, несдержанная женщина. Мне кажется, раньше она себя вела более достойно. Кто ей дал право так свысока говорить о своих коллегах? Мало ли, чего ты там не чувствуешь в атрибутах соперника. Это его атрибуты, и он должен в них силу чувствовать, а не кто-то другой. Это просто неприлично.
  20. Булгаков - полное собрание сочинений, постановки и экранизации

    А чем Вам Гуськов, Колокольников, Яценко, Лысенков не угодили? Яркие, хорошие актёры. Каждый имеет право на свое мнение. Как по мне, так каст фильма отличный. Я вообще весь год ждала выхода этого фильма. Обязательно пойду в кинотеатр.
  21. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Именно потому, что читала-смотрела мне и непривычно то, что в данном сериале вообще не раскрывается никакая предыстория жизни маньяка. Всё-таки обычно в художественных фильмах и сериалах показывают то, что послужило предпосылками, триггером, импульсом становления преступника.
  22. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Так как я посмотрела только 2 серии пока, то, но не скажу, в какой именно. Но, кажется, во второй серии.
  23. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Я попробовала посмотреть. Из-за того, что персонажи разговаривают матом, смотреть тошно. Не, я и сама могу выругаться, но когда мат через слово в речи, меня начинает буквально тошнить. Конечно, две просмотренные серии не дают полной картины. Но мне не хватает объяснения мотивации, идеи или истории преступников. Все-таки в том же Методе в каждой серии раскрывалось это. Возможно, под настроение, посмотрю все остальные серии.
  24. Ходим в гости, принимаем гостей - 2

    Ну, у нас в гостях бывают только близкие родственники. И если у меня на столе стоит, к примеру, блюдо с фаршированными грибами, а моему брату или сестре они очень понравились, то любой из них запросто может попросить парочку с собой. Что в этом такого? На то я и сестра, что в моем доме можно чувствовать себя свободно. Не говоря уже о родителях. Мы, все-таки, члены одного большого семейства. Родные люди.
  25. Ходим в гости, принимаем гостей - 2

    Я своим гостям тоже даю с собой угощение. Но, во-первых, мои гости - это родители, свекровь, брат, сестра. То есть, самый близкие люди. Во-вторых, я не даю еду со стола. Так получается, что впритык ничего не готовлю, всегда остаётся определенное количество того же горячего блюда, помимо того количества, что ушло на стол. Вот его я аккуратно по контейнерам раскладываю и с собой даю. Если мероприятие является семейным не торжественным обедом, а просто душевным посиделками с угощением, обязательная часть которого роскошный борщ и пампушки чесночные, то в обязательном порядке по баночке борща кладу. Ну, пампушки, естественно. Ещё фрукты, конфеты. Ещё могу отрезать солидный кусок от палки какой-нибудь интересной колбасы или мясного деликатеса, купленного для нарезки. Также я всегда на стол покупаю большую форель холодного копчения. Разрезаю её вдоль хребта. Одну половину нарезаю на стол, а вторую на части, чтобы также гостям дать. А сами мы прекрасно до едим то, что на столе осталось. А, да! Со стола могу дать что-либо в том случае, если у меня попросили определенное блюдо с собой. Ту же селёдку под шубой. P. S. У меня для этих целей есть запас одноразовых пластиковых контейнеров. Так что все выглядит аккуратно.
×