Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lucky

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lucky

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Вот кстати да! Я знаю нескольких МЧ, которые не могут спать с малознакомыми или чужими девушками. Чужими - в смысле к одной привык и на других не встает пиписька...
  2. Все-таки моногие меня поняли. Про ухаживания. И дело то даже не в деньгах, а... Даже не знаю в чем. Просто, чтобы получить женщину, нужно хоть чо-то для этого сделать. Показать ей, что она необходима.
  3. Талиена Благодарю за поддержку ))
  4. Вот ам еще пример отношения: Братишка с друзьями в клую собрались на очередную "охоту". Говорю: - Возьмите меня! Я тоже хочу, а как-то компания не находится. - Нам пассажирки не нужны! - Это кто еще такие? - Ну бабы, которые за твой счет ходит в клуб, развлекаются там, и никак не расплачиваются за это потом. - Не надо за меня платить, я сама могу. Просто довезите и потом домой заберите. _ Блин, ты место в машине занимать будешь только!
  5. Ну они знакомы, но как-то не получилось у них Я в общем-то сама не страдаю. Просто вот пришла в голову мысль. И глядите, сколько энтузиазма! Очень приятно читать ваши посты. Спасибо. У меня так много мыслей на эту тему, все и не выскажешь, тем более в печатном виде. Получается замкнутый круг что-ли. Спрос рождает предложение. Появилась категория молодых девушек, которые свободно относятся к сексу на один раз, следовательно появились МЧ, которым нравятся такие девушки. А на этом фоне у более молодого поколения сладывается впечатление, что так и должно быть, что такие все. И как снежный ком. Я в принципе согласна с многими из вас. Есть много ньюансов в таком сложном деле, как человеческие отношения.
  6. КорниШрекс Оу, это было до него. Примерно за полгода...
  7. МяуКиссМи Абсолютно согласна!!! И речь естественно о создании серьезных отношений.
  8. Идиот неместный На самом деле так и было. тут вот читала, что зачем ходить на свидания, если не хочешь секса. и про умение отказывать. Так вот: Человеку было объяснено, что я еще пока не хочу. Ведь отвращения он во мне не вызвал. С ним приятно общаться было. Золота он не дарил. Был всего один букет роз. Я хотела с ним ОБЩАТЬСЯ, глядишь что-то бы и вышло. И еще, перестаньге говорить, что я обобщаю. Я сейчас говорю о моем окружении. О людях, с которыми я общалась или сейчас общаюсь. Плюс я читала один форум до этого... там все подробно расписано. Я абсолютно не отрицаю наличия положительных особей, коими являются наши мужья, отцы, возможно братья. Но по поводу моего брата скажу, что он именно из этой категории. И относится к девушкам потребительски!
  9. КорниШрекс Да собственно, я спросить не хочу ничего. Я просто подбросила тему для обсуждения, т.к. волнует она меня давно. Я фильм недавно смотрела "Растление". Так там как раз все про это рассказывается. Мир помешался на сексе. И меня (почему-то) беспокоит такое отношение к жизни. Хотя я сама замужем, и муж у меня прелесть. Но вот его друзья и мои подруги одиноки. И регулярно плачутся о том, что: а) нет нормальных парней; б) нет нормальных девушек. Нам хочется романтики, чтобы нас ХОТЬ НЕМНОЖКО завоевывали. А в итоге получается, что не хочешь сразу, значит я пойду к следующей.
  10. ЮльСанна Я не ровняю все под одно. Я говорю то, что вижу. А что вы скажете про 30-40 летних мужчин, которые себя ИМЕННО ТАК И ВЕДУТ? они так привыкли, им так проще. Хотя возможно им только и нужен секс... Но во всяком случае, именно они плачутся, что "нормальных баб нет и все ведуться на бабки".
  11. Галчонка Drunkard Вот логика мужчин! И многие так думают. А про кофе-подарки-цацки... Но ведь они ж думают, что раз подарил, значит все, бегом в койку.
  12. Drunkard Вот именно! Зачем напрягаться, если все само собой получается. Я в этой теме критикую и парней и девушек. Парни привыкли, что девушки доступны. И в итоге многие хорошие, нормальные, умные девушки сидят дома в одиночестве, потому что не хотят ложиться в постель в первую же ночь (воспитание такое), им хочется немного внимания. А мужчине проще менять каждый день дам сержца, чем немного подождать и получить ЕЁ единственную. Идиот неместный Ну как так то? Я не говорю, что он не нужен (например мне). Просто я не могу трахаться, простите, с человеком, с которым познакомилась несколько часов назад. Это как-то безответственно. А по поводу комплексов можно говорить после месяца близкого тесного общения, но ника не через 3 дня! Ведь никто не отменял моральные ценности! Мой брат (27 лет) Каждый день приводит на ночь новую "любовь", а утром жалуется, что нормальных баб нет. Так естественно, вы сами нас портите
  13. Тему мне навеяло после прочтения других "мужских" форумов и после просмотра ТВ-чата. Даже не знаю как начать. Мысли такие сумбурные. В общем начну со случая из моей жизни. Познакомилась с МЧ. Такой весь положительный, работящий. Похвально: подарил цветы на 2 свидании (на второй день), пригласил на ужин пообщаться. Пообщались, посмеялись. После ужина полез целоваться. Я говорю: я не готова, не могу я так, я тебя совсем не знаю (ну не возникло еще у меня желания!!). Вроде понял. При нашей 3-ей встрече потребовал секса. В итоге это был последний раз, когда мы виделись, потому что я отказала. Я выслушала кучу оскорблений в свой адрес. Видите ли он в меня вложил деньги, а я не даю!! Так вот вернемся к вопросу. Почему между мужчиной и женщиной возникли товарно-денежные отношения? (З.Ы. Я не про всех!! бывают хорошие,и те и другие. Не отрицаю). Почему за букет цветов девушка должна переспать с парнем? Почему если девушка не дает на 1-3 свидании, то она " , которой нужны только бабки", и с такой нужно растаться. А если девушка согласна на секс 1-3 свидании, то она , шалава, и ее тоже нужно бросить. А потом у парней и девушек впечатление, что все одинаковые, и в итоге институт семьи рушится. Раньше хотя бы секс за деньги существовал. А сейчас ему конкуренцию составляют ТВ-чаты, где превалируют сообщения типа: "Хочу секса, звоните...", причем пишут и девушки тоже! Секс становится смыслом жизни. В общем наболело... Не хочу сказать, что не осталось нормальных человеческих отношений, но их становится все меньше и меньше. А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни... Мужчины сражались за руку прекрасной дамы. Куда все делось?
  14. Секс в ванной.

    А у меня ванна вообще "сидячая". Такая, что со ступенькой. Ну мы как-то туда вдвоем засунулись Конечно секс случился, как у большинства, "мужчина сзади". Но в общем-то ситуация, описаная в анегдоте в самом начале, как раз про меня Ванна, наверно, должна быть соответствующая. А в позе "мужчина сзади" мозно делать ЭТО в любом месте. А хочется, чтобы прямо в ванне! с Водичкой... мокрые тела... пена
  15. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    6 ошибок: нет 3х запятых и все цвета написала неверно (слитно, а надо через дефис).
×