Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Delight

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Delight

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mariana
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

263 просмотра профиля
  1. Проблемы отопительного сезона

    И у нас еще не включили отопление, в квартире холодно очень . Но мы и не ждём так как сказали что пока не будут выплачены все долги по дому, не будет нам тепло. А долгов у нашего дома о-го-го, и в основном одна или две квартиры где живут весьма не бедные люди. Долги свои они и не собираются платить, так как у них уже индивидуальное отопление, так что им всe-равно будет включено отопление или нет . А вот как быть нам, тем у которых нет долгов? У нас тоже угловая, с иней еще не сидим, но с таким подходу к делу думаю не далек тот день .
  2. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Весна..., пение птиц в лесу, появляются цветы, идут майские дожди, бегут ручейки, появляются новые силы и уверенность что всё будет хорошо. Весной была наша свадьба, и я полюбила весну ещё сильнее . Осень...люблю, родилась осенью, яркие краски опавших листьев которые меняются каждую минуту, ничем несравнимы. Kак-то тепло на душе, но и тоскливо...по уходящей красоте.
  3. Индийские фильмы

    Всем доброго дня! Можно и мне к вам присоединится. Очень люблю индийское кино, в основном смотрю новые фильмы, с молодыми актерами, как Карина Капоор, Прити Зинта, Шахид Капоор, Ритик Рошан и многие другие, но и старые не обхожу стороной. А песни это что-то, могу слушать часами. Любимый фильм Jab we meet очень интересныи фильм
×