Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

madina_ast

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О madina_ast

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ZaYa
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Слава Богу, все изменилось, мой братишка понял меня, теперь он такой же хороший каким был раньше!
  2. Наши отношения и проблемы с братьями

    А с чего вы взяли, что папа меня бьет? Я этого не писала! Слава Богу, папа меня не бьет и никогда на меня руку не поднимал! Просто он меня ругает за то, что я ругаю младшего брата! Так когда дома никого нету, он такой тихий, хороший и я сразу забываю те обиды и не могу уже ругать!
  3. Наши отношения и проблемы с братьями

    Ну вообще то, у меня есть еще старший брат, но его толком дома не бывает!
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

    Мама ничего, он маму слушается, просто у меня мама спокойная, и я просто с детства его воспитывала, был такой воспитаный, хороший, все его хвалили, у тебя такой братишка хороший и в последнее время просто подменили его! да я казашка, у меня мама занимается воспитанием детей, но папа когда дома бывает всечно братишку балует, вы правы насчет аж раздражает, ммммм
  5. Наши отношения и проблемы с братьями

    Модераторы, заранее прошу прощение если уже была создана такая тема, просто я искала не нашла! У меня есть братишка ему 8 лет, папа его обожает и выполняет все его капризы, а братишка у меня хороший, он всегда меня слушался, он младше меня на 10 лет! Но... В последнее время братишка стал меня игнорировать, что то скажу ему меня не слушается, а всему виной то, что папа его излишне балует, когда братишка меня не слушается и я начинаю его отчитывать папа защищает всегда его, всегда говорит "чтоб никогда его не ругала", а он все это слышит и мне на голову лезет! Уже не знаю, что делать, папе объясняю, а он даже меня не слушает, говорит" не твое дело!" И сегодня дошло до того, что он меня послал , а дело было так! Мой братишка и моя младшая сестренка играли в моей сотке, они играли в одну игру по очереди, и была очередь моей сестренки играть, а братишке ей не давал, сестренке 5 лет! Когда я сказала ему "дай ей тоже поиграть, ее же очередь", он мне говорит " да пошла ты, достала уже!", я в шоке подхожу говорю, ты почему меня посылаешь он отворачивается и меня игнорирует! И я его отчитываю за это, и папа подошел начал меня ругать! Я и так папе объясняю, и так, без толку! Как мне достучаться до отца, чтоб он перестал меня унижать при братишке, я сегодня папе так говорю " папа хватит так делать, из-за этого он меня уже посылает", а папе хоть бы хны! ааа Что мне делать, так же нельзя, сегодня пошлет, а завтра что будет?
  6. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Ой я на встречи редко опаздываю, а на пары почти всегда, не получается у меня рано выходить. Есть у меня одна подруга, когда мы с ней собираемся встретится, выбираем место и время, и всегда я прихожу или раньше или вовремя, а она... Я ее бывало и часами жду, так еще врунишка она, стою жду минут 15, звоню ей на сотку, а она говорит, вот одна остановка осталась и стою я жду на каждый автобус заглядываю, а ее все нету и нету, так 15 минут проходит, 20, 30 и потом токо она появляется, и потом выясняется, что когда я ей звонила, она токо одевалась,раздражает , ненавижу ждать!
  7. Массаж простаты фаллоимитатором

    А ваще есть такое выражение "гей не тот который удалён мат,а тот которого мат!" Извините за столь грубое выражение, просто незнала как иначе выразится
  8. Возрастная разница 2

    Почему вы все решили, что я с ним сплю? Я не спала с ним и еще не собираюсь ! Просто люблю я его, а он говорил, что любит, но видимо его якобы "любовь" уже прошла ! Ну значит не для меня он, спасибо всем вам за ваши советы!
  9. Возрастная разница 2

    Dementor Но что поделаешь, влюбилася я! Никогда не думала, что влюблюсь в такого щегла)). Кстати, у нас не было сексуальных отношений
  10. Возрастная разница 2

    Я влюбилась в парня который младше меня на 2 года, мне 18, а ему 16, кто то скажет, типа нашла в кого влюбиться, но я не могу, я люблю его! Мы с ним дружили, потом расстались и остались лучшими друзьями, но когда встречаемся ведем себя так как будто мы еще встречаемся! Но почему-то в последнее время он меня избегает, когда пишу не отвечает, думаю, может, баланса нету, а интернете он сидит и ниче не пишет, аа, хочу кричать, плакать! Мне больно сильно ! Я люблю его, он знает об этом, но он может долгое время не писать, а когда я начинаю забывать его, он начинает писать или звонить! Почему он так поступает?
  11. Первая любовь

    Моя Первая Любовь была в 13 лет, я училась в 7 классе, а он в 8! Тогда у нас в классе такие шутки пошли, все от имени друг друга отправляли какому то мальчику любовную записку! И одна моя подруга отправила Ему от меня записку, а я тогда его даже незнала, потом она мне его показала и я пропала, влюбилась сильно! бегала за ним, но сама ни разу не отправляла ему письмо, потом выяснтлось, что многие дувчонки ему от моего имени отправляли записку ! А потом выяснилось что мы должны переехать в другую страну, и перед моим отъездом я узнала, что он тоже в меня влюблен, но уже было поздно ! Но прошло 5 лет и я нашла его по интернету, теперь мы с ним Хорошие Друзья !
  12. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Я когда первый раз поцеловалась, я просто подстроилась под парня, какие он делал движения губами, языком, такие же делала и я! В итоге он даже не догадался, что я ни разу не целовалась, и слышала от него только то, что я классно целуюсь ! Просто делайте все, что он делает, а если не получится, скажите ему, что он не умеет целоваться , в итоге получится, что вы опытнее его ! Удачи, не стесняйтесь и ВСЕ БУДЕТ ОК! -------- Предложение начинается с заглавных букв. Вот теперь предложение действительно начинается с заглавных букв. Советую ознакомиться повнимательнее с Правилами форума (в том числе в части, касаемой обращения к участникам форума).
×