Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волатильность

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Волатильность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Мужские и женские измены.

    Огневка Нет, я пострадавшим себя не считаю. Я очевидец Причём побывавший и на стороне защиты, и на стороне обвинения. Просто, ужас, насколько неожиданной она была для меня самого . Я то думал, что если окажусь в роли пострадавшего, буду участливо спрашивать : "Милая, почему ты так поступила? Чем я был перед тобой не прав? Не говори ничего. Это я виноват" ... Ну и тому подобное. Оказывается хочется говорить совсем другие вещи. Говорю же, жаль, что заочно всё это пережить нельзя. Мадам Пивоварова Спасибо, вам милая девушка Я пообещал, самому себе, что с моей стороны предательства не будет никогда. А обещания данные самому себе, я выполняю всегда. Ксенчик Вы такой откровенный бред написали. Честно. Я на днях эту фразу слышал. К сестре в гости заехал, а она чудо-передачу "Дом-2" смотрела, там одна дама эту фразу выдала. Я долго смеялся. Не зависит взгляд на понятие "измена" от пола, это от жизненных принципов человека зависит. Я раньше искренне полагал, что "пересып" на стороне, быстрый секс с девицей "пулулёгкого" поведения, в сауне и вообще, всё так сказать одноразовое, не считается. Вот если бы серьёзно с кем-нибудь роман закрутил, это да ... Но я и женщину не одну знаю, которая так считает. А чем супружеская кровать отличается от супружеской машины, супружеского стола или супружеской раскладушки, на супружеской даче? Объясните, я не понимаю. И неужели, если об измени любимого человека узнал ( или увидел её) , имеет значение, где происходит процесс на кровати, в лифте или в квартире снятой на несколько часов?
  2. Мужские и женские измены.

    Мы изменяем, нам изменяют... Все ситуации разные, но примеряя ситуацию на себя, мы считаем, что именно у нас такого не произошло бы, что мы бы точно поступили правильно. Но жаль, что ситуацию можно только примерить, а не заочно пережить. Я изменял почти всем своим женщинам. Причины были разные - нехватка секса, невозможнсть реализовать кие-то желания, непонимание и холод в отношениях, случайно возникшее желание, а выход для меня всегда один- измена. Я изменял, как любят говорить "по-умному" , ни одна из моих девушек об изменах не знала. Я всегда утверждал, что "хочу быть с тобой и знать, ты единственная в моей жизни". Знаю, что козёл, но как говорится "молодо-зелено" . Но однажды я просчитался и любимая девушка стала свидетельницей моей измены. Она просто молча ушла, навсегда. Я очень переживал, но повёл себя не совсем адекватно или совсем неадекватно, я начал обвинять её, и оправдаться она мне не дала, и к измене она меня подтолкнула. Я долго считал, что я прав. Конечно прав я. Ведь она и в сексе отказывала и любила только себя одну ... Много чего я ещё говорил, пока на её месте не оказался. На тот момент, мы с гражданской женой совсем не давно ребёнка потеряли и я старался побольше ей внимания уделять. Спешил домой пораньше, с цветами, порадовать её хотел, ужин романтический устроить. А там "сюрпрайз" ... Я не смог быть хладнокровным. Я вышвырнул мужчину который был с ней за дверь голым, его вещи выкинул с балкона. Ей дал час на сборы, а сам сел на кухне пить водку. А она стала возле меня и выкрикивала, что я Вот тогда-то я и понял, что значит узнать об измени любимого человека. Прошло два года, у меня было несколько романов, но изменять я себе больше не позволяю.
  3. Муж умер

    Здесь пишут, что первый год самый сложный. Не знаю. Первые полгода после гибели жены я не жил, я тупо существовал. Потом ещё около года я ждал. Странно и может глупо прозвучит, но я верил, что это всё неправда. У приятелей моих родителей была такая страшная ситуация, когда через несколько месяцев после того, как их дочь уехала учиться в другой город, им позвонили и сказали забирать обгорелое тело, рядом с которым была сумка с её докумеитами. А через 5 дней после похорон... дочь приехала домой на выходные. Оказалось, что сумку у неё украли, а кто был зарыт в могилу не известно. Вот и я ждал. Думал, что произошла ошибка. Осенью, приходя домой с работы, искал взглядом на вешалке в прихожей Её пальто. Весной идя домой покупал Её любимые нарциссы. А зимой встав пораньше бежал на кухню варить борщ, который Она так любила. Где-то год я прожил в этом состоянии. За этот год, я даже на кладбище не был не разу. На моём лице висела полутупая мечтательно-влюблённая улыбка. Я ждал Её ... Постепенно начал понимать, что ждать нечего. Из этого ждущего состояни меня вывел сон. Мне преснилась Она. Во сне Она мне грустно сказала: " Прости. Я не вернусь. Я не смогу вернуться. Не жди меня ... " . Поснувшись я долго думал. Потом поехал на кладбище. С этого дня начался ещё один период в моей жизни. Период снов. Не знаю, что было страшнее ждать того, чего никогда не будет или каждый день видеть Её во сне. Сны были такие яркие, долгие. Я успевал поверить, что это не сон. В этих снах было так сладко, тепло и хорошо. Мне снилась наша с Ней жизнь. Те полгода, что мы прожили вместе, я вновь проживал во сне. Сначала мне это очень нравилось. Но потом стало очень тяжело. Я не хотел просыпаться. Я хотел оставаться в этих снах. Случалось, что меня будил телефонный звонок, я срывался на звонивших, кричал, что не нужно мне звонить. Полгода каждую ночь Она приходила ко мне во сне. Помню в последнюю ночь, проснувшись, я схватил Её фотографию и стал просить, чтобы это кончилось, я плакал, умолял не сниться мне, рассказывал о том, как мне тяжело ... С той самой ночи она приснилась мне два раза. В тот день когда Ей должно было исполниться 25 и на 10 летнюю годовщину со дня Её гибели. Исполнила мою просьбу не проходить ... Потом я " с головой ушёл" в работу. Я работал с 8 до 23. Развивал свой бизнес. Достигал всё более и более высокого социального статуса. Я стал жить настоящим. Нет, я не забыл её в моей спальне до сих пор стоит её фотография. Но часто уходить в воспоминания себе не позволяю. Боюсь, что это будет чревато последствиями. С момента гибели моей жены прошло 13 лет. Быть может жизнь я свою жизнь строю не правильно, но сейчас у меня нет не детей, не семьи. Иногда возникает чувство, что с Её гибелью всё закончилось. Анитка Отвечу вам цитатой. Фразой из одного произведения любимого мой Бунина
  4. Чужая измена - чужое дело?

    Taly Нет, не смутило. Там не ответы Сильной , а рассуждения на тему Одно дело, слышать пересуды сплетнц. Другое дело иметь неопровержимые факты.
  5. Чужая измена - чужое дело?

    Девушки, вы вот пишете "я бы не стала вмешиваться, рассказать это "медвежья услуга" , сами разберутся ... " . А сами вы хотели прибывать в "счастливом неведенье" и уверенности в том, что ваш супруг вам верен? В то время, как он гуляет во всю? Taly А я вот всю тему читал. Не поленился. Вас не смутило, что Сильная данную тему год назад заводила?
  6. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Пепсикола Вы это серьёзно что ли? Таким образом женщина становится "бесхребетным" существом живущим только жизнью мужа. И очень быстро становится ему не интересной совсем.
  7. Чужая измена - чужое дело?

    Звездная пыль Хорошо сказанно. Моё мнение- сказать нужно. Я уже после расставания с гражданской женой узнал, что всё это время "она гуляла" . Кстати, расстались мы потому что, я стал свидетелем её измены. Честно, я очень долго пытался понять, что же её не устраивало, пытался на себя часть вины взять. Я старался, но не получилось. Уже после расставания мои друзья сообщили, что знали, но все думали Итог- на мои рога можно было вешать несколько пальто, они бы выдержали. И жуткая боль, от того что увидел, как моя женщина занимается сексом с другим. Так, что лучше "горькая правда". И если я узнаю что-то про жену одного из друзей, сообщу ему сразу.
  8. Муж умер

    Милая , хорошая карамелька . Так хочется вас поддержать, сказать что нибудь тёплое. Я сам прошёл через смерть любимого человека, я писал об этом пару страниц назад. Здесь пишут С момента гибели моей жены прошло почти 12 лет. Я до сих пор вспоминаю о неё каждый день и часто думаю о том, как могло бы быть ... А вы говорите 2 года. Мне очень жалко вас молодую женщину, оставшуюся с 2 детьми, которая пытается найти ответы на многие "почему?" и "зачем?" и испытывает чувство вины, но простите, не жалко вашего мужа. Он струсил, он бросил вас и детей. Он смалодушничал, не подумав о своих близких людях... Живите ради своих детишек. Сил вам.
  9. Громкий секс

    СочетаЭмо Так ведь тема изначально называлась - "крик женщины в оргазме". Теперь, когда тема называется Могу сказать, что к громким стонам я отношусь хорошо, так сказать, даже за А по поводу притворства - просто с наступление определённого возраста в сексе я стал почти всё внимание уделять партнёрше. Если так можно сказать "прислушиваться" к женскому организму. Помимаете, отличить притворство от настоящего наслаждения, на самом деле не сложно. У женщины напряженно вытягивается шея, между бровей появляется морщинка - кажется, что вся она куда-то стремится, тянется к чему-то, к этому самому наслаждению. Тогда и её стоны слышать приятно. А когда под тобой ( простите ) лежит бревно, с отсутствующим выражением лица, но переодически вскрикивает "Да-а-а!!" , "Ещё-ё-ё" , то хочется тупо встать , одеться и уйти.
  10. Громкий секс

    иная2 Не понял, что ваш вопрос значит, но я хотел сказать примерно вот это : Надеюсь теперь вы поняли, что означает моя фраза "физиологически оргазм симулировать невозможно". Вообще, меня вот эта бурная дискуссия очень развесилила, такое ощущение, что некоторые девушки пытаются доказать мне, себе и окружающим - "нет, я не притворяюсь". Так я и не говорил, что все женщины имитируют оргазм. Я сказал своё мнение, ссылаясь
  11. Громкий секс

    Lilia 4-ever Ну, наконец-то! Хоть одна девушка меня поняла. Я это и пытался сказать, что
  12. Громкий секс

    MAY Мне кажется, мы с вами в разных мирах живём. В вашем мире правят любовь, "отношения ради отношения" , главная состовляющая которых полная сексуальная удовлетворённость. Мой мир другой. К сожалению места для большой и чистой любви в нём почти нет, а правят в основном материальные блага. Помню мой близкий приятель начал совместную жизнь с девушкой, отношения с которой изначально подразумевали лишь одноразовый секс. На мой вопрос "как так?", он ответил: -А знаешь как она мне отдаётся? Как в последний раз. Я себя с ней королём чувствую. Позже эта дама призналась моей тогдашней девушке, что в постели её мой приятель не устраивал, но устраивала обеспеченная жизнь с ним, а чтобы он был с ней, во время секса она устраивает спектакль под названием "милый, ты лучший". Вот и ответ на ваш вопрос "зачем". Меня бы такая постановка вещей не устроила. Мне гораздо приятнее будет получить - дамы простите - бревно в постели и научить получать удовольствие, чем выслушивать арии и понимать, что девушка попросту притворяется.
  13. Громкий секс

    Действительно, женщины которые естественно кричат мне не попадались. Пусть я не так выразился, не оргазм симулировать, а получаемое удовольствие, обычно руководит женщиной желание доказать мужчине то, что он хорош в постели. Я не имел в виду громкие стоны, я хотел сказать, что именно в крики я не верю. У меня была девушка которая получала удовольствие только от орального секса, во время него она действительно стонала громко, было видно, что не играет. А вот во время обычного полового акта начиналось - "соседи вешайтесь подонки"... Во время откровенного разговора, она призналась, что удовольствия и уж тем более оргазма от вагинального секса не получала никогда, вот и симулирует, дабы меня не обидеть. Это только подтвердило моё мнение, что если женщина действительно орёт, то она притворяется.
  14. Громкий секс

    Дамы, вы меня простите пожалуйста, но я считаю , что если женщина говорит То она насмотрелаль порнофильмов и думает так - "все орут и я буду орать". Чем гордится-то? Тем, что тщательно пытаетесь симулировать оргазм? Чисто физиологически это сделать невозможно. А лично меня, дикий крик смешит. Другое дело , когда женщина не громко постанывает и что-то страстно шепчет, это дейчтвительно очень "заводит". Ещё вспомнилось- в моей жизни был период, когда я очень часто пользовался услугами представительниц древнейшей профессии. Вот уж действительно все орутБ как потерпевшие. Однажды у одной спросил, "что правда так хорошо? " девушка призналась, что оказывается " всех мужчин крики женщины очень возбуждают и они от этого кончают быстрее" Не знал... Так, что у меня орущая женщина ещё и с этими самыми "представительницами" ассоциируется.
  15. Помню во времена моей молодости была такая присказка : " И идут "новые русские" , а рядом с ними девушки, которые выши их даже в том случае, если "новые русские" становятся на свои барсетки набитые деньнами, а в поднятых руках у них мобильные телефоны с вытянутыми антенами". Все смеялись. А мне было не смешно, я не был "новым русским" , но был и есть не большого роста - 169см. Жена у меня была тоже не высокая, но каблуки не носила, я комплексовал жутко. Мне казалось, что если девушка выше парня это очень унизительно, оскорбительно... Эх, молодость... Сейчас у меня весьма приуспевающий бизнес и присказка эта очень веселит. Тем более большинство современных девушек смотрят в первую очередь на толщину этой самой барсетки - дамы, только помидорами в меня не кидайте- и если она их удовлетворяет, то проблемы разницы в росте не бывает. лысенок Я тоже так думаю, правда помятым я не бываю И если девушку не смущает то, что её кавалер у неё в районе плеча, то почему должно смущать меня?
×