Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луганочка

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Луганочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия
  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Эллада Да могла я. Наверное, это я себя сейчас так оправдываю теперь.
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня похожая история была, только во сне. Я жила на квартире, хозяйкой которой была 80-летняя бабушка. Ну и я на выходные собралась и поехала домой в соседнюю область. Дома мне приснился сон: вроде кто-то стучит мое окно, я все время бегу к нему - и не успеваю открыть. В общем, проснулась с тяжелым сердцем. Приехала назад в Луганск, зашла в квартиру, кричу: тетя Лида, здрасьте! Слышу, она мне негромко: это ты? Я из соседней комнаты кричу: я! А у самой аж от сердца отлегло: все мне казалось, что с ней что-то нехорошее случилось. Вечером с работы домой возвращаюсь, а на кухне сидит племянница хозяйки. Я удивилась: они никогда к нам позже 12.00 не приходила. Тогда она мне и рассказала, что тетю Лиду, оказывается, парализовало, она со мной уже парализованная разговаривала, но мне ничего не сказала, знала, что я расстроюсь. Вот и не верь после этого в сны. Недавно, через год после той болезни, от которой тетя Лида так и не отошла, она умерла. Царство ей небесное. А я себя чувствую до сих последней сволочью: я перед ее смертью съехала, и не удосужилась за неделю ни разу к ней прийти. Так и не застала живой. Может, в церковь сходить?
  3. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Партизанка А моей это, наверное, нравится Я сама дома только ночую (работа, блин, у меня такая), поэтому пыль со шкафов стираю по субботам в полночь
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Вообще-то мне как-то не очень хочется в это верить. Я, слава Богу, с таким никогда не сталкивалась. Но недавно переехала на новое место (я снимаю дом). Сначала вроде все нормально было, а потом начала чувствовать: не так что-то, неуютно, неудобно мне здесь. Как будто не на своем месте. Начала прислушиваться к скрипам всяким, и все мне кажется, что это от ветра... Сны снятся плохия: все время кровь вижу, или как кто-то кого-то убивает. Рассказала брату (он у меня юный, первым с соседями перезнакомился), а он мне и рассказал, что слышал, будто в этом доме дочку хозяина убили. Все, меня перекрыло. Теперь мне кажется, что это ОНА приходит, потому что мы ей мешаем. А тут еще район такой, что свет часто выключают, так мне хоть вешайся. Вот чувствую ее - и все. Надеюсь, это не инкуб
×