Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Наши люди
  • Число публикаций

    3 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Муля Газированная

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Моя наишикарнейшая Зося 1. Спасите- памагите! Мать моет меня! 2. Как-то так. Жрём, и попа толстая.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Пусть меня заругают/забанят за просто слова, но. Вы - умница. Счастливой жизни!
  3. Животные в условиях спецоперации

    И состояние ребят, кому пришлось это сделать. Ради людей.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Я подумала, что это Гена Букин. Вот, кстати, Логинов не нравится.
  5. Звёздные родители пристраивают детей

    В Интернах мне она нравилась. Я тогда ещё обратила внимание, что она все время в очень странной обуви в этом сериале. Вот всегда в каких-то колодках. Фишка у неё что ли такая? Я от неё как-то "устаю" - суетливая она. И, помню, даже расстроилась, когда начался сериал "Обычная женщина", думала не потяну просмотр. Но её быстренько в первой же серии прибили и в ковёр закатали. Вот в ковре - терпимо.
  6. Что? Где? Когда?

    Уже послезавтра. Никто не берёт на себя ответственность, поспешу я. Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?
  7. Смерть меньшого брата-3

    @Матрёнка, я с вами как могу. Держитесь. У вас собака была счастливой. Любимой. Нужной. Лучшей!
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Обалденные! А у меня так: Делаю уже пятый, что ли, раз базу блестящую. Но как же мне нравится! И блестит, и отрастает хорошо. В этот раз месяц! носила - не было возможности обновить. Точнее, я хотела к определённым мастерам, что делают тонкие ноготочки, а по графику не совпадали.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    ваша какая красивая! Восхищаюсь вашим отношением к животным. 1. А моя крокодила разрешает себя на ручках подержать, но в любой момент вот так - надоела ты мне, Муля. Отвянь! 2. Из молодости Зоси: иллюстрация того, как как можно кошек отучить лазать по столам (нет). Зося просто на моих глазах оторвала скотч, который должен был прилипнуть к её лапам и сильно напугать её. И пошла с ним играть
  10. А я не люблю, когда смешивают майонез и сметану. Что-то "недото" получается. Либо - либо для меня. А то- то ли сливочное, то ли острое.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Она, моя Зося Питерская, на самом деле - при дневном свете - вот такого цвета. Как лиса рыже- красная. Ну народится же такая красота. ВорОн смотрит, не мешаем...
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Давно не показывались. Зося. Зосямбр. Дратути (с)
  13. Ветка тупых вопросов - Х

    Точно! Спасибо. Я уже видела где-то в обсуждениях это предложение, но забыла. Спасибо.
  14. Ветка тупых вопросов - Х

    Спасибо. Я в своё время как-то почту отключила, и теперь в мобильной версии её не подключить. Я так понимаю, с компа получится. С тлф ну никак, хоть обстарайся
  15. Ветка тупых вопросов - Х

    У меня нет возможности отправления/посылки личных сообщений. Я всегда общаюсь с телефона. Не нашла, как это исправить. Видимо, только с полной версии сайта?
  16. Разные истории обо всем на свете – 12

    Улыбаюсь уже час: сегодня я получила по макушке посреди улицы. Иду себе спокойно на остановку автобуса по проспекту и чувствую, что мне дали подзатыльник. Первая мысль - снегом с крыши прилетело. Но с крыши должно же быть сверху. И больно... А тут именно как ладошкой, но сильно. Оборачиваюсь - девушка, за мной шедшая, улыбается. Поднимаю глаза - ворона! Меня приложила и на дерево села Вот что это было? Ворона молодая. Сев на дерево, она стала ветки гнуть тонкие очень активно. Они же сейчас гнёзда усиленно вьют. Вот и думаю теперь: то ли мадам в брачный период на мои очки позарилась. Они у меня на голове были. То ли мне к парикмахеру пора - она готовое гнездо у меня на голове увидела ПС. На стрижку записана только на 17 число... *** ***
  17. Что? Где? Когда?

    Может мне кажется, но как-то сменилась работа операторов. Как-то то ли нервно, то ли просто шумно в зале. Мне непривычно смотреть.
  18. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Да, спасибо @Stella Polare. Я уже заказала такую
  19. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    А я вчера - лох-в горох Мама заказала варёной колбасы. В "Перекрестке" смотрю - акция. Вместо 900 с чем-то за килограмм в два раза дешевле. Взяла. А дома увидела, что пробили полную стоимость. Ну тут я сама виновата, не проконтролировала сама себя. Покупала вечером, народу куча, покупки были в этот раз недешевые, я и не обратила внимание. Понятно, что сама виновата, но неприятно. Вот тут интересно: может, действительно, на это и расчет у данного магазина. Что люди вечером неаккуратны
  20. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Совет: если у вас бесплатный возврат, заказывайте несколько по ассортименту. Они очень разнятся. Мои - классные, серо-болотного цвета. А следующие из выборки пришли ооочень короткие и с вкраплениями других цветов. Маме тоже заказала - три пары и все совершенно разные. @Мадам Козявкина
  21. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Накупила всякого. Отберите у меня, пожалуйста, аккаунт от Вайлдберриз, а? 1. Брюки. Спасибо, милая форумчанка, что их здесь выложила. Удобные, теплые хулиганские как я люблю. @Тумми Весна 133109673 2. Спасибо Наташа @Скалолазка, что научили обращать внимание на толщину ткани! Изумительные простыни, толстущщие! 208058299 3. Маме полусапожки. Единичный случай, что маме понравилось. Буду постарше - себе такие же возьму). 193091795
  22. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Вам реально копейка - это принципиально? Или просто до продавца докопаться? Должны же понимать, что это маркетинг, а у продавца и так хлопот хватает. Но по итогу, конечно, можете требовать.
  23. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я похвастаться. Скорее - мастером. По мне - идеально. Я даже первый раз в жизни отзыв в Яндексе написала.
  24. Умер Александр Ширвиндт

    Лениво так и чуть снисходительно: "...а...Салат....". А его мимолётное в этом же фильме? "Я взяла пять штук." - и его мужское, ленивое: : "дуууураа..". Интонация. Простыми словами жонглирует.
  25. Умер Александр Ширвиндт

    "Какая кухня, такая и песня" - цитата его Шурика из "Вокзал для двоих". Приятен очень. И да, это старая гвардия наша. Интеллигентный, ироничный, добротный, ни-ка-ких скандалов! И думаешь: такие не уходят, мы родились с ними и они и жить будут вечно. Жаль. И спасибо ему.
×