Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Наши люди
  • Число публикаций

    3 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Муля Газированная

  1. Заблуждения и открытия-4

    Опять сиськами меряемся Я, кстати, тоже не задумывалась и как @Тындейка бы ответила на вопрос про вымя.
  2. Лучше кошки зверя нет (2)

    А во сколько месяцев у кошек зубы меняются? Вот четвёртая кошка, а я все пропускаю.
  3. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Завтрак - пирожок с мясом из сетевой пекарни с 50 процентной скидкой, потому что вчерашний: дёшево и сердито, вкусно и безопасно. Обеда не было. На ужин - куриная лапша, давно не делала, соскучилась. Только куриный бульон и лапша, даже луковицу не положила. На завтра разделала селёдку. Планирую с пюре, но пару-тройку кусочков сегодня точно украду просто так. Это мой наркотик, селе́дка. Тем более, сейчас сезон и она очень вкусная. Что-то я отвлеклась...пойду попробую)))
  4. Необычные супы

    Т.е. лапшичкой должно получиться? Или выливать и мешать? Спасибо, заинтересовалась. До вашего рецепта глянула в инет, там что-то с квасом ещё. Не то?
  5. Фотографии наших любимцев.

    Застукала Вредителя: кусала провод от фена. Вредительствует именно с проводами: ещё зарядку от телефона пытается (зубы чтоль чешутся, 7 месяцев ей). Вот опять похожесть с Феней, та за всю свою жизнь погрызла только телефонные провода. Зато штук семь за неделю А вообще, всем привет от Зоси Цвет у неё как на первом фото, второе бледнючее почему-то.
  6. Русскоязычные сериалы - 2

    Да-да, я вчера для себя так и навала его: детский Метод Осилила 8 серий, сегодня в сети досмотрела. Интересно, но уж больно длинно. На один раз.
  7. Фотографии наших любимцев.

    Вот! Хвастаюсь лапами Зосямбры.
  8. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Я не завтракаю. Угу... Сегодня в 10 утра уплетала вчерашнюю селедку с картошкой. Очень сейчас селёдка вкусная, сезон. Обед переходит в ужин и это свиные рёбрышки, замаринованные в пятницу. С картошкой просто в рукав запихнула. К ним маринованные помидоры. Есть пучок зелени, хотела сделать со сметаной типа соуса, но нет, помидоров хватит.
  9. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  10. Давно уже совершенно случайно в сети наткнулась на видео, где на холодной металлической доске делают мороженое. Это в Тайланде, вроде (?) Наливают что-то молочное, оно замерзает. Потом рубят это либо с фруктами, либо с печеньками, либо с соком или колой (похоже, вообще без разницы - хоть с Вискасом), а когда смешается и чуть подмёрзнет- размазывают опять по "доске" и скребком делят на четыре-пять полосок и тем же скребком превращают их в рулончики. Запихивают красиво трубочками в стаканчики и поливают/посыпают вкусностями: сиропами, ягодами, печеньем, шоколадом. Ели такое? Очень интересно - с мороженым нашим хоть чуть похоже?
  11. Фотографии наших любимцев.

    Застукала По столам категорически нельзя (но это только когда я вижу), а так можно, конечно. И сидит ведь так аккуратно. На уголочке. Да и сардельки эти, да и любые, есть не будет И эклер она не будет, но рядом посидит с хмурыми бровями Ох уж эта Зося! Шторы скучали ровно 3 дня, пока она отходила от стерилизации, на 4-ый всё наладилось)) И вот опять, одна из вылазок.
  12. Архив Данеток

    Что-то вживили/пожсадили в организм человека?
  13. Русскоязычные сериалы - 2

    В смысле, украинский? Пошла гуглить. Кстати, про "Консультанта". Первый - обалденный. Второй для меня "убил" Дрозд. Фу, фу и фу! Неприятный, помятый. Из-за него много что не смотрю - неприятен. Да ещё и вечное включение "Ласкового мая" в этом сериале раздражает.
  14. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Не сегодняшняя, но несколько дней назад покупка. Ни с того ни с сего заинтересовалась словом "раухтопаз" благодаря приятной мне здесь, на форуме, @Раухтопаз Итог: Не покупала, поменяла на старое золото. Довольна
  15. Русскоязычные сериалы - 2

    А вы заметили, что в "Перевале Дятлова" у названия серий и в середине фильма, перед рекламой всё время разный шрифт?
  16. Что? Где? Когда?

    Вот-вот. Мне так кажется - не я постарела и придираюсь, а именно подача и концепция игры изменилась. Раньше действительно можно было додумать, доиграть вопрос. А сейчас гуглятина сплошная: несложно, в Гугле найти можно, но фиг догадаешься. Помню себя ещё школьницей, угадывала, решала вопросы. Ну или хотя бы рядом была))) Ой, придираюсь, наверное. Но что-то мне ЧГК разонравилось. Вот 45 лет нравилось, а сейчас Не знаю, мне нужна дополнительная минута)))))
  17. Парфюмы, которые мы любим

    Я там и брала. Есть они там, но брать не стоит - реально лучше 5 бумажек по 100 рублей порвать и по ветру пустить) Нет запаха. А вот Черрути там же покупала - очень даже мне понравились. Запах родной, придирок нет, стойкие и вкусные.
  18. Что? Где? Когда?

    О боже...сбрейте Черемисинову бороду! Ну некрасиво же. Я эту передачу смотрю сколько себя помню. По детству даже забивала летом на гулянки, домой бежала смотреть. Что-то со мной не так? Или реально испортилась подача Игры?
  19. Парфюмы, которые мы любим

    @Донюшка,( мы ж на ты...путаю? ) Совсем. Совсем не пахнет((( Пахнет, пока пшикаешь, это да. А так - чуть уловимый аромат. Специально сегодня пшикала-запшикалась, аж раз 15, вот серьёзно. Не-а. Просто тёплый запах.
  20. Русскоязычные сериалы - 2

    Я на прошлой странице про это написала, тоже заметила . Вообще актёр другим стал. Я его люблю, сегодня только по ТВ в "Диверсанте" наблюдала. Повторюсь, но я скучаю по Казанцеву из "Ментов" , бегущему по центру Санкт-Петербурга в красном шарфе)
  21. Русскоязычные сериалы - 2

    Вот. Тоже мимо меня. Не люблю, когда в сериалах всегда всё не получается, одни косяки. Меня, кстати, чем зацепила "Обычная женщина" - как гаркнет "Ну, Галя!" и всё как по маслу! Кстати, когда ждать? С "Методом" замучали, тут тоже тайна тайнинская)))
  22. Русскоязычные сериалы - 2

    Оля, такие сериалы смотрятся как анекдоты что ли, не надо их всерьёз принимать. У нас уже психика стабильная, нам можно. И ещё в какой момент попадёшь - тоже очень важно. Меня зацепило - смешно. А несколько сериалов, и говорят, толковых (Кухня, например - что вспомнила) мимо меня прошли.
  23. Русскоязычные сериалы - 2

    Ой, посмотрите. Мне понравился, очень хочется сторонних мнений и впечатлений! Актёры подобраны на 5 с плюсом. Одежда, музыка, диалоги, интересы. Я вчера залипла на четырёх сериях безвылазно. Вот смотришь, и ощущение, что в конце нам прямо расскажут - да чтож такое случилось-то тогда!!!
  24. Парфюмы, которые мы любим

    Я его не чувствую уже. Это как умыться утром. И вот понять не могу...может этот аромат уже "нафталиновый"?
  25. Парфюмы, которые мы любим

    Лет 25 мой аромат - Черрути1881. Настолько привыкла, что от других голова болит. Понимаю, что это ненормально, но вот так. Тут где-то прочитала, что есть похожий аромат у ....тыдымс: "Новая заря". Купила. 500 руб со скидкой не жаль для эксперимента, но - жаль-печаль очевидная. Ни намёка на аромат. Сначала спиртом несло, сейчас - освежителем воздуха "после дождя". Может, кто знает что-то похожее на мои любимые?
×