Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Наши люди
  • Число публикаций

    3 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Муля Газированная last won the day on 23 Июня 2022

Сообщение Муля Газированная стало самым популярным на форуме

Репутация

38 704 Мудрец

О Муля Газированная

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 08.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Муля Фэ.
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Моя наишикарнейшая Зося 1. Спасите- памагите! Мать моет меня! 2. Как-то так. Жрём, и попа толстая.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Пусть меня заругают/забанят за просто слова, но. Вы - умница. Счастливой жизни!
  3. Животные в условиях спецоперации

    И состояние ребят, кому пришлось это сделать. Ради людей.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Я подумала, что это Гена Букин. Вот, кстати, Логинов не нравится.
  5. Звёздные родители пристраивают детей

    В Интернах мне она нравилась. Я тогда ещё обратила внимание, что она все время в очень странной обуви в этом сериале. Вот всегда в каких-то колодках. Фишка у неё что ли такая? Я от неё как-то "устаю" - суетливая она. И, помню, даже расстроилась, когда начался сериал "Обычная женщина", думала не потяну просмотр. Но её быстренько в первой же серии прибили и в ковёр закатали. Вот в ковре - терпимо.
  6. Смерть меньшого брата-3

    @Матрёнка, я с вами как могу. Держитесь. У вас собака была счастливой. Любимой. Нужной. Лучшей!
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Обалденные! А у меня так: Делаю уже пятый, что ли, раз базу блестящую. Но как же мне нравится! И блестит, и отрастает хорошо. В этот раз месяц! носила - не было возможности обновить. Точнее, я хотела к определённым мастерам, что делают тонкие ноготочки, а по графику не совпадали.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    ваша какая красивая! Восхищаюсь вашим отношением к животным. 1. А моя крокодила разрешает себя на ручках подержать, но в любой момент вот так - надоела ты мне, Муля. Отвянь! 2. Из молодости Зоси: иллюстрация того, как как можно кошек отучить лазать по столам (нет). Зося просто на моих глазах оторвала скотч, который должен был прилипнуть к её лапам и сильно напугать её. И пошла с ним играть
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Она, моя Зося Питерская, на самом деле - при дневном свете - вот такого цвета. Как лиса рыже- красная. Ну народится же такая красота. ВорОн смотрит, не мешаем...
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Давно не показывались. Зося. Зосямбр. Дратути (с)
  11. Ветка тупых вопросов - Х

    Точно! Спасибо. Я уже видела где-то в обсуждениях это предложение, но забыла. Спасибо.
  12. Ветка тупых вопросов - Х

    Спасибо. Я в своё время как-то почту отключила, и теперь в мобильной версии её не подключить. Я так понимаю, с компа получится. С тлф ну никак, хоть обстарайся
  13. Ветка тупых вопросов - Х

    У меня нет возможности отправления/посылки личных сообщений. Я всегда общаюсь с телефона. Не нашла, как это исправить. Видимо, только с полной версии сайта?
  14. Разные истории обо всем на свете – 12

    Улыбаюсь уже час: сегодня я получила по макушке посреди улицы. Иду себе спокойно на остановку автобуса по проспекту и чувствую, что мне дали подзатыльник. Первая мысль - снегом с крыши прилетело. Но с крыши должно же быть сверху. И больно... А тут именно как ладошкой, но сильно. Оборачиваюсь - девушка, за мной шедшая, улыбается. Поднимаю глаза - ворона! Меня приложила и на дерево села Вот что это было? Ворона молодая. Сев на дерево, она стала ветки гнуть тонкие очень активно. Они же сейчас гнёзда усиленно вьют. Вот и думаю теперь: то ли мадам в брачный период на мои очки позарилась. Они у меня на голове были. То ли мне к парикмахеру пора - она готовое гнездо у меня на голове увидела ПС. На стрижку записана только на 17 число... *** ***
  15. Что? Где? Когда?

    Может мне кажется, но как-то сменилась работа операторов. Как-то то ли нервно, то ли просто шумно в зале. Мне непривычно смотреть.
×