Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

janem82

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О janem82

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Есть такой город в Сибири.
  1. Мужчина у плиты: ваше отношение

    У меня муж умеет и любит готовить, я еще у него спросить могу совета, т.к его первая профессия техник-технолог общественного питания, правда сейчас он не по специальности работает, но навыки все остались!
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    У меня свекровь и свекр отличные люди! В опросе я выбрала "другое", свекра я зову "батя", к нему муж так обращается, а свекровь зову по имени-отчеству, как то так получилось, и теперь уже все привыкли. У меня есть знакомая которую вынудили называть родителей мужа мама-папа, ну и что? Да, она их так зовет, но нормальных отношений с ними нет. Свекровь меня зовет дочей, и я знаю, что она была бы рада назови я ее мамой, а я так и не могу.
  3. Ну мне наверно повезло! У меня муж по утрам не завтракает, так что и необходимость в приготовлении завтрака отпадает. Но вставать я всё равно встаю, правда не надолго! , только чтоб поцеловать мужа перед уходом на работу.
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    А я сначала собирала все номера, но когда накопилось 2 коробки отдала всё свекрови, предварительно вырезав все заметки с кулинарным техникумом И теперь, если привожу кипу газет, она сразу проверяет наличие МС.
  5. Не только ты, я тоже покупаю через неделю в понедельник. Видимо пока до родной Хакасии дойдёт...
  6. А вы на каком этаже живёте?

    До 22х жила на втором и вешалась,_т.к на третьем жила маразматичная бабка, любившая смотреть телек круглосуточно и на всю мощь,_сколько я с ней не билась,_бесполезно!ей и участковый не указ._Сейчас 4 года живу на пятом и радуюсь:_нет соседей сверху!_Лучше я подниматься буду каждый день,_зато никто ходит по голове._Дочке у меня 3 года,_да, сначала тяжело было,_зато теперь она еще и вперед меня залетает на пятый этаж!
×