Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КИ-но

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КИ-но

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нонэйм
  • Где живёт
    Ноплэйс

Недавние посетители профиля

304 просмотра профиля
  1. Гражданский брак-3

    Я за второе проголосовал, т.е. меня не раздражают гр. браки, но предпочитаю официальный. Ведь много ситуаций есть где необходимы документы, на основании которых, на пример, мужу на работе выплачиввают компенсации разные на него и членов семьи. Иногда это не малые деньги. Раньше в один номер в гостинице не пустили бы, да и сейчас подобные ситуации есть, наверное, когда официальность наруку.
  2. Пожелания к работе форума

    Asso Дык удаляйте!! Или это не в ваших силах? А понимать не всем и не всё дано, судя по всему.
  3. Пожелания к работе форума

    Asso Знаете, Asso, в ПсП загоняет желание не общаться с клюющими - это неприятно. Мои посты, считаю, были нормальными (не берем в учет этих дурацких разборок) , даже опубликовывались 2 раза, т.е я ЗА нормальное существование, типа, пошумели и будет. Но некоторые своим поведением (издёвками, подковырками) просто заставляют не поститься, а просто сидеть и играть... Килька Если получил , скажем плюс, из благодарности нужно бежать и в ответ плюсовать? А как иначе выразить благодарность? Кстати Я бы (извиняюсь) вообще убрал бы коментарии ставящих отметку в репе и не нужно было бы создавать ещё колонку для ответов. Видно же за какой пост отметка - достаточно! А вот создать какой- нибудь форумчик на страничке каждого форумчанина, сообщений хотя бы на 10, куда ему могли бы писать об отношении к нему и он мог бы отвечать не засоряя флудом ветки, вот это было бы вообще замечательно! (кстати места на форуме сэкономилось бы значительно) Вы оба уж извините за писанину, надеюсь не сочтёте за простой флуд.
  4. Пожелания к работе форума

    Може не туда пишу.. ну удалите как флуд. Я с предложением, чтоб в репутации напротив каждой оценки было место и для коментариев оцениваемого, т.е. ещё одна графа "коментарии" (например). Чтоб оцениваемый мог там высказать своё отношение к оценке, поблагодарить, например! Но это , наверное, трудно сделать?
  5. Меркантильность женщин

    Dinchik Да... как в песне : ".. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош..." Только вот когда не любят а выбирают - вот тут не без меркантильности! Ведь при выборе важно не продешевить...как на базаре.
  6. Сижу тут...голова раскалывается..выпил "Пенталгин" не берёт, "Упса" - тоже. Нужно сделать себе укол, но болит спина зараза, а будить никого не хочется. Хотя я не очень-то и даюсь своим домашним, сам всегда "обслуживаюсь". Делать в бедро, как Мистика - рука не поднимается, однажды попал в нерв, я тогда думал рехнусь от боли......Мммммм...чёртова голова..аж тошнит..Вариантов нет, нужно изловчиться и преодолеть боль в спине, по тому что головная боль сейчас уже невыносимая, застрелился бы. "Баралгин" и "Папаверин"...шишку всё же накачал, да и чёрт с ней..сейчас немного успокоится голова и может смогу заснуть. Вообще не плохо уметь сделать себе иньекцию, ситуации разные бывают, вот так окажишься и с лекарствами и с каким-нибудь (ТТТ) приступом и обидно будет помереть от того что некому было вколоть.
  7. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Asso Просто этими "носками" можно и нужно не рисоваться, в таком случае не нужны никакие объяснения!!! А дальше вы сами примете решение - нужны ли вам эти "носки" вообще!!!
  8. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Asso Идиот неместный Вы оба правы, но вы, Asso, немного идеализируете ситуацию, а вот ИН - смотрит на вопрос более материально, по житейски. Конечно в идеале всё это предательство... и грязные носки, но это есть.
  9. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Asso Носки и из под стола могут вонять, если не стираются кем-то из "застольного общества". Обалденное отождествление
  10. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Идиот неместный Asso - нет , не Романтик, а Идеалист! Думаю что появление любовницы - не обязательно конец семьи. Так вот если "она звонит и сопит" - то уже "при чём"! А если в любовницах дура и стерва - то и сам дурак значит! Хотя, любовь зла порой бывает, можно влюбиться во что угодно..
  11. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Идиот неместный Думаю что лучше и не скажешь. Это что-то типа посылаемых периодически всевышним испытаний семьи на прочность, да и вообще - на наличие семьи. Иногда (говоря с мужской точки зрения), может и стоит попробовать чего-то другого, чтоб понять что то что есть - лучше и необходимо. Я конечно не призываю к "постоянному тестированию" отношений, ну коли случилось уже, то вот вам и тест. Аленький Если останется - значит есть любовь в отношениях, что тоже не плохо. Если нет , то к чему вообще нужны были эти отношения на стороне. Для остроты чувств? При таком раскладе только себя винить. А это просто про альфонсов. Мексиканский самогон Весь пост замечательный, толь ко хочу сказать что если с "инригами ..в семью", то и задуматься стоит о необходимости такой интригантки. Чаще всего интриги направленные на семью - семью же и объединяют.
  12. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Джаник Я думаю... и даже уверен что это не простая тема, но мужчинам лучше не высказываться тут - последствия известны, а многие дорожат своей "репутацией" жентельменской. Просто разговора тут не получится, скорее будет дуэль обвинений...Вот по этому и молчат мужики! У меня много есть чего сказать, но тоже не буду..Нам не понять друг-друга тут. Потому как есть женская правда и есть мужская. Ведь не маленькие вы все - понимаете что на один и тот же вопрос существует множество взглядов, а так же ракурсов рассмотрения этого вопроса. За сим откланяюсь. kuksi - очень импонируют ваши высказывания!!! Очень...
  13. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Аойда Я другое как-то чаще слышал,ну скажем, слегка перефразировав : Она не захочет - он не вскочит! И Ещё по теме: Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое. Женщина хочет многого от одного мужчины, мужчина одного, но от многих. Это не я придумал, а раз эти пословицы есть - значит они не раз оправдывали себя в действии. И ещё : Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте. А вот: Каждая красивая женщина страдает минимум двумя болезнями - манией величия и манией преследования. Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей. Повторюсь - это пословицы!!! И я прекрасно знаю чем рискую постясь!! И ещё - мужчины не телята, но соблазнить можно любого!! На то вы и женщины!!! Всё...!
  14. А вы на каком этаже живёте?

    Я на разных этажах жил и в конце концов осел на 2-м. По моему мнению - самый "блатной" вариант! И мебель не очень высоко таскать при переезде и покупке таковой. Пол не мёрзнет как на 1-м этаже. С возрастом ( а вдруг одышка?) не высоко подниматься. В общем мне кажется что 2-й - самый оптимальный!
  15. Отца не стало когда я учился в школе... В 18 лет я ушёл из дома, начав самостоятельную жизнь. САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ в полном смысле слова и о помощи от матери я и не думал никогда. Сам, по возможности, помогаю ей! Есть у меня знакомые им ближе к 50-ти, так вот я поражаюсь тому что в таком возрасте они до сих пор "сидят у родителей на шее"!! Заготовки осенью везут от них, деньгами берут!!! Я не осуждаю, но меня это просто удивляет! Конечно, я могу взять взаймы, но это по мелочи и с обязательным возвратом!! Вообще вопрос о помощи родителями детям в немалой степени зависит от того в каком положении родители и чего в жизни добились вы сами. Я тоже родитель и думаю что никогда не откажу в помощи своим детям, если буду считать что она необходима, а не будет моим потаканием их барству!!!
×