Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алёшкина любовь

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алёшкина любовь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. Наши новогодние ёлки

    Люблю живую ель, именно ель, она распространяет такой запах, что волей-неволей чувствуется приближение Нового года. И пусть сыпятся иголки, зато всё настоящее!
  2. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Баритон Так их НЕТ! НЕТУТИ!!! В смысле - мук нету....
  3. Зачем нужны любовники и любовницы?

    матрона Браво! Браво! Браво! Вот, вот это я хотела сказать, но не смогла подобрать слов. Здесь же всё написано в точности обо мне!!! И то, что выше ТОЖЕ!!! Теперь я поняла, ПОЧЕМУ меня не мучает совесть перед мужем. Спасибо, матрона!
  4. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Мадам Пивоварова, Любовь - понятие сложное, философствовать даже не буду. Но в общем могу сказать, что мужа люблю. Он говорит. что тоже любит. Хотя любовь к пиву, видать, сильнее. А в пьяном виде он не орёл. А я женщина, мне надо, тем более не понаслышке знаю, что такое оргазм. Да и размер мужа превышает норму, что мне доставляет сильную боль в определённых позициях. У нас дети. Совместный бизнес, наконец. Да и с любовником я встречаюсь уж не для развития дальнейших событий точно! Я ж говорю, мы просто наслаждаемся друг другом. Вот тут соглашусь с Вами. Зря это. Теперь мы типа дружим семьями. Бывают совместные посиделки с пивом или просто с чаем у нас дома. Чувствую себя очень неловко. Когда я друга спросила, зачем он сделал это, его ответ был: "Чтоб тебя видеть чаще"
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Тришка, Вот и у нас так: я замужем, он женат. Никаких иллюзий не питаем, просто расслабляемся друг с другом и всё. Видимся в общем часто, но встречи тет-а-тет редки. Хотелось бы больше. Угрызений совести по отношению к своему мужу не чувствую абсолютно. В своё время он мне сам "помог" пойти не сторону, изменив мне. До этого у меня и мысли не возникало сходить налево. Чувство мести сыграло свою роль, причём очень удачно - мне понравилось(!!!). А понравилось что? Внимание, ухаживание, новые чувства (не любовь, а какая-та радуга из приятных эмоций и ощущений), в конце концов секс потрясающий, основанный на ярких чувствах. А вот по отношению к жене любовника - да, совесть мучает. Любовник сам нас познакомил, чтоб ему со мной чаще видеться можно было.
  6. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Альтер Эго, Простите, но сомневаюсь в правдивости этих слов. Не зря же "Мою семью" заполонили письма на тему измен в семьях. Если раньше это казалось глупостью, стыдом. то сейчас отношение изменилось, стало каким-то легковесным. Марфа Васильна, Ну, утром - не утром, а на пустом месте мысли не возникают. А раз есть повод, то я, например, задумалась. Конечно, это не конкретный поик новой любви, а так сказать, внутреннее принятие потенциального любовника в вашу жизнь. Правильно, когда хочется флирта, то уже сознательно ждёшь проявления мужского внимания, а там и до искры не далеко.
  7. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Простите, пожалуйста, что врываюсь "со своим уставом в чужой монастырь". Я тут без году неделя, больше читаю, чем пишу. Не сразу решилась на открытие этой темы, стеснялась или боялась, наверное. Но всё же решила рискнуть. Меня тут ведь всё равно не знают, и даже если закидают камнями, то всё равно виртуально. Видела я тему "Зачем Вам, мужчины, нужна любовница?", а обратной нет. Хотя для меня она важна, так как реально коснулась меня, моей семьи. Если кто-то может откликнуться на эту тему, буду рада дискуссии. И хотелось бы узнать - зачем ВАМ, женщины нужен любовник?
  8. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    О, мой первый поцелуй был таким, таким, что ещё бы чуть-чуть, и я бы испытала оргазм! Земля уходила из-под ног, голова кружилась, текли слёзы (чего я не хотела совершенно!). Да я и сейчас таю от поцелуев. Люблю страстные, неожиданные - в этом их вся прелесть.
  9. Измена в супружестве - 2

    Когда про измены мужа я узнавала, то впадала в такую глубокую депрессию, что лучше бы о них никогда не знать. Даже не уверена, простила ли я его, хоть и прошло уже 5 или 6 лет. Но самая главная ошибка моего мужа заключается в том, что таким образом он мне сам открыл дорогу "налево". Да, я стала изменять ему. Сначала с тем, кто первый позвал (неплохой вариант, но не мой), теперь я стала избирательней. С нынешним любовником встречаемся не часто, но факт остаётся фактом. И естественно, всё делается так, чтобы никто не узнал.
  10. Измена в супружестве - 2

    А мне очень приятно мужское внимание со стороны, хоть я и замужем. Но отношения с мужем, увы, не такие яркие, как раньше. Поэтому "левый" мужской интерес подогревает меня. В такие дни с мужем я становлюсь черезчур горячей, а порой, как с цепи сорвавшейся. Знаю, что это плохо, но закрывая глаза, на месте мужа я могу представить кого угодно! Меня это возбуждает, и оргазм ярче.
×