Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овца

Пользователи
  • Число публикаций

    456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Овца

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Моим друзьям и просто адекватным людям - привет и хорошего дня!<br><br>P.S. Для конспирации на работе у меня беззвучная резиновая клавиатура, кнопки на которой ооооочень туго нажимаются. Если где-то в моих постах не хватает букв - значит я быстро напечатала, отправила, а отредактировать еще не успела))))

Недавние посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Мил друг на сайтах знакомств

    Потому что такая тема естественно спровоцирует форумчан на обсуждение. Мы, люди далекие от идеальных отношений автора и ее мужчины, конечно усмотрим в этом злой умысел мужчины и недальновидность автора. Но это просто в силу того, что мы остановились в своем развитии и не достигли таких высот мудрости и гармонии. А вообще, если автора настолько не волнует эта тема, то во-первых, зачем было "громыхать", во-вторых, зачем ее создавать, и в-третьих, почему было не создать тему, например, "мой муж всегда ел гороховый суп, а сегодня не стал. что случилось?". Ведь уровень серьезности проблемы для автора такой же, как я понимаю.
  2. Абзац Это называется согласование времен в русском языке. По моему мнению, фраза: "Я ревновала. Ведь у мужа была дочь" означает предпрошедший характер действия, как Паст перфект в английском. Согласитесь, между Я ревновала. Ведь у мужа была дочь и Я ревновала. Ведь у мужа есть дочь есть разница. Ваш стиль - пытаться поймать меня на неточности. Оставьте всякую надежду. ага, вот ща еще тока бараашку допишу, и тогда уже точно уйду)))))
  3. Абзац Простите, а где я лукавлю-то? В прошедшем времени, потому что сейчас дочери больше нет - есть чужой ребенок. А когда я страдаЛА и ревноваЛА, то еще думаЛА, что она его. Можете почитать мой коммент в репе Бледной моли - там я прямым текстом про экспертизу говорю.
  4. Felis Eyra А я совершенно не боялась, что муж вернется в ту семью, потому что точно знала, что он ту жену не любил, женился по залету и был счастлив развестись и больше никогда бы не встречаться. Дочь он видел редко, т.к. она была за 1500 км, о звонках речи быть не может - ей всего год был. К тому же там новый папа появился, так что я прекрасно понимала, что от моего мужа той жене нужны только деньги, а не "отцовский долг". Муж при мне старался лишний раз про дочь ничего не говорить. И все равно я ревновала и почти ненавидела ее. Потому что где-то там есть она, и у моих будущих детей будет старшая сводная сестра, которую папа будет любить и никогда не бросит. Совершенно иррациональное собственничество и ревность.
  5. Мил друг на сайтах знакомств

    Злобынюшка Это означает, что если он Вам изменит, то Вы спокойно к этому отнесетесь? Вы и себе оставляете это право? Если не секрет, кто-то из Вас уже изменял и попадался на изменах?
  6. Мил друг на сайтах знакомств

    Сестра У Злобынюшки какие-то особые отношения со своим мужчиной, основанные на безграничном доверии и верности, считающейся аксиомой. Посему конкретно в ее семье вопрос ревности в такой ситуации как бы не стоит. Но если брать абстрактную семью, то вот такая ситуация в ней - полный ПСЦ, даже не знаю, как такое можно обсуждать. И я понимаю, что лезу со своим овечьим рылом в калашный ряд, но мне кажется, вот такое безоговорочное доверие потом боком выходит.
  7. Мил друг на сайтах знакомств

    А почему нельзя было познакомиться с горячим финским парнем? Ну в смысле, с нашим же соотечественником, живущим в Финляндии, но мужеского полу? Чтоб, так сказать, пива вместе попить, за жизнь поговорить? Почему изначально знакомился с женщиной? Потому что мужчине было бы сложно объяснить цель визита, а женщина сама себе напридумает, что вот оно, счатье, само едет, и обстирает-обгладит там? Вы саму переписку читали? Под каким конкретно соусом Ваш мужчина туда едет, как он енщине это объяснял? Я знаю все эти идеи про доверие и прочее, но Вы как будто с рук на руки его просто передаете.
  8. Я поймала 27 сентября на свадьбе подруги, 13 ноября познакомилась с будущим мужем, и 2 марта вышла замуж) Вот так, меньше, чем за полгода, букетик сработал)))
  9. А я предлагаю, чтобы каждая, кто пишет, что "мой парень - объективно красив", сразу выкладывала фотографии, чтобы мы - незаинтересованные лица - смогли оценить степень красоты. Потому что вот лично для меня английские бульдоги - обалденно красивы, но не все же так считают. А здесь выходит, что всяк кулик свое болото хвалит.
  10. Боюсь начать новую жизнь...

    Мечта поэта Да боже упаси, эротическое приключение, даже недолгосрочное - это тоже прекрасно, когда оба отдают себе отчет в сути этих отношений. А тут Герда рассчитывает на серьезность, а Каю уже и интрижка не нужна.
  11. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка Всю жизнь задавалась этим вопросом, пробовала разные стратегии, уже почти отчаялась, когда попался тот, которому я сама по себе нужна, изнутри у него это шло) Мне как и большинству кажется, что "не склалОсь", ну бывает так, следующий Кай наверняка уже на подходе)
  12. Боюсь начать новую жизнь...

    А в чем сложность? Еще чуть-чуть и Герда будет готова прыгнуть ему в койку. Как говорится, лучше полчаса подождать, чем всю ночь уламывать. Хотел бы - написал бы, позвонил бы, приехал бы, и никакие друзья за спиной не помеха. Он явно не робкого десятка, если настойиво выпытывал телефон не смотря на холодность Герды. Значит себе на уме и от общественного мнения не зависит. Повторюсь - ничего он не боится, видно ему не так это сильно нужно, как Герде.
  13. Мужу оплачивают поездку на юг

    Сафари+ Да, разница очевидна. Одно дело съесть курицу, а другое - уехать в Турцию
  14. Мужу оплачивают поездку на юг

    Октябрина А может на эти деньги было вам путевку купить иметь нормальный совместный отдых? В любом случае, где в Вашем примере безграничная любовь и широта души, которой тут сейчас форумчанки наперебой меряются? колокОЛЬЧИК Когда он на несколько дней уезжал в Пермь на свадьбу друга (без меня, мы тогда неделю как познакомились, я еще не думала. что это серьезно), то с телефона просто не слезал. Археоптерикс И я бы не пустила и сама бы не поехала. Дорогому человеку надо доверять, но и беречь его тоже надо. И лучше не провоцировать опасных ситуаций.
  15. Мужу оплачивают поездку на юг

    Инсинуация А по мне, так очевидно, что форум разделился на давно и безнадежно замужних, которые уже по 20 лет вместе и только рады бы, если б муж свалил куда-нибудь на 10 дней, а то и подольше. И на любящих молодоженов, которые ни дня без супруга не мыслят. Вот как мой муж отдохнул бы 10 дней без меня, своей любимой, рядом? Он бы на звонки и смс мне потратил больше, чем стоило бы мне дополнительную путевку купить.
×