Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марьям

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марьям

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Хатира
  • Где живёт
    Somewhere
  1. О мужских и женских изменах-3

    Конечно, опыта жизненного и семейного у меня не много. Но, быть может, Вы рано сделали выводы? Может, не так страшен черт? Я думаю, Вам не надо устраивать ему скандалы, чинить допросы. Не надо так унижаться и портить себе нервы.Просто надо спокойно и хладнокровно собрать необходимую информацию и верить только фактам. Не считаю, что смс является прямым доказательством измены Вашего мужа. Думаю, самое главное- это сохранить своё достоинство, оставаться верной себе.Не переживайте, мы всегда с Вами.
  2. Развод грядет-3.

    Спасибо за Ваши отклики! Работу я практически нашла. Сегодня зашла на сайт (как посоветовали Вы, форумчане), разместила своё резюме и уже сходила на собеседование. Вакансия очень интересная. Главное, у меня боевой настрой. Я чувствую себя удачливой и счастливой. И всё благодаря Вашим сообщениям!
  3. Развод грядет-3.

    Спасибо Вам, дорогие друзья! Я сегодня утром прочитала Ваши сообщения, и стало так легко и светло на душе. Первый раз за всё это время я ни разу не всплакнула. Теперь-то после того, как поняла, что я не одна, что люди и в моём положении могут выкарабкаться, я буду стараться изо всех сил! Сердечное ВАМ спасибо, МОЯ СЕМЬЯ!
  4. Что такое настоящая любовь?

    Почему нельзя удержать любовь навечно? А что если постоянно удивлять, меняться и кокетничать? Меня всегда переполняет зависть, когда вижу бабушек и дедушек в глубоко преклонном возрасте, нежно смотрящих друг другу в глаза и поддерживающих друг друга за руку. А мой бывший муж уже через полгода после свадьбы объяснил своё холодное отношение ко мне (в присутствии друзей) тем, что мы уже давно вместе. Наверное, всё это дано свыше. Если суждено тебе испытать такую любовь, то она у тебя будет вечной. А если уж нет, то хоть старайся, все равно не получится.
  5. Развод грядет-3.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень нужен Ваш совет. Я всё время плачу, мне хочется просто потеряться в этом огромном городе и забыть себя. Я буквально баллансирую между небом и землёй. В чём причина? Во-первых, я недавно развелась с мужем. Мы прожили почти 2 года, у нас ещё не успели родиться дети. Просто мы поехали в его родной город на свадьбу к его другу. В начале он не захотел брать меня на регистрацию. Я естественно обиделась. Он начал меня обзывать самыми последними словами при своей маме. Силой потащил меня на торжество. А после свадьбы я попросилась домой, а он начал меня избивать. А на утро следующего дня даже не извинился. Это был предел. Я уже больше не могла с ним жить. И в один прекрасный день собрала свои вещи и уехала далеко к маме. Он не прекращал звонить, но я не подходила к телефону. Мы развелись. А когда я приехала за остатками вещей, он сказал, что у него есть девушка, она скоро ему родит и чтобы я больше не мешала ему жить. Надо сказать, что я уехала не только от него, но и из своего любимого города, друзей, уволилась с работы. Такое ощущение, что в том городе я оставила своё сердце. И вот я приехала в столицу нашей Родины. Прошло уже 3 недели, а я не могу найти себя приличную работу. Да и условия не те. Я временно остановилась у знакомой мамы. В одной комнате спит пять человек и кот, который всюду метит свою территорию. Вонь, сами понимаете, какая. Ещё я очень скучаю по мужу, теперь уже бывшему. Он был первый и остаётся единственным моим мужчиной. Всё таки вдвоём жить гораздо легче. А я как оторванный листок все не найду себе место. Я так хочу позвонить ему, но не имею я на это право. Ведь я сама оставила его. Надо оставаться гордой, ведь он так перестанет меня совсем уважать.Возможно, он уже строит другие отношения. А я ему помешаю. Не знаю, как пережить эту сложную для меня во всех отношениях осень.
×