Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирина Сергеевна

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ирина Сергеевна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Японская диета

    Девочки, а я слетела Заболела и ела то, что есть. Готовить сил нет. Эх, а так неплохо все начиналось. Ну что ж, может в следующий раз.
  2. Японская диета

    Вероничка Я тоже здесь. Держусь . Настроение, правда, не очень. Но весы радуют.
  3. Японская диета

    А я вот вчера нарушила Мужу вечером делала котлетки на пару, и так они пахли, так пахли... Усладка Вероничка Как вы считаете, может сегодня в наказание урезать рацион, или так оставить?
  4. Японская диета

    Усладка Я на японке первый раз, надеюсь тоже насовсем отвыкнуть от сахара. А я сухарики, как самое вкусное за день считаю , причем раньше такой любви к хлебу не наблюдалось. А воду много пьете? (пьешь?)
  5. Японская диета

    Усладка Конечно, не страшно. Об одном же говорим. У меня наконец-то сдвиг - минус кило. Я-то уж испугалась, думала организм, честно нажратое, отдавать не будет . Сегодня утром пью кофе (предыдущие дни был чай), думала не смогу без сахара, ничего так, нормальненько, а как я утром сухарикам радуюсь !
  6. Японская диета

    Вероничка А я воды смогла осилить только литр с небольшим , ну и чай ещё, конечно. А так все по плану. Сегодня утром взвесилась, никаких изменений, правда, весы у меня механические, грамм 100-200 могут и не заметить. Вероничка Да, я тоже отсутствие соли как-то легко перенесла.
  7. Японская диета

    Вероничка Я с вами! У меня сегодня тоже первый день. Старт с 71. С утра пила чай. Готовлюсь к обеду . Тяжелее всего дается такое большое количество воды, даже не знаю, смогу ли до вечера 2 литра осилить.
  8. Египет-2

    Julietta
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Идущая по краю пропасти Я про ваши приступы. Не переживайте так, у меня такое было, правда один раз только. Это невралгия. А если точнее, защемление межреберного нерва, так мне врач (невролог) сказал. Бывает у беременных, особенно, если нервничаете часто. Поэтому не переживайте и ищете ночью удобную позу А у меня моя малышка совсем хорошо пригрелась на правом боку, девочки, но чтож такое, у меня даже визуально видно, что она справа, и ведь так всю беременность. Дышать уже тяжело, лежать на правом боку совсем не могу, а ведь ей ЕЩЁ расти
  10. Волшебная веточка будущих мам

    рыжий бес Мне почему-то тоже... Девоньки, у меня такая проблема, может кто сталкивался, может это вообще не из-за беременности? На правой ноге, на бедре немеет кожа, как будто зимой в мороз в тонких колготках походила . Больше ничего не беспокоит. Может малышка чего-нибудь там передавила? Хотя чего? Не сосуды же? У неё правая сторона очень любимая, она постоянно там. К врачу мне на следующей неделе, я, конечно, спрошу, но ощущения очена не приятные.
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем доброго дня! Я сейчас хожу на курсы подготовки к родам. Интересно и пообщаться приятно))) Делюсь информацией, которая показалась мне интересной. Если мамочка чего-то боится, то это может вызвать легкую гипоксию у ребенка . Если у малыша гипоксия (из-за этого или из-за чего-то ещё) то, как вы знаете, он начинает интенсивнее двигаться, а при увеличении активности увеличивается и заглатывание околоплодной жидкости ребенком, это в свою очередь приводит к повышению выделений в воды (пописал, покакал) и потемнению (помутнению, позеленению) их. Вот как-то так. А ещё мне сегодня снилось, что я родила... на 32 недели, но врачи говорят, что не каждая доношенная такая здоровенькая и крупная . Завтра мне на УЗИ, спрошу, может у меня правда крупный плод.
  12. Волшебная веточка будущих мам

    Бестолковка Не переживайте, действительно, многие лежат на сохранении и слава Богу! Посуду (чашку, ложку, вилку. Необязательно нож и тарелку), халат, резиновые тапочки, носочки, ночная рубашка, можно домашнюю одежду (типа спортивные штаны, футболки), предметы гигиены (шампунь, мыло, зуб.щетка, паста, полотенца), что-нибудь поесть, что-нибудь почитать. В некоторых больницах лучше взять пеленку для осмотров и УЗИ. Ну и что забудете, я думаю, родственники подвезут. А, ещё документы, паспорт, полис, направление, результаты УЗИ (если есть). Это тоже от больницы зависит, у нас надо было как можно раньше, а то ночевать будешь в коридоре Ой, сама как вспомню собиралась, и ревела, и что брать не знала, а лежала почти месяц, но зато угрозу сняли, операцию сделали и, ттт, всё в порядке у нас, чего и вам желаю Меня уже опередили)
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Жужа-Мажужа Моча на Нечипоренко собирается утром, средняя порция. У нас было обязательно в стерильный контейнер, но знаю, что не везде так.
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Уральская Степная Бесприданница Магнитные бури? У меня всю ночь кувыркалась и будила меня, первый раз я от её пиночков просыпалась Что же дальше будет? Я приподнимаю ноги и как неваляшка сажусь (незнаю понятно объяснила ). А ещё, девочки, я выяснила, что доче нравится шансон так внимательно слушает, и когда кот сидит на коленях мурлычет - тоже затихает.
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Мариотта У меня мягкая и короткая, но всю беременность. И раскрытие было, только на кончик пальца. Поэтому у меня швы на шейке, сказали лучше до родов и не снимать, а то с такой шейкой рожу сразу Вас же врач на приеме смотрит на кресле? Значит контролирует ситуацию. Не переживайте - это нам вреднее всего .
×