Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бякочка

Наши люди
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бякочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Брянск

Недавние посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Вот и я добралась до этой веточки! Итак. Так уж вышло, что врачи решили меня кесарить не 4-го января, как я хотела, а 6-го, ссылаясь на то, что по выходным плановые операции они не проводят. Поэтому моему мальчику суждено было появиться на свет в понедельник. Так как он сидел на попе, родить самой мне запретили. И вот наступил день Х. Я и моя соседка по палате, которой тоже было назначено кесарево на этот день, в 8 утра топаем с вещами в предродовое отделение. Там нас встречает недружелюбная тетенька и я еще про себя успеваю подумать - блин, куда я попала, как же хочется домой! Первой на клизму погнали меня. Зайдя в туалетную комнату, я обнаружила там еще одну роженицу, которую только что угостили кружкой Эсмарха. Но апофеозом стало то, что следом за мной сразу же последовала моя соседка! А унитаз один! Вот тут-то и начались танцы с саблями! Как мы умудрились сохранить очередность, не загадив прилегающую территорию - неведомо! Но иногда, ожидая очередь, я с огромным интересом поглядывала на стоящее в углу ведро. Затем нас с той же соседкой повели в родовую комнату, уложили на кровати и велели ждать. Первой увели ее, а я еще полтора часа томилась в ожидании. Где-то в коридоре завывала от боли роженица, а я ревела, так мне было ее жалко. За это время в мою комнату привели еще одну роженицу, водрузили на кресло напротив моей кровати и начали что-то с ней делать. Я деликатно отвернулась, но при фразе "тепленькая пошла", с любопытством начала косить туда глазом. Оказалось, женщине прокалывали пузырь, и я видела, как течет водичка. Было дико интересно, потому что я знала, что меня данная процедура не постигнет. Наконец-то за мной пришли и повели в операционную. Всю беременность я не боялась, а вот когда переступила порог той самой комнаты, начала мандражировать. Но меня тут же взяли в оборот - вкололи что-то в ягодицу, уложили на узенький стол, накрытый застиранной тряпкой в пятнах и приступили к подготовке. В одну руку воткнули капельницу, потом вставили катетер, пока анестезиолог готовил наркоз. Я еще успела поинтересоваться, почему мне не забинтовали ноги (я видела, как моей соседке их перематывали). Медсестра и анестезиолог недоуменно переглянулись: – Правда, а чего это ей ноги не перебинтовали? Я . Думаю, а если бы не напомнила? А вдруг они еще что-нибудь забудут? Тут же прибежала другая медсестра и обернула мои ноги эластичным бинтом. Затем меня подняли со стола и анестезиолог сделал несколько достаточно болезненных уколов в позвоночник. Накатила дикая тошнота, я только и успела просипеть, что сейчас меня вырвет. Меня тут же уложили и все прошло. Привязали руки, наркоз начал действовать - занемели ноги, причем левая закаменела сразу, а пальцами правой ноги я могла шевелить даже во время операции. Это меня тогда уже насторожило. Под действием наркоза меня начало колотить. Так как руки были привязаны, выглядело это достаточно комично – верхняя часть моего туловища резво танцевала «цыганочку». Спустя какое-то время анестезиолог начал мне колоть ноги иголкой, спрашивая, чувствую ли я боль. На ногах я не чувствовала, а вот когда он кольнул меня в живот, сообщила, что в том месте боль ощущаю. Ну, говорит, полежи тогда полчасика, чтоб наркоз получше подействовал. Но полчасика подождать не удалось - пришла врач с ассистенткой и приступила к операции. Меня отгородили ширмой и я стала ждать извлечения моего сыночка на свет. Была уже спокойна, потому что от многих слышала, что ощущения при операции безболезненны. Каково же было мое удивление, когда я начала понимать, что чувствую боль! Она пришла, когда уже добрались до матки и начали вытаскивать моего малыша! Я хрипела, не хватало воздуха, медсестра смачивала мне губы влажной тряпочкой, но я старалась думать только о сыне. А когда его стали выдавливать, воздух перекрылся совсем, но я знала, что скоро это закончится и терпела. Вытаскивали его с жуткими булькающими звуками, было очень больно. Врачи тихо засмеялись: - Ишь, как ухватился! Оказывается, сынуля настолько привык к жизни в животике, что когда его начали тащить, вцепился ручками в пуповину и не хотел ее отдавать! Уже через несколько мгновений перед моим лицом появился кричащий баклажанчик. Акушерка подносила к моему лицу то его мордочку, то ножку, то попочку, приговаривая: - Целуй же своего сыночка! А я могла лишь беспомощно сотрясаться в рыданиях от счастья, хотя мне так хотелось прижать его к себе! Его тут же унесли, а врачи продолжили дальнейшую экзекуцию – помню только, что они там внутри что-то яростно отрывали. Даже слышала, как врач чертыхнулась, буркнув: - Блин, оторвалась. Мне было уже все равно, я мечтала поскорей попасть в палату и снова увидеть свое чадо. ...В реанимации я провела оставшийся день и ночь. Очень хотелось кушать, но можно было только пить. Сыночка принесли ближе к вечеру, мы долго смотрели друг другу в глаза, и я мысленно просила у него прощения за то, что девять месяцев назад могла совершить самую ужасную ошибку в жизни…
  2. Ой, девочки, в субботу такого страха натерпелась! Поехали с любимым за город - хотелось ему на звезды полюбоваться. Забрались далеко в какое-то поле, шашлычки пожарили, одеяло расстелили в траве, и пока еще не все звезды вылезли, решили предаться любви. Тут я возьми и ляпни: - Вот сейчас начнем, обязательно кто-нибудь появится! Видать, накаркала. Только к делу приступили, откуда ни возьмись мопед едет. Увидели наш костер, остановились неподалеку, видно было, что звонят по телефону. Через пару минут видим вдалеке фары от машины. Мы, не сговариваясь, с любимым манатки скоренько в багажник кинули и в то время, как подходили к дверям, мимо нас проехала машина с парнями. Остановились в ста метрах, а потом начали разворачиваться в нашу сторону. Решив, что в двенадцать часов ночи посреди поля лихие деревенские жители вряд ли хотят поговорить о высоком, мы оттуда быстренько смылись. Отдых был испорчен, звезды не посмотрены, а мое сердце так колотилось, что чуть из груди не выскочило. У меня от пережитого страха малый все воскресенье не давал о себе знать, сегодня только снова зашуршал. Больше мне такого экстремального отдыха не хочется.
  3. Разные истории обо всем на свете

    Угораздило меня на майские праздники загреметь в больницу, в отделение ЛОР. По какой-то неведомой мне причине туалеты там не имели задвижек, лишь на двери висела написанная от руки табличка "Занято. Стучите!" Положили к нам в палату бабушку, пардон за каламбур, наглухо глухую! Первым делом старушка ломанулась в вышеописанное помещение, совершенно проигнорировав табличку. Так уж получилось, что в этот момент там была я. Бабушка что-то буркнула под нос и захлопнула дверь. Выйдя, я жестами показала, как стучу в дверь, мол, милейшая, вы в следующий раз стучите, дабы избежать конфуза. Бабуля понимающе закивала. В следующий раз судьба свела нас в том же месте. И бабушка даже постучала. И я даже успела крикнуть "Занято!" перед тем, как дверь тут же распахнулась. Что поделаешь, старушка ведь глухая...
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Хочу и я поделиться своей историей знакомства с моим любимым, тем более, что она очень необычная. Осенью 2012 года я и моя подруга отдыхали в Египте. Спустя две недели после нашего возвращения я получаю в социальной сети сообщение от не знакомого мне мужчины по имени Степан: "Привет, ты веришь в совпадения? Мы в конце октября отдыхали в одном отеле в Египте". Оказалось, что он меня там видел, но подойти познакомиться не осмелился, так как мы все время ходили втроем - я, моя подруга и наш новоиспеченный друг из Санкт-Петербурга. Прилетев домой в Ростов, Степан неожиданно получил предложение от руководства - поехать в Брянск (в город, где я живу) открывать филиал. Как потом рассказывал он сам: "Через три дня, заскучав, я решил найти в социальной сети собеседницу из Брянска. Каково было мое удивление, когда в первой же строке поиска я обнаружил тебя, ту девушку, которая мне так понравилась в том египетском отеле! Но самое удивительное было то, что на фотографии я обнаружил и себя!" И правда, на тот момент на аватарке у меня была фотография, где я позирую в бассейне того самого египетского отеля, а на противоположном бортике стоит Степан. Сейчас мы вместе и очень любим друг друга. Судьба!
  5. Разные истории обо всём -10

    Недавно въехала в новую съемную квартиру. Новоселье отмечали узким кругом - я и мой молодой человек. Легли около шести утра, в итоге на работу я катастрофически проспала - открыла глаза за 30 минут до начала моего рабочего дня (хорошо хоть офис недалеко). Сборы мои были печальны и полны скорби - дико болела голова от недосыпа и недобродившего мартини в организме. И вот в тот момент, когда я чистила зубы, пытаясь избавиться от назойливого амбре, раздался истошный, просто нечеловеческий вопль! Оравший старался от души - крик получился долгим, протяжным и очень устрашающим! Мои волосы, и так торчащие после сна в разные стороны, попытались еще больше встать дыбом. Первая мысль была: "Все, у ненаглядного после ночи любви поехала крыша!" Вооружившись первым попавшимся под руку оружием - а это была та самая несчастная зубная щетка, я зигзагами добрела до спальни. Убедившись, что милый спит и сходить с ума не планировал, я вернулась к сборам и благополучно успела на работу. Истина открылась вечером, когда я вернулась из офиса. Стены-то в доме картонные, любой шорох слышен, а тут такое! Выяснилось, что источник звука шел от соседа, который оказался запойным алкоголиком. В то утро у мужика случилось незапланированное свидание с "белочкой", вот он ее и приветствовал. А я чуть не поседела. Чувствую, у него это не последнее рандеву с мохнатой галлюцинацией. Мораль - надо меньше пить. А лучше - вообще не пить...
  6. Разные истории обо всём-9

    Подходит в парке к моей подруге подвыпивший студент и предлагает с ним познакомиться. Та никак на него не реагирует, а кавалер сдаваться не желает. В итоге, разозлившись, она ему говорит: - Не буду я с тобой знакомиться, вон, с той познакомься! - и указывает куда-то за его спину. Молодой человек оборачивается и видит такой же, как и он, кондиции, тетю лет так 45-50, выписывающую пьяные крендельки по дорожке. С минуту оценивающе окидывает ее мутным взором и выдает: - Так она ведь того, это... Бабушка! Подруга парирует: - И что? Ведь тоже женщина! Не польстился чего-то...
  7. Байки из транспорта -2

    Захожу в маршрутку, все места заняты, кроме трех последних в конце салона. Продвигаюсь туда и вижу, что на двух сидениях вода. Сажусь напротив них на сухое местечко возле какого-то мужчины. На следующей остановке заходит дама, продвигается в сторону этих сидений, видит, что сесть на них невозможно и начинает требовать у водителя тряпку. Тот говорит, что тряпки у него нет, но дама возмущаться, переходя на повышенный тон. В итоге водитель не выдерживает, срывает с себя кепку и со словами: - Да на, вытирай! - кидает ее в салон. Дама невозмутимо поднимает головной убор и вытирает им сидение. В этот момент маршрутка остановилась, из нее вышел пассажир и женщина села на освободившееся место... Ни за что кепочка пострадала...
  8. Он опять говорил во сне!

    Во сне редко разговариваю, чаще смеюсь. Бывший МЧ молодой человек к этому привык, а тут я новый фортель выкидываю. Спим. Вижу сон, будто кто-то в ногах у нас топчется. - Дим, тут кто-то есть! - Да ну, тебе кажется! - Ну ты что, не видишь - ходит же кто-то! - Лен, никого нет! И тут я как разозлюсь, как пну его со всей дури... Проснулась от возмущенного: - Офигела, да?! Сон сном, а пинка-то я дала уже в реальности
  9. Профессиональный сленг

    - Могу вас только спарить! - так наши менеджеры по туризму предлагают клиентам двухместный номер, если нет двух одноместных в наличии.
  10. С какого возраста мы себя помним.

    А я вот не знаю, сколько мне было на тот момент, но очень уж запомнилось. Я лежу в коляске, солнце светит, лето на дворе. И вдруг мне на нос садится бабочка. Так мне щекотно было и радостно! Вот и запомнила
  11. Моя полиция меня бережёт

    Бывший МЧ рассказал. Позвонил ему друг вечером и попросил срочно встретиться. Так получилось, что Дима (МЧ) в этот момент был в изрядном подпитии. В общем, друг ему говорит: - Подходи к милицейской будке на Емлютина, я там буду! Подошел Дима к этой будке, дернул за ручку - закрыто! Постучал. Никого. Замутненные выпитым мозги приказали действовать решительно: он начал дергать ручку, пинать дверь и материться, чтоб ему открыли. Ноль эмоций! От злости эту ручку отломав, Дмитрий уже собрался уходить, когда к нему подошел его друг. - Ты что делаешь?! - спрашивает. - Как что, до тебя достучаться пытаюсь! - невозмутимо ответил Дима. - ??? - Ну ты же сказал, что будешь в милицейской будке! - Я имел в виду, что буду около нее стоять! Это хорошо, что милиционеров в этот момент не было, а то все могло закончиться плачевно для моего бывшего ухажера
  12. А вы когда-нибудь дрались?

    В школе было. Класс седьмой. Я была дежурной по классу, а со мной еще три одноклассника. Тут одному из мушкетеров вздумалось показать на мне приемы карате Замахивается, значит, этот джентельмен на меня ногой, а я чисто на рефлексе хватаю его за конечность и дергаю... Немая сцена - пацан на полу с отбитым копчиком, остальные зрители в осадке. Я не стала дожидаться развязки и изящными скачками сайгака ретировалась с поля боя.
  13. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Вот что не люблю на рынках, так это назойливость лиц кавказской национальности! Вот и сегодня иду себе спокойно и слышу в свой адрес: - Вай-вай! Какие зеленые глаза! Держу путь дальше, не реагирую. И последняя попытка привлечь мое внимание: - Прям как у крокодила!
  14. Эксгибиционисты

    Ехала я от друзей из Смоленска. До Брянска еще далеко, в Рославле делали остановку "на пять минут". А осень уже была, вечер поздний, темно. Думаю, не дотерплю я до Брянска, надо в туалет сходить. А туалет-то этот на станции, на свежем воздухе, так сказать. Когда туда зашла, народ еще был. Ну, девушки, естессно. Стоит заметить, что я, когда занята одним делом, на другие не могу отвлекаться. Только после того, как справила свои естественные надобности, поднимаюсь, одеваюсь и тут вижу, что передо мной стоит мужик!! В женском туалете!! Да не просто стоит, а вовсю наяривает свое, извините, хозяйство и нахально на меня смотрит. Я не растерялась: - Пшел вон, - говорю. Он, заискивающе: - Я Вам заплачу, только покажите еще раз! Блин, будто действительно показывала . Не объяснять же ему, что просто его не заметила После отборного матюгального отказа он все-таки ретировался. Я, довольная своей смелостью, чешу к своему автобусу, и тут из-за угла слышу: - И все-таки, какая ОНА у тебя красивая! Комплимент, гад, сделал! После такого опыта спокойно на них реагирую. Иду себе спокойно на работу, зима холодная, мороз градусов 30. Стоит, родимый, за гаражами и наяривает. Остановилась: - Писю отморозишь, золотце! И дальше пошла, довольная произведенным эффектом - заправил все в штанишки и ушел искать более теплое место, по моему совету, видать
  15. Мужская невинность.

    Поймала одна моя подружка такого. Девственного. Дошло дело до секса, так он, бедный, искал-искал физиологическое отверстие на ее теле, нащупал пупок и так радостно: - Ага!!! Вот ОНА!!!
×