Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибирячка

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Сибирячка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна Шнейдер
  • Где живёт
    Северная Столица

Недавние посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Смешные названия магазинов и т. д.

    В том городе, где я сейчас живу - был раньше продуктовый магазин ПРИМАТ
  2. Таксы

    Вчера муж подарил мне Таксу. Радисти полные штаны теперь у меня!!! Пожалуйста дайте какие то советы и рекомендации, по поводу воспитания именно этой породы. Огромное спасибо
  3. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Да вроде нет, она такая женщина современная. Просто еще и муж обижается. Она ему внушила что только добра нам желает, и что эти вещи очень полезные. Страшновато как то.
  4. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Мы были прошлой осень в Краснодарком крае. Поехали на кладбище к тётке моего мужа. У неё на могилке был повязан розовый шарфик. Так вот моя свекровь настаивала на том что бы я его забрала себе. Я отказалась. А она моего мужа начала убеждать в том, что я не уважаю их семью. Мы естественно поссорились. Случай второй. Произошёл совсем недавно. Свекровь пришла к нам в гости, достает из пакетика полотенце и рассказывает мне. Что она была на кладбище у кого то из знакомых и там лежало полотенце на могиле, оно лечебное. Она его специально взяла и привезла мне. У меня просто в глазах потемнело. Стала объяснять, что не возьму полотенце. И что вообще не нужно мне такие вещи в дом приносить. Она опять обиделась, но полотенце забрала. Я потом мужу сказала, что если он все таки возьмет это полотенце, то я его просто сожгу. И страшно теперь. Подскажите, что бы все это значило? Почему она мне предлогает взять, а сама не берет!!
  5. Гости и знаки с того света

    Мой прадедушка когда умирал - вспомнил всех друзей фронтовых ( он все вторую мировую прошел ). Разговаривал с ними, говорил, что они его к себе зовут. Так и умер тихонько в своей постели.
  6. Ящерицы

    M_a_r_g_o Я говорю конкретно про нашего Гошу, и у моей подруги тоже живет Игуан. И ни кого он не разу не укусил. Да и вообще если его не пугать, а постепенно приучить к рукам - то все будет хорошо.
  7. Я буду сегодня за день рожденье проставлятся. Заказала 2 пирога в кулинарии ( с рыбой и курицей ), тортик еще куплю. Из алкоголя, коньяк и шампанское. Ну и еще наверное фрукты.
  8. Ящерицы

    Обнаружила вчера вечером своего Гошу за холодильником. С огромным трудом отодвинула холодильник, а он махнул хвостиком и убежал за кухонный гарнитур. Кухонный гарнитур сил двигать не хватило, буду ждать мужа, он сегодня приедет.
  9. Ящерицы

    Серебряная Волчица Мы покупали 1.5 года назад на выставке в городе Томске за 3500 рублей. Аквариум муж сам сделал. А вот грунт, подогрев, опилки древесные крупные, песочек, коряги и лампы нам обошлись где-то в 5 тысяч. Кушает он у нас морковку, орурцы, свеклу, яблоки, груши (все на тёрке), листья салата, капусту, варёные креветки (в них белок - ему полезно). А сегодня муж уехал на вахту, а Гоша сбежал из террариума, и бродит где то по квартире, не могу его найти.
  10. Электричество

    У на в магазине рядом с домом есть мультикасса, так вот муж приходит и говорит, что бы я деньги аккуратней была, когда деньги себе на телефон кладу - мультикасса бьётся током. На следующий день я захожу в этот магазин и думаю, дай ка проверю, иуж наверное пошутил. Ну и потрогала её рукой. Я так никогда в жизни не кричала. Позвонила потом в сервис цент и мультикассу починили.
  11. Суицид из-за любви.

    Был у меня такой мальчик, мне в тот момент 17 было, а ему 23. Так вот когда мы с ним ссорились, он говорил - все, пойду сейчас в ванну и вскрою себе вены. После этого он отключал мобильный и не брал домашний. Я сразу же срывалась и ехала к нему и мы мирились. Вот это уж точно сказано, как только я реагировать перестала, раз - два не приехала, он перестал так делать. И это очень действенный способ, он когда мне в очередной раз сказал, что сейчас вскроет себе вены, я у него спросила, смогу ли я забрать себе его мобильный телефон, ну так сказать на память? Он ответил, что я бездушная и бросил трубку. На этом и расстались.
  12. Мы пользовались Ново Рингом, очень удобно и доза гормонов в организм выделяется минимальная. Мне муж всегда сам его покупал. А сейчас вот перестали. Может и ребёночек получится.
  13. Плов, плов, плов!

    Плов готовлю без рецепта. Больше люблю с говядиной, но тогда не будет такой жирный как из свинины. И обязательно к плову делаю закуску из помидор. Крупные помидоры порезать кольцами, на них покрошить укроп и чесночек, посыпать солью и перцем - вкуснятина. Сделаю вечером сегодня, уж что то сильно захотелось.
  14. Суши, роллы, онигири

    Мы тоже дома готовили. У нас получились роллы - уроды. Страшненькие кривенькие, но зато вкусные. Вот только проблема была, мы ни где не могли купить маринованный имбирь. Вообще в начинку можно все что угодно положить. У кого какие вкусы.
  15. Слоёное тесто

    Мы делаем слойки с яблоками и брусникой. Когда из духовки достанете, пусть остынут 2 - 3 минуты, а потом их взбитыми сливками залить и кушать еще тёпленькими. Ну просто объедение.
×