Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ёлка

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ёлка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Моей подруге 37 лет. Пользуется а/целюлитным кремом фирмы vichi несколько лет (средства позволяют). Эффект отличный.
  2. Домашняя тирания.

    в 1 номере журнала "Самая" есть статья о насилии мужа над женой, там даны неплохие советы. А моральное насилие еще хуже физического.
  3. Ошибки и смешные опечатки

    Лингвистическое Аендокет дня. По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и псолендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом
  4. Влияет ли имя на судьбу?

    Гладиолосу "Марк, но к сожелению вы не подходите Елене. Увы и ах. " Мужа зовут Марк, я Елена. Наш стаж в браке 12 лет. Семья знакомых - он тоже Марк, она тоже Елена - 15 лет в браке.
  5. Солим и маринуем грибы

    из опят очень вкусная икра получается. 2 кг опят отварить 10-15 мин, пропустить через мясорубку. Отдельно обжарить по 0,5 кг лука и моркови, все соеденить и тушить 2 часа с добавлением 1,5 стакана подсолнечного масла соль по вкусу. за 30 мин до окончания варки добавить чеснок 2 головки порубленный. и по окончании 2 ст.л 9% уксуса. закатать в стерильные банки.
  6. Почему мы срываем злость на близких?

    А я когда срываюсь на дочери (редко, но бывает), она через какое-то время заболевает. Я уже сдерживась, но все равно иногда вылетает, и результат тот же.
  7. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Моя двоюродная сестра вставила себе зубы из металлокерамики (по состоянию здоровья), и поинтересовалась состоянием моих зубов. Вечером я кушала пирожное, и стенка зуба (маленький осколок) откололась. Зуб в хорошем состоянии и внешне и на снимке.
×