Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Забайкалка

  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Всё-таки совет она просила. А это неконструктивно, а уж сочувствие... Толку-то от него. Ей жизненно необходимо выбираться из этой ситуации
  2. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    А что "спасибо"-то? В вашем восприятии ситуации, по-моему, ничего не изменилось.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Что-то очень в этом сомневаюсь.
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ужасно, если такая грязнуля (да, в моём представлении она не чистюля, а именно грязнуля) в гости придёт и напакостит. А сваливать что ни попадя в унитаз....это за гранью моего понимания. Может, она и картофельные очистки в унитаз сваливает. Наша управляющая компания именно из-за таких иногда развешивает на подъездах объявления с просьбой не валить в унитазы что попало. Да уж, "чистюля" так " чистюля " с точностью до наоборот. Ещё и сбежала под тихушку.
  5. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Хамка и лицемерка эта Оля. Грош цена её "чистоплотности". А может,ещё и с головой непорядок.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да, вот это самый лучший выход. За кота тревожно. К тому же автору в квартире что-нибудь сотворит.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    А сейчас "долюбит" А вот за кота мне тревожно. Такая д....а и напоить "забудет", а это пострашнее, чем не накормить.
  8. Понарошкина. Обиды на всех.

    Вот. Это тоже характеризует брата, тем более у "дружной родни" такое мнение. У меня другое понятие о дружной родне.
  9. Понарошкина. Обиды на всех.

    К брату это тоже относится.
  10. Понарошкина. Обиды на всех.

    Почему автора обвиняют в неправильном лечении, в частности, дексаметазоном? Вроде выяснили, что у автора совсем другая профессия, не врач и даже не медик.
  11. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Может, автор вполне это всё понимает, исходя из такой несогласованности её и кидает из стороны в сторону. Не на пустом месте автор так негативно относится к брату.
  12. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А как вас будет трясти, когда вы будете жить в однокомнатной! квартире с семьёй,да ещё где есть дети! Неужели можно всерьёз на это рассчитывать? Да кто вас туда пустит, ёлки зелёные!
  13. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Что-то я не пойму. А за съёмную квартиру платёж будет меньше 10 тысяч? Но ведь так не бывает.
  14. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да не пугать вас стали, а глаза открывать!
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Так вроде её и психиатру показывали, который вынес вердикт - здорова. А автор всё то время "пятый угол" искала, тыкалась во все стороны без помощи и поддержки, со щедро сыпавшимися на неё указаниями и претензиями.
  16. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Что уж теперь об этом говорить... Ошибки исправлять стОит денег. Я надеюсь, что автор переехала вчера.
  17. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да пусть уж переезжает, это самый лучший вариант. А деньги...глупость и истерики стОят дорого.
  18. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Опять "за рыбу деньги"... Да что ж такое, уже решили и постановили, что вы ОБЯЗАНЫ продать квартиру в СВОИХ собственных интересах, и ни в чьих других!
  19. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А я ей сочувствую.
  20. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да. Вт уже: Я не хочу перед ним унижаться и что-то выпрашивать. Даже просить дать мне пожить в этой квартире. Мне проще снимать.
  21. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Проблески здравого смысла.
  22. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да что за детские истерики! Мало ли кто чего хочет или не хочет! Вам дело говорят: вселяйтесь обратно в квартиру и терпите, раз жизнь так сложилась.
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Потому что затравили автора и родня и форум.
  24. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Что-то вы слишком длинную логическую цепочку выстроили. Речь о том, как сложилась жизнь автора и каковы причины этого. Все люди разные, поэтому и получается, что при равных условиях жизнь складывается по-разному. Ни в коем случае не считаю, что автору должна достаться вся квартира. У меня нет опыта делёжки квартир по долям (и очень этому рада), но, по моему непросвещенному мнению - делить надо по закону и по здравому смыслу. Продаём квартиру, делим деньги, автор на свою долю покупает гостинку, малосемейку, комнату в общежитии (на что хватит, если не хочет зарабатывать и брать ипотеку). Всё!
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А причины, по которым она ушла, не имеют значения?
×