Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Забайкалка

  1. Наши с мужем ссоры

    Сказка про белого бычка
  2. Наши с мужем ссоры

    Во-о-о-т! Ключевые слова этой темы!
  3. Наши с мужем ссоры

    Хамка обыкновенная.
  4. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    Автор вроде помирать не собирается.
  5. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    Согласна, неправильно выразилась. Я имела в виду, зачем делать приватизацию на дочь, зная её, как бы выразиться, своеобразный характер. Обычно так делают возрастные отцы для избалованных донельзя дочерей, и ничем хорошим это не заканчивается.Автор в своё время, видимо, или не проявила твёрдости, или тоже была "очарована, околдована" дочерью.
  6. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    А приватизирована на дочь чья? А вообще-то не важно, важно, что дочь забалована до последней степени обоими родителями.... и получилось то, что получилось. Какие могут быть завещания, дарственные и приватизация при жизни!
  7. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    У меня складывается впечатление, что у автора нет ничего своего. Все квартиры подарены, завещаны, приватизированы на кого угодно, только не на автора.
  8. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Производитель-много....станочник. А вам - моё сочувствие (по поводу алиментов).
  9. Зять ударил тёщу

    Почему бы и нет, если другие аргументы исчерпаны? Тем более это было состояние аффекта.
  10. Зять ударил тёщу

    ....а не ныть, что "ой, да женщину бить нельзя ни при каких обстоятельствах". Вообще дикость какая-то. Сколько на форуме читала не поддающихся разуму историй, но эта - что-то невероятное. У этих двух дур уже сознание угасает, что ли.
  11. Зять ударил тёщу

    И правильно сделает.
  12. Матери должно быть важнее купить квартиру для сына или для дочери?

    Ой-ёй-ёй, вы откуда, с Рублёвки? Небожитель, депутат/член семьи депутата, не знающий реальной жизни?!
  13. Матери должно быть важнее купить квартиру для сына или для дочери?

    Это взгляд через интенсивно розовые очки
  14. Матери должно быть важнее купить квартиру для сына или для дочери?

    И мне очень интересно. Очень серьёзный момент, и не надо говорить, что соседка ещё молодая, жить будет долго и счастливо... Всё это так, но....
  15. А мне не стыдно. Я тоже раннюю Донцову люблю, не только Дашу Васильеву, но и Виолу, и Евлампию. В ранних книгах были хоть зачатки здравого смысла.А в последних романах Донцова полностью отдалилась от реальной жизни, как-то быстро она переняла стиль и манеры богатеев в худшем смысле этого слова. Раздражал только даже ранний Иван Подушкин, в основном из-за своей мамочки и её подружек. Там уже с первой книги чувствовался снобизм.
  16. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    А теперь заканчиваем, к черту, обсуждение поста и переходим к оскорблениям автора (плагиат).
  17. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Что-то тут не то. Такая ненависть беспричинная бывает, конечно, но редко.
  18. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Да, дальнейшая жизнь и судьба бабушки/прабабушки будет печальной.
  19. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    А ничего, что с 3 лет воспитывал, и, по всей видимости, материально обеспечивал дочь автора? Видимо, хорошо обеспечивал, что и сейчас на шею ему лезут и потомство своё пристраивают.
  20. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Не совсем один в один, там женщина вырвалась из травмирующей ситуации с четырьмя детьми. Подробности рассказывать не буду, во избежание...Пусть будут розовые очки, кому-то так легче, а что будет потом.... "Потом вам будет худо, но это уж потом" (слова из давней песни, ни в коем случае не мои).
  21. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Ну понятно, сейчас на меня набросятся. У моей родственницы подобная история была, и было совсем не смешно.
  22. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    А по-русски можно? У нас совсем Америка наступила?
  23. О свекровях и свёкрах - 26

    - святая женщина.
  24. "Урок" для внучки

    Точно. Сначала отвадит всех родственников, потом аккуратненько отравит - и всё наследство, включая пресловутый гарнитур - его. Только бабку мне не жалко.
  25. Как обычно на форуме: человек (автор) пришёл поделиться своей проблемой, нет, тут же надо завиноватить!
×