Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Забайкалка

  1. Я не считаю,что автор гадина, даже брат это понимает. Автор человек порядочный по отношению к тому, кто этого ни в коей мере не заслуживает.
  2. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    Всех капризных зас...ых посадить на домашнее обучение... Да, учителя у нас уже прислуга самого низшего класса. А ведь другим детям требуется домашнее обучение по вполне уважительным причинам, а подобные избалованные капризули, во-первых, отвлекают внимание на себя, во-вторых, ещё более убеждаются в своей исключительности, уже и чужие люди им потакают в ущерб действительно нуждающимся.
  3. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Ну, вот началась "классика жанра". Поэтому правоохранители и не хотят связываться с подобными семейными делами. Ещё и виноваты останутся.
  4. Как не разругаться с сестрой?

    Совершенно согласна. Жалко животных, но автор и её муж тут бессильны, тем более что могут, то делают.
  5. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    Что-то как-то в моём понимании не сочетается адекватность с обсса...ми трусами и обос...м всем прочим.
  6. Как не разругаться с сестрой?

    Значит, у неё сдвинуты все жизненные ценности. Лично для меня (может, с высоты моего солидного возраста) ваш спутник жизни гораздо ценнее. Да, вот их бы получше и понадёжнее пристроить.
  7. Как не разругаться с сестрой?

    Я понимаю, слово "олигархи" - это сарказм. А вообще, конечно, очень жаль, что у самых родных людей не складываются отношения. Может, сестра по природе такая высокомерная, может, так воспитана была,т.е. родители внушали с малых лет, что на лучше и достойнее вас. Но теперь уж ничего не поделаешь. Не общайтесь, не доказывайте никому ничего. Жизнь длинная, как всё повернётся, неизвестно. У меня тоже есть жизненный пример подобных отношений (у моей хорошей приятельницы, в молодости), и как всё это потом обернулось.
  8. Как не разругаться с сестрой?

    Получается, что соседка их заморила голодом Что-то мне их жалко, судьба у них непредсказуемая, новые хозяева могут их просто выгнать. А сестра у вас, простите, недалёкого ума человек, и недальновидная. Жизнь длинная, и как всё в дальнейшем повернётся, неизвестно. Смотрите, какие мы все из себя олигархи! Кто у неё муж, кстати? (Может, вы писали, но я забыла). Великий начальник или офисный планктон? Да нормальный работяга и в наше время представляет бОльшую ценность, по моему мнению. А что может случится дальше - никому не ведомо, "олигарх" может такую подлость сделать, что на всём белом свете можно будет только к вам, автор, обратиться за помощью и поддержкой.
  9. Как не разругаться с сестрой?

    Какова судьба кошек?
  10. Любимый в тюрьме.

    А вы не могли бы объяснить, что всё-таки входит в это понятие - "пацанчик"? если это не возраст, не статус на зоне, что же это всё-таки? Может, это ваш любимый младший родственник, поэтому и "пацанчик" - ласкательно-уменьшительное обращение?
  11. Любимый в тюрьме.

    Так ей никто и не мешает, наоборот, самоотверженно помогают.
  12. Любимый в тюрьме.

    В том-то и дело, что это нормальная реакция, а в истории автора - лично я ничего не понимаю... Или там подобрался полностью коллектив сумасше...неадекватных баб (но ведь так не бывает), или автор ставит психологический опыт для каких-то целей - как будет реагировать анонимное сообщество (форум) на откровенную чушь.
  13. Любимый в тюрьме.

    Да не Ане они помогают, а "пацанчику". А вообще, я с трудом понимаю это выражение: "пацанчик на районе". Вернее, не то, что с трудом, а для меня это понятие не о взрослом серьёзном человеке (хотя бы и зеке,) а каком-то несерьёзном свистуне-подростке.
  14. Любимый в тюрьме.

    Может, я чего-то не поняла, не так прочитала... Эту Аню коллективно содержат минимум с 2017 года (а может, и раньше), и у неё нет мозгов?! Да она академик по разведению лохов!
  15. Любимый в тюрьме.

    Насколько я поняла, тут ещё весь трудовой коллектив подключается к помощи .... А вообще маршрутчики (за редчайшим исключением) наглые и жадные типы, оттого и такие дикие разборки.
  16. Ах-ах, страна розовых пони...
  17. Так и будет искать. А пока с этим .... перекантуется.
  18. Уральская Степная - раздел имущества после развода

    И хорошо, может, и у неё самой разум появился, перестала капризничать и требовать. Может, тот крашеный отрицательно на неё влиял.
  19. Уральская Степная - раздел имущества после развода

    А где учится? В России или во Франции? А с парнем живёт тем же, крашеным блондином? Про учёбу прочитала, остался вопрос о блондине.
  20. Бывшая развернула бои по всем фронтам.
  21. Да уж, действительно. Некоторые веселятся во всю мощь, как будто уже хорошо приняли горячительного. А тема довольно серьёзная и болезненная (на мой взгляд).
  22. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А это не претензия?
  23. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Тут речь идёт скорее о "неудачной матери" (вот именно, в кавычках). Мать как мать, а ей выкачана куча претензий. Были бы моря-океаны-кафе-развлекашки -фирменная одежда и обувь - были бы претензии, что не обеспечила жильём, и ещё куча претензий бы нашлась, плюс "не от того родила, где мой папа-олигарх? Это просто такой завистливый человек (дочь), мало ли у кого что есть. Оглянись на тех, кому гораздо тяжелее в этой жизни - может, полегчает доченьке.
  24. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Вот-вот, и никто из присутствующих не одёрнул, не вправил мозги. Натуральная пьяная истерика недалёкой девицы. Бедная её мама.
  25. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Уже и в ненависти мать обвиняете?! Может, я пропустила этот момент, невнимательно читала? Вообще-то мне вся эта тема непонятна. Сейчас тенденция - обвинять родителей во всём и всегда, но тут я не могу взять в толк суть обвинений. Видимо, если не в чем обвинить, начинают высасывать из пальца. И вообще - мне эти рыдания смешны.
×