Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беатка

Наши люди
  • Число публикаций

    848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-9

О Беатка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 09.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  • Интересы
    Антиквариат, психология, кулинария
  1. Анансе Попробуйте добавить майонез. Он дает сочность.
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Елисейские поля Подобная история случилась с моей знакомой этой весной. В Фейсбуке ей начал писать мужчина-иностранец, инженер, владелец какого-там корабля. Такой же текст и слог, как у Вашего собеседника. Но - только переписка. На ее предложение пообщаться в Скайпе ответил, что плохо знает русский язык. Каждый день - красивые слова о любви. Я ей говорю - как так, увидел твое фото - и сразу влюбился, в ту же минуту? Такие слова о любви писал - точно из женских романов. Писал, что жить без нее не может, что наконец нашел свою половинку. Я в свою очередь пыталась ее образумить, говорила, что это развод, что у него в друзьях около 250 друзей только женского пола, но она, веря и не веря ему, ждала писем и восторженно мне их цитировала. Прошло около месяца, и наш жених засобирался к знакомой, чтобы наконец соединиться с ней навсегда. Она уже и рейсы самолетов узнавала, как ему лучше добираться. И тут - письмо, что он никак не может продать свой (!) корабль, на руках имеет только 350 евро, а такую же сумму просит у нее - на билет. Ну тут наконец она поверила мне, что это развод, и написала, что денег нет, зарплата маленькая. Он, конечно, еще пару раз пытался развести ее на чувства, говорил, что их любовь стоит намного дороже 350 евро. Но знакомая ответила, что денег нет - и точка. Тогда наш завидный жених удалил свою анкету и теперь, как видно, продолжает свой бизнес. Я думаю, из тех 250 женщин, которых он так же разводил, хотя бы парочка - да повелась, отправила деньги ему "на билет". Вот такая история любви.
  3. Суррогатное материнство

    Звезда по имени Солнце А что тут такого страшного? Если нет другого способа иметь деток - почему бы и нет? Вот если бы Вам просто не хотелось ходить 9 месяцев беременной, портить фигуру и прочее - тогда да, вариант суррогатного материнства был бы, мягко сказать, свинством по отношению к природе и своему будущему ребенку.
  4. Друзья детства и юности. Новый взгляд

    Волшебная на всю голову Вот одного не поняла - а во сколько лет в институт-то поступили? Если в 17 подруга успела и поучиться, и погулять, и выйти замуж, и родить?
  5. Мы с мужем слишком разные

    Полундра Ну так в чем проблема? Я поначалу тоже пыталась или не отпускать, или сердиться. А потом поняла - это же хорошо. Мне хорошо, потому что я дома, ему - что на людях. Пока его нет, я много чего дома сделаю, красоту наведу, на форуме посижу. И встречаю его, будто месяц не видела Да и он бежит домой и первым делом спрашивает - ну ты соскучилась уже? Не привязывайте его к ноге, все равно отвяжется
  6. Мы с мужем слишком разные

    Полундра Так, может, вместе выходите? Если Вы тоже этого хотите - почему бы и нет? Вот я домоседка, днями могу не выходить, а мужу необходимо движение, общение с друзьями. Вместе ходим к знакомым, к родне, даже в кафе или в кино. Недавно муж заметил, что когда у нас иногда бывают напряженные моменты в отношениях, после таких выходов в люди все нормализируется. Энергию нужно тратить не только на одного мужа. Возможно, ему из-за этого некомфортно. Да и тем для общения прибавляется, после таких выходов.
  7. Мы с мужем слишком разные

    Возможно, стоит задуматься, почему мужа домой не тянет?
  8. Мы с мужем слишком разные

    Полундра Вы хотите переделать мужа под себя. А если он захочет Вас переделать - под свой идеал? Так и будете кроить-перекраивать друг друга? Брак - это не подгонять мужа под свои мерки, а найти необходимый баланс взаимоотношений.
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Девочки. Я как-то уже писала, что и я встретила своего мужа на сайте знакомств. Причем я активно не искала - так, просто отписывала мужчинам. А он, как потом мне признался, искал жену. После непростого развода и проблем, с ним связанными. Мы 4 месяца просто общались. Не встречаясь, а болтая в сети и по телефону. Через 4 месяца встретились - и больше не расставались. Девочки, у всех есть шанс найти в сети свою любовь. Мы сейчас с мужем смеемся - у нас было тысячу случаев, когда мы в жизни проходили рядом и могли встретиться в реале. Работали, друзья общие, места отдыха. Да много чего. Но встретились только в сети. У каждого своя судьба. И если кому-то суждено найти мужчину на сайте, не нужно упускать эту возможность.
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    Сияющая Луна Ага, а после его отъезда, когда начинаешь тосковать, грызешь себя, что не додала тепла, любви и нежности. Нам, женщинам, тяжело. Но ведь и мужьям там не сахар.
  11. Командировки, работа вахтовым методом.

    Капыч Я сейчас в такой же ситуации, как и Вы. Муж уже больше года ездит на заработки за границу. Были разлуки и по 4.5 месяца. Сейчас вспоминаю - и не понимаю, как выдержала. Но мы это решение приняли совместно - у нас в стране не заработать нормальних денег. Так, на очень скромную жизнь. Поначалу я и психовала, и плакала, и его доставала своими истериками. А пару месяцев назад поехала к нему - на его день рождения. И я увидела, как им там тяжело. Мало того, что работа выматывает, так еще и отсутствие любимой жены, горячего ужина и всего остального. Знаете, вот я пришла в себя после этого. Я поняла - вместо претензий и скулежа нужно его поддерживать, как бы ни было тяжело. Ведь им там намного хуже - вдали от дома, семьи, родных и близких. Не захотите больше отпускать - не отпускайте. Но сейчас возьмите себя в руки. Ему ведь тяжело и так, а еще Вы со своими нервами. Это я сейчас такая умная стала. А раньше истерила и рыдала ночами.
  12. Использовала мужа в своих целях?

    Уэльс Тоже хотела портрет в студию попросить. Оторвут с руками. Забейка А конкретно - почему возникло желание развестись? Или просто захотелось романтики и чудес? Так разводитесь, найдите себе другого, который будет устраивать романтику - то по шее даст, то под глаз засветит. Тогда и оцените своего скучного и неинтересного, но - уже бывшего. Забейка По голове - и в садочке прикопать Раз пошла такая пьянка. А то о разводе стыдитесь заговорить.
  13. Использовала мужа в своих целях?

    Вы так пишете - практически без эмоций. Видать, давно проблемы начались? Зачем хотите развестись? Чем не угодил муж? Скрытый текст Скоро Новый год - вот и загадайте желание. Как пришел, так и ...
  14. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Рыжая кош.ка А Вы как видите отношения в дальнейшем? Готовы уехать с ним? Или хотите, чтобы он остался с Вами? А вообще, конечно, странно. Мужчина ребенка делает, но о его рождении не задумывается. Может, он не ребенка хотел, просто процесс очень нравился? Вам следует обязательно поговорить с ним. Ждать у моря погоды и потом плакать, почему так получилось, не нужно. Но для нормального разговора Вам самой необходимо понять, как именно Вы видите дальнейшее развитие событий.
  15. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Море и дельфины Ну конечно, энергия неистраченная. А весь вечер что делает? Вот пусть и пойдет покидает гантельки.
×