Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыша Мышайловна

Наши люди
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мыша Мышайловна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Обнинск

Недавние посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Как-то возле магазина я нашла сотовый телефон. Я его подняла и нашла в контактах номер "папа". Я позвонила, объяснила ситуацию. Оказалось, что это мой сосед из моего дома, этажом ниже живёт. Его дочка телефон выронила, когда из школы возвращалась. Было очень приятно вернуть потерянную вещь. ) А ещё один раз мне вечером на телефон 100 рублей пришло. И через некоторое время мне звонит на телефон незнакомый номер, очень похожий на мой (одна цифра была другая). Оказалось, что звонила мне какая-то бабулечка. Она перепутала номера телефонов и положила деньги на мой номер. Я утром пошла на работу, забежав в магазин, чтобы положить 100 рублей на нужный номер. На работе некоторые удивились моему поступку и сказали, что не стали бы возвращать деньги. А днём мне позвонила эта же бабушка и очень благодарила меня, что я вернула деньги. Она даже не надеялась, что деньги вернут.
  2. В нашем городе возле одной церкви в центре города постоянно просят деньги цыгане. Иногда с детьми. Они с такой наглостью пристают к проходящим мимо людям. Зрелище ужасное, если честно. Я никогда не подавала и не подаю.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свою первую свекровь от первого брака я всегда называла, да и называю до сих пор, по имени-отчеству. А вот родителей моего второго мужа я называю мама и папа. И мой муж так же называет мамой мою маму, а папу - только по имени (без отчества). У нас это само-собой получилось, т.к. муж гражданин другой страны и по русски не говорит. Общаемся с ним на английском. И так получилось, что имена его родственников для меня очень трудно выговорить (да и запомнить то их сложно ), а мужу русские имена сложны для произношения. Вот так у нас и получилось, что по 2 мамы и по 2 папы. )))
  4. Внешний вид мужа - забота жены?

    Мой первый муж не особо за собой следил. Ему было всё равно какая на нём одежда и как он выглядит. Мог даже не бриться в холодное время года по нескольку месяцев. Приходилось даже самой ему одежду и обувь покупать. После 10 лет совместной жизни я решила развестись. Надоело тянуть на себе весь дом, а муж был вторым ребёнком. зачем мне большой ребёнок в виде мужа? Развелась. ) И очень была счастлива!!!! Что ж я раньше то этого не сделала - не знаю. А после развода через год познакомилась с моим вторым мужем. Недавно поженились. Он полная противоположность моего первого мужа. Он сам за собой следит, сам знает когда ему стричься, бриться, мыться, что ему одевать. Да ещё и по дому всё что нужно сделает и посуду помоет если нужно.
  5. Модные породы собак

    У нас спаниелей и мопсов полно. Но это может быть из-за того, что я именно на эти породы собак обращаю больше всего внимания. Так как в детстве у меня был спаниель, а сейчас у меня доча просит в подарок на новый год мопса. Хотя вот догов я вообще уже не видела лет 15, если не больше. А долматинцев недавно видела, мама и дочка выгуливали троих сразу. )))
  6. Оплата проезда в транспорте

    Я живу в городе Обнинск. Маршрутки стоят 13 рублей. Автобусы 12 рублей. В автобусах дети до 10 лет ездят бесплатно. Но, к сожалению, автобусы ОЧЕНЬ редко ходят. Такси по городу 80-100 рублей.
  7. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Моя первая работа - это был детский сад. Мне было 21 год. Устроилась туда - чтобы дочку взяли. На должность младшего воспитателя. Думала, что проработаю 1 год и уйду, что буду искать работу по специальности (оператор ЭВМ). Но из сада я уволилась только через 6 лет. В связи с переездом в другой город. А так бы и работала там же, до пенсии наверно. )))
  8. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    Я родила почти в 19 лет (без одного месяца). Муж меня на 6 лет старше. И я ни сколько об этом не жалею. Я вышла замуж в 18 лет и через месяц после свадьбы узнала, что у меня месяц беременности. Хотя до этого полтора года встречалась со своим будущим мужем и мы особо не предохранялись. Когда поженились - думали, что сначала поживём для себя. Что рано ещё детей заводить. Что может быть годика через 2-3. Когда я узнала, что беременна, первая мысль была - сделать аборт. Так как у нас ничего не было. Снимали квартиру. Да и месяц после свадьбы был насыщенным. Постоянно отмечали, по вечерам пили пиво, я курила. Я не работала, училась. Работал только муж. Какие там дети... Но муж меня отговорил. Сказал, что аборт - это грех (хотя он не верующий). Только из-за мужа я не сделала аборт. Сейчас моей дочке 9 лет. И я безумно счастлива, что у меня есть дочка. Хотя я и с мужем разошлась уже 2 года назад. Сейчас я встречаюсь с новым молодым человеком. Собираемся пожениться через год. И детей я хочу ещё. Хотя уже возраст под 30 лет. Но ничего страшного в этом я не вижу. )
  9. Громкий секс

    Мой издаёт звук только в момент оргазма. А так всю "процедуру" молчит, как партизан. Хотя мне нравится - когда есть звуки во время секса. Сама молчать не могу, если хорошо. )
  10. Знакомства с иностранцами

    Сразу прошу прощения - если написала не в том разделе. В июне я с дочкой ездила отдыхать в Турцию. Поехали с ней в аквапарк. И там я познакомилась с турком. Он приехал в аквапарк со своим младшим братом. Мы обменялись телефонами и адресами с интернете. После этого мы 2 месяца общались по интернету и по телефону. В августе он приехал ко мне в Россию, на месяц. И сейчас снова приехал на месяц. Вопрос в том - что он предлагает мне выйти за него за муж и он хочет от меня детей. А я не знаю - стоит ли это делать? Я разведена (2 года назад разошлась с первым мужем), есть дочка от первого брака. Ей 9 лет. Мой турок хорошо ладит с моей дочкой. Мне он тоже нравится. Но я не могу понять такой настойчивости и зачем так быстро выходить замуж. Я ему сказала, что поживём вместе год - то посмотрим. Он понял, но всё равно часто поднимает тему о свадьбе.
  11. Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

    Мой мне засосы ставит на шее. Я на него ругаюсь из-за этого. Что не красиво смотрится. И что не прилично потом по улице ходить с огромными засосами. Бесполезно. За руку меня на улице постоянно держит. Если где-то в транспорте вместе едем - всегда обнимает всю дорогу. Даже если я сопротивляюсь - начинает насильно обнимать и целовать.
  12. Что нас раздражает в наших родителях

    Меня в моей маме ничего не раздражает. Единственное, что немного коробит - так это умение мамы трёхминутный разговор по телефону растянуть на полчаса. Или то, что на праздники мама бывает дарит ночнушки "молодости моей бабушки". Всё время поражаюсь - где их мама покупать умудряется. ) Хотя я закрываю глаза на всё на это. )))
  13. Места и способы знакомств - 2

    Я со своим бывшим мужем на митинге познакомилась 10 лет назад. ))) С можчиной, с которым я провстречалась полтора года (сейчас у нас какие-то непонятные отношения-я уже не знаю встречаемся мы уже или нет ) познакомилась, когда я была на одтыхе, у папы в доме. Он документы завозил моему отцу.
  14. Ваше семейное положение

    Я дважды замужем со своим мужем. Первый раз поженились 8 лет назад, через 5 лет развелись. Пока разводились - уже помирились. Поэтому не разъехались и жить остались вместе после развода. Через полтора года после развода опять поженились (мимо загса шли, решили заодно заявление занести). А сейчас опять хотим разводиться. Слава Богу он уехал от меня. Хотели ещё летом пойти подавать заявление на развод, а он паспорт потерял. Замуж больше выходить не буду!
  15. Как выбрать учебное заведение?

    В 1994-1995 годах я жила с родителями в Лондоне и училась в русской школе при посольстве России. Мне было 10 лет и я тогда училась в 5 классе. Я сама ездила по полтора часа в один конец от дома до школы (включая метро), совершенно не зная языка, в совершенно чужом городе и в чужой стране. И нормально доезжала. ))) Весь учебный год. ) Так что я не вижу ничего страшного - если ребёнок сам будет в уже третьем классе ходить в школу. Пусть даже во вторую смену.
×