Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Сюсюмбер

  1. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    О как! У вас не одна семья?
  2. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    На море небось один был?
  3. О свекровях и свекрах - 19

    Забыла бабка, как девкой была? Наверное.
  4. О свекровях и свекрах - 19

    Я не стала озвучивать причины засыпания на полу они вполне понятны, эти причины. И чего было надо там матери, непонятно. Умиляться? Вряд ли. Дура и есть. Над соседкой, над кем же еще . А она и впрямь дура.
  5. О свекровях и свекрах - 19

    Оль, реально, что смешного? Я бы этой дуре-соседке хорошо высказала.
  6. О свекровях и свекрах - 19

    И я не понимаю. Мы с Кастрюлей ровесницы, но я даже не представляю, чтобы ко мне соседка пришла с таким предложением. Я и в посёлке жила, не всю жизнь в Москве, где нравы были, мягко скажем, забавные. Пойти друг к другу запросто - да легко! Но ко мне просто так никто не приходил, ибо незачем. Да я и не пустила бы, разговаривала бы на пороге. И сама не пошла бы никуда.
  7. О свекровях и свекрах - 19

    Тоже в недоумении, зачем надо было тащиться за дурой-соседкой? Хотя у старших поколений существовала традиция делать фотографии молодых в кровати. Я однажды наткнулась на такое в семейном архиве и челюсть потеряла. Дед с бабушкой, молодые, спят в кровати с шариками. Кто снял - история умалчивает. Для меня - запредел.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Ну так это не к нему же. Это как редакция пожелала. Или вообще ошиблась. Бывает.
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Хороший вопрос До сих пор звался Лешей.
  10. Решаем проблемы с ребенком. Школьная пора

    Не хочется вас пугать, но. Ваш мальчик вырастет, вступит в половую зрелость, и я вам не завидую...
  11. Анальный секс и всё о нём.

    Тогда уж зп Вообще-то можно в попу и жену пользовать.
  12. О свекровях и свекрах - 19

    Некоторых мамаш можно и нужно игнорить, ваша свекрыгла из таких. Общайтесь со своей мамой, как привыкли, но свои с ней отношения на чужих не переносите. Результат может быть только один: ваш муж должен сделать выбор. Но! Ни в коем случае не выкатывайте ему ультиматум, мужики этого не любят. Просто выкиньте из своих с мужем отношений все разговоры про его мамочку. Абсолютно все, понимаете? Прекратите ему напоминать, чтобы позвонил ей, узнал, не померла ли (да и пес с ней!), пусть сам, как решит, так и ведет себя с ней. А вы - в сторонку. И не вздумайте идти к ней за мужем! Это в первую очередь опасно для вашего здоровья. Ваша свекрыгла сожрет вас с потрохами и не подавится.
  13. О свекровях и свекрах - 19

    Вот согласна. И на месте автора сильно бы задумалась, а нужен ли мне вообще такой муж, который в сорокет от мамашиной юпки оторваться не в состоянии. Чтобы мне в моем же доме вытрепывали нервы посторонние бабы? Да щас. Пусть инцестирует где хочет, такой мужик нафиг не сдался.
  14. И во мне Но это совершенно не значит, что я смогла бы жить так же. Узнай я, что муж, недайбудда, посмотрел не просто налево, а на мужчину - никакая любовь станет не нужна. И не спасет. Не надо мне таких экспериментов.
  15. Если это не касается тебя лично. Думаю, мало кому хотелось бы узнать, что живешь-то, оказывается, с бисексом (по меньшей мере). Не знаю, кому как, мне было бы неприятно. А что у других - да и все равно.
  16. Богатый любовник и сын от него

    Да, у меня были и есть любимые члены. Вам завидно? Перешли на личности вы, грубо проехавшись по моим мужчинам. А вы мизинцев их не стоите. Я-то счастлива, в отличие от вас. И вот что еще. Будьте любезны больше ко мне не обращаться, помогать вам я не стану. Вон пошла.
  17. Богатый любовник и сын от него

    Секундочку. Это ВЫ начали тащить сюда моих мужей и высказывать свое ФЕ. Я вашего сожителя не трогала. Пожалела вас? Напрасно пожалела. Потому что похваляетесь своим ремеслом, которому даже не обучены. Фукака.
  18. Минет, оральный секс.

    "Мадам, позвольте вам впендюрить!" Пардон, не удержалась
  19. Богатый любовник и сын от него

    Да ни один мужик с сухой воблой почти 30 лет не проживет. Член обдирать каждый раз? Зачем? Когда влажных девок пруд пруди? Так что брехня это все, не верю. Но похвалиться своей "не такостью" охота. И даже не понимает человек, насколько погано при этом выглядит.
  20. Богатый любовник и сын от него

    Ну откуда она знает? Не делает. Если все по взаимной радости, то почему бы и нет?
  21. Богатый любовник и сын от него

    Я? Обиделась? Очень много чести вам. Меня в принципе нельзя обидеть, запомните это.
  22. Богатый любовник и сын от него

    Для кого-то суть. Надо же назначить виновного в своих неудачах. Вот, тетя думает, что назначила. Ну пусть забавляется, больше же нечем.
  23. Богатый любовник и сын от него

    О. Пятница, по ходу, удалась. Мужчина не уходил, это я от него ушла. Но больно было, да. Кому-то это, видимо, приносит радость. Любящим всех, ага. А еще кого-то не трахнули, и дико охота посрацца.
  24. Богатый любовник и сын от него

    Я вашего содержателя никак не трогала, вы же прошлись по моему мужу, которого вообще не знаете. Это любовь?
  25. Богатый любовник и сын от него

    Мой любимый мужчина не балует с другими женщинами, как ваш, так что сарказм ваш мимо кассы. А потаскуна - да, прогоняют, не все, знаете ли, любят гонять грязь после чужих баб. А вы как думали? Вы всю жизнь питаетесь объедками с чужого стола и пыжитесь тут чего-то доказать, свою значимость. Да вы никто и звать вас никак, любовница, которой никогда не быть женой.
×