Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Our own people
  • Content count

9763
  • Last visited

• Days Won

2

Everything posted by Сюсюмбер

1. В чем идти на первое свидание?

Смотря на какое. Если в театр-ресторан, то надо. Если на прогулку, то на прогулку и надо одеваться.
  2. В чем идти на первое свидание?

Ну и пропало. Если мужик мудак, то незачем за него держаться. Только бабысамидуры. Не уважают себя, кто станет уважать их?
  3. А с нее никто и не спрашивает. Я открыто говорю: виновата МАТЬ! Следить надо за доней. Я не права? Лена. Срок 12 недель. Со дня зачатия не считают. Зато "яжеврач".
  4. В чем идти на первое свидание?

Да ради бога! Мы не мечтали, что ли? Только одевались нормально. Не пойдете же вы в поход в туфельках? Не пойдете. Наденете болотники и энцефалитку - вперед! Так что мешает прийти на свидание в нормальной, соответствующей погоде, одежде?
  5. Не будете же вы с ней по койкам шастать и учить, как лучше лечь? Не будете. Есть моменты, за которые крестная ответственности не несет. Это дело мамы, и только мамы.
  6. Значит, устранитесь. В конце концов, Вика не член вашей семьи, незачем и попу рвать на британский флаг.
  7. 12. Считается не от дня зачатия, а от первого дня последних месячных. Это как раз + 2 недели. После 12 недель аборт не сделать. Целое дело. Бегом, значит. И черт с ним, с дворовым бахвальством, на кону жизнь девочки. Потом будете разбираться, кто кому и что доказал. ПС. У меня вообще стойкое убеждение, что это Вика сама попросила сделать ей подарок на день рождения. А идиот согласился, не думая о последствиях. Теперь будет хлебать.
  8. Вотпрямщаз можно, но надо моментально собрать документы и анализы, плюс найти правильного врача. Аня, постарайтесь донести до подруги, что это на данный момент единственный выход, к сожалению.
  9. В чем идти на первое свидание?

А узнать заранее религия не позволяет? Я, например, если мне предстоит занос туда, где я еще не бывала, обязательно за пару дней сделаю разведку-вылазку, промеряю дорогу, поищу запасные пути, потому что иногда бывает, что искать ее непосредственно перед исполнением будет невозможно по времени. Ну и с постовым парой слов перекинуться обязательно, выяснить, какие очереди, во сколько лучше приходить и насколько охранники лютуют. Привычка, многолетний опыт. В туфельках - на прием, пожалуйста, на бал. На подачу документов лучше в тулупе и валенках.
  10. То есть, про влюбленность знали, а про предохранение мама не рассказала. Аня, вы сами понимаете, чье это упущение? Вика... все мы были такими Виками в свое время. Я себя помню, эти томления, эта огромная луна-подруга по ночам... и желания были, а как же! Смутные, непонятные, но они были. Мечты... Но мечтами все и ограничивалось. Стопоров было много. Родительские (в моем случае дедовские) в том числе. Он, мужчина, не стеснялся разговаривать со мной. Мама, кстати, стеснялась. Это не повод не следить за дочерью. Я свою контролировала до момента выхода замуж и передачи мужу. Теперь это его проблемы, не мои. Я знаю. Но до 12 недель это еще... как бы помягче-то... короче, можно сделать операцию. До 22 недель это будет операция на почти жизнеспособном ребенке, а это уже страшно.
  11. Ни разу не странная. Вы считаете от дня коитуса, а врачи от первого дня последней менструации. Как раз разница в две недели. Да у нее уже и сроки прошли. Поздравляю. ПС. Мамаше голову открутить. Не знала календаря дочки? Хорошая мать, внимательная.
  12. Недомашние животные дома

По идее, мигрируют. Но, думаю, и пещерок хватает для зимовки. Главное - это стая, а ваша маленькая одна. Все-таки попробуйте выпустить.
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

Напомнила Лет... много назад заносила я документы в Голландию. Тогда еще в посольство, не в визовый центр, стоять пришлось на улице. Начало ноября, уже сугробы. Ну, я человек опытный, форма одежды пуховик и дутики на ногах, этакая тетка с Лужников. А передо мной барышня в лаковых туфельках и капроне, она же в посольство пришла, фря, надо же показаться Меня облила презрением, типа, чухня стоит. Я-то усмехнулась про себя, думаю, посмотрим, кто из нас чухня. Стояли шесть часов. Даже я, в своем прикиде, задубела, меня потом начальство коньяком отпаивало. А девка вообще деревянная стала. В посольство ее заносили буквально. И кто из нас прав? Одеваться надо по погоде. А если сама дура, то никто не поправит. И дурам нефиг размножаться и плодить себе подобных.
  14. Недомашние животные дома

А бог ее знает. Но вообще летучие мыши в неволе требуют серьезного ухода. Если она ляжет на зиму, может, и перезимует. А если нет - вы знаете, сколько они едят? Не прокормите, тем более, корм там специфический. Не имея знаний и опыта по этой проблеме, зверя вы точно потеряете. Лучше постарайтесь выпустить. Если уже заснула - оставьте в покое. В природе им никто утепленные домики не делает.
  15. Ужасные встречи, нелепые свидания

Можно. Ромашку вспомни, как она своего импотешника раскручивала на чай. А вообще - зря стараетесь. Данная автор кидает заглавный пост и исчезает. Так уже было с веткой "Усыновить дедушку".
  16. Недомашние животные дома

На улицу, любым способом. Пусть ищет другое место. У вас она точно погибнет, на улице есть шанс, что найдет какой-то чердак и перезимует. Вообще странно, летучки стайные животные, эта-то почему одна? Скорее всего, она в любом случае обречена, как бы ни было жаль.
  17. Ужасные встречи, нелепые свидания

С пятницей всех, барышни!
  18. В два месяца? Чистка по полной программе. Может, вакуум. О чудо-таблетке говорить уже поздно.
  19. Лиза, да у нас с Мурчей девки, поэтому знаем, о чем говорим. Страшно было их растить. Хотя и пацанов тоже страшно. Вот так явится в один не прекрасный день папа девочки, и кирдык пацану. Говорить с детьми надо, много и нудно. На тему предохранения в том числе.
  20. Он не педофил, Аня, он дегенерат. Что не умаляет его "заслуг".
  21. Ну вот и последствия. Эх.
  22. Лучше быть паникершей и параноиком, чем расп...гильдяйкой. Мама-врач не объяснила дочке про контрацепцию? Хороший врач, чо. Да я поняла. Что теперь горячку пороть, теперь решение принимать надо.
  23. Какой институт, господи. Школу бы закончить. Если не выгонят.
  24. Не парься, гнобить будут не одну тебя. Прежде чем родить, надо еще выносить. А с этим могут быть проблемы. И детский организм для родов не приспособлен. Может случиться всякое. Тут надо прикидывать все за и против. На мой взгляд, лучше аборт. Хотя бы из боязни потерять дочь физически. Полностью с тобой согласна.
  25. Значит, не сможет. А лучше в 14 с пузом наперевес бегать, по деревне-то? Если только с глаз долой подальше. Ославят же. В нашей семье вопрос бы вообще не стоял.