Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Сюсюмбер

  1. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Вы можете считать себя кем угодно, но ведете себя вы не лучшим образом. И я не понимаю, чего так умиляются наши умудренные дамы. Разве что молодости вашей. Но она быстро пройдет. А так - мозгов у вас, как у канарейки.
  2. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Я не знаю, Таня, от мажоров всегда держалась подальше. Мне эта типа культурная прослойка неинтересна. А мое отношение к бухарикам ты знаешь. К наркоманам - тем более. Подальше. А ведь это чмо и за руль в таком виде садится.
  3. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Еще и бухает регулярно. Маргинал, а не сынок. Я бы плюнула. Это не преемник.
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

    Ребят, а что хорошего в Западе? Ну нарисуются они там, дальше что? Там спокойнее, что ли? Ну-ка, где Берёзу заломали, а? Уж совсем не в России.
  5. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Тюю. Совсем мальчик глупенький... Мажорик. Ладно, время покажет и все расставит по местам.
  6. Смерть меньшего брата-2

    Я могу. Нужно время для адаптации и открытия души навстречу новому зверю. В один день этого не происходит. И у всех это время разное. У моих родителей между крайними собаками прошло 11 лет. Раньше взять не могли, горевали. Потом, когда умерла их последняя ротвейлерша, тоже долго горевали, но тут на них свалился кот от первой жены внука. Деды мои уже возрастные, с собакой могут не справиться, отцу тяжело ходить выгуливать. Кошак же в самый раз. Был. Сейчас опять плачут. И категорически никого больше не хотят. А там как будет, так и будет. В нашей семье животные заводятся сами, без нашего участия.
  7. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    То есть, вы свою машину дали дружбану, а он ее грохнул? Отлично. А ремонтировать опять папа будет или кто? Вроде там есть еще дети, младшие, от другой жены. Так что совсем не факт, что Преемник будет преемником.
  8. Смерть меньшего брата-2

    Не надо. Она сама тебя найдет.
  9. Смерть меньшего брата-2

    Не надо плакать. Подумайте о собаке. Может, оттянет немного. И отпустите ее, она там мучается от ваших слез.
  10. Смерть меньшего брата-2

    Я очень надеюсь, что мои все-таки заведут хвостатого. Кошка в доме - это душа дома. У нас с котами не срастается, собак полно. Но я ничего не исключаю, все может случиться.
  11. Смерть меньшего брата-2

    Света, попустит только после сорокового дня. У нас так каждый раз. Ты знаешь, что произошло у нас в семье, в тот же день, как ушла твоя девочка. Так вот, мама моя никак не успокоится, плачет постоянно. Я утешаю как могу. Кося приходит к ней каждую ночь, она его чувствует. После сороковин уйдет. И твоя уйдет. Просто обуй сердце в лапти и терпи.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

    Ещё как распутно. Накидка прозрачная и ничего не прикрывает. Для храма платье недопустимо.
  13. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Не помню, писала тут или нет, но был у нас в вузе дикий случай. Наш завкаф обрюхатил студентку, а жениться перестал. Она в партком, его поперли из института и из партии по аморалке, сослали в Новомосковск, в Тульскую губернию. А эта дура, которая на него настучала, поехала за ним, не доучившись. Декабристка, чО. Он на ней так и не женился, но ребенка вроде бы признал.
  14. Знаменитости, которые нас раздражают

    Лично для меня в первую очередь стоит вопрос этичности. Я не отношу себя к воцерковленным людям, но мне бы и в голову не пришло явиться в такой тряпке - не побоюсь этого слова - на собственное венчание. Про безвкусицу я молчу уже. Караул.
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

    Ален, вообще-то в храм на венчание надевают платье по дресс-коду. Длинный рукав и никакой обнаженки даже близко. Никакого декольте. Голова покрыта. А это что? Как со сцены спустилась.
  16. Знаменитости, которые нас раздражают

    Мать моя женщина... как ее в храм-то пустили в этаком безобразии?!
  17. Советское образование vs сегодняшнее

    Как это? Я закончила школу в 1981, астрономия у нас была, вела ее физичка. А вот черчения не было.
  18. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    И такое бывает. В моем классе все хоть раз, да сходили замуж. Но через развод прошли абсолютно все, до единого одноклассника (-цы).
  19. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Оль, реально, если девка родила вне брака, сделала тест ДНК, то мужику придется платить алименты. Все по закону, а не по желанию.
  20. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Я понять не могу, откуда уверенность, что это Аня?
  21. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Ты удивлена? Хотя таких ситуаций в жизни пруд пруди.
  22. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Лара, лучше прочитать первоисточник, альтернативную Маринину. Это трилогия, читается легко. И книга гораздо серьезнее, чем фильм.
  23. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    А кто сказал, что Аня утёнок? Я тебе сейчас пачку таких ань приволоку, поверишь? Выложить можно фото любой страхолюдины, стыренное откуда угодно. И типа своё такое же, покрасивше.
  24. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Наверное, ты права. Без совести жить значительно легче. Ну ее, кому она нужна?
  25. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    О да. Вспомнился случай, который произошел буквально у меня на глазах. Тоже две сестры, только разница в три года. У старшей парень, старше ее на год (соответственно, младшей на четыре). По окончании школы пара женится. Все живут в квартире родителей сестер. А потом младшая увела мужа старшей. Развелись и поженились с младшей. Продолжали жить в одной квартире. Как жили? Не спрашивайте. Для меня запредел. А потом новоиспеченная пара поехала на гастроли в ЮАР. И там произошла автоавария. Мужа собрали по кусочкам, а жена вылетела через лобовое стекло (с заднего сиденья), да под колеса, собирать было нечего. Груз 200. Судьба настигла или что?
×