Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Сюсюмбер

  1. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Сериал есть такой, мною очень любимый
  2. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    "Райские яблочки", сезон 1. Закончилось все плохо. (Плюсиков нет )
  3. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Больно и противно. Не могу не согласиться. Но - отомрет.
  4. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    А может, перекрестилась бы левой пяткой?
  5. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Тащить чужое фото, чье бы оно ни было, без согласия изображённого - мерзость. Нет? Меня не смущает. А про фото - сейчас придумает и наврет.
  6. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Форумчанки, которые делали, огребли по самое некуда, только пожалеть. Жизнь - она сама накажет. Без нас.
  7. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Вам посрацца? Не дождетесь.
  8. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Воистину. И слова ей не скажи, видали?
  9. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    И мне пофик. Высказала, что думаю, и дальше по делам.
  10. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Что троллю и надобно. Посеять срач.
  11. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Оль, я ни с кем не ругаюсь. Меня пусть пинают, я привычная.
  12. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    А я просила мне верить? Я небылицы не пишу. Вам нравится быть...эээ...недалекой? Будьте!
  13. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Кара, я больше не верю ни единому слову. Это тролль, и он разводит на эмоции. Судя по тому, что ветка в топе, верящих во все дурынд у нас хватает. А если это вдруг правда, то автор просто мразь. И судьба ещё настучит ей по тупой башке. И за дело.
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Помнится, "новичок" ANO тоже выкладывала типа свои фотки на фоне мультиварки-термопота. Где она теперь? Какая мерзость. Тьфу. Опять разводилово. Неймется кому-то. К минусам от модераторов готова
  15. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    У алкаша хороший генотип? После пьяного зачатия? Ойййй. А кто против? Пусть рожает. А на что она рассчитывала? Спасибо пусть скажет, что трахнули. Если бы дело было только в минетах, не было бы разводов.
  16. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Кара, конечно, заметила. Я вообще много чего заметила, просто высказываться лень. По хорошему, на месте парня я бы к ней близко не подошла. Терпеть не могу манипуляторов и обманщиков. А алименты всегда можно сделать грошовыми. Но уж тогда и оттоптаться на деве по полной программе.
  17. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Ну простите, а как это сделать технически? Дева уперлась, решила рожать (и правильно, в общем-то, возраст поджимает, другого такого случая может и не представиться). Да и как-то не очень комильфо даже реальной свекрови давать сыну указивки насчет аборта незнакомой девицы. Другое дело - денег не давать, пусть сама крутится как хочет. Хотела ребенка? Получи и распишись. Осеменитель тут причем?
  18. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Килька плавает в томате Ей в томате хорошо Только я, едрена матерь, Места в жизни не нашёл А что, не работал? В запое-с?
  19. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Вот и я о том же. Сколько их, рыдающих на плече у подруг инфантилов, смылось вскоре после рождения такого выстраданного младенца? Мужики только по наличию иных органов между ног, а так хуже баб. Не могу себе представить, что мой отец или дед пошли заливать горе от аборта жены к посторонним теткам. Да тьфу, а не мужики это. Извините, злая я. Достали.
  20. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Не тема, а заплыв в киселе. Гребешь, гребешь, и все на одном месте. И потонуть не получается, вязко. Гребу и плачу, гребу и плачу... Миха, ты умный чел, хоть ты мне объясни, почему мужики начинают страдать и бухать, если егойная подруга пошла и почистилась? Его-то какое дело? Предохраняться надо лучше, а не крокодиловы слезы лить потом. Можно подумать, прямо так ему нужен был тот ребенок, так нужен!
  21. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    О, это точно! До нынешнего начальства почти 20 лет работала с редким козлом, да ещё и алкашом. Судьба наградила на старости лет. А тут парень молодой, чего ради гробиться на самодура?
  22. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Я ставлю, 16 год молюсь за здравие. Не надо работать с сатрапом, работай на себя. Никто не мешает. Ещё бы не хватало.
  23. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Нормально, когда плодотворно работаешь на семейный бизнес и не хаешь работодателя. А то отец такой-сякой, но денежки у него берём исправно.
  24. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Да прямо не мальчишка. Без отца шагу не ступите. Работа на кого? На папу. Папа содержит и вас, и все семейство. Так что не надо тут о своей самости.
  25. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    И все это оплачивал ужасный папа. Кто же ещё. Вообще никак не думаю. Мальчишка прикольный
×