Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акватория

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Акватория

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Мечтаю переехать туда, где лето круглый год
  1. Вижу, многие готовящие сами рады бы обойтись яйцом или вареной картофелиной, но приходится готовить для семьи. Причем те же мужья и дети, предоставленные сами себе, тоже питаются простыми блюдами. Интересно получается...
  2. Детские истерики и капризы - 2

    Ланусик Ну, мой не путает. Не надо с ним соглашаться или спорить, я просто пропускаю эти моменты, говорю "ой, вон еще какая красная шевроле поехала". Правда, смотрю по настроению, если хорошее, могу мягко попробовать сказать, что мне кажется другого цвета, но не обязательно. Цвета он все уже точно знает, так что не боюсь.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Ланусик У нас тоже такое бывает. Я обычно переспрашиваю "Да?", получаю утвердительный, а иногда и правильный уже ответ, а потом переключаемся на другой предмет. Можно, например, марку машины сообщить. Малышам ведь важно высказать свое, отличное от взрослого, мнение. Тем более если он у вас в цветах уже разбирается, ошибитесь сами пару раз, он с удовольствием вас поправит.
  4. Свекровь - любовница мужа

    Новая Белка Гримм, может?
  5. Геката У меня такая же проблема, пока на фоне грудного вскармливания, молока в одной больше, в другой меньше. Как вы ее решаете, то есть маскируете? Я никак не могу найти оптимальный способ . Раскройте секреты, пожалуйста
  6. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Очаровательный с другим суффиксом?
  7. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Мы машинку выставляли по уровню, а я еще для проверки капала на нее воду- если капля никуда не утекает, значит, стоит ровно.
  8. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Сафо, у меня LG, серебристая такая. Вроде бы нормальная, может, бывает и лучше, я побежала ее покупать, когда куча белья накопилась, и я поняла, что не осилю. Выбрала просто - цвет понравился, ничего, третий год работает.
  9. Идиот неместный, точного определения измены нам никто сверху не спускал, так что все зависит от взглядов мужа, как он считает, так и есть. А подружка Ваша не пробовала женщин так... страпонить? Может, ей это нужно, а она не решается переходить в бисексуалы.
  10. Ох уж этот деверь!

    Да, кстати, была и у нас такая тема: я запрещаю мужу общаться с братом. Взято вообще с потолка. Но при таком вроде бы негативном отношении всегда отзывается на любую просьбу, о чем ни попрошу, знаю, не откажет. Как в человеке это уживается, не понимаю.
  11. Обожаю кусковое мыло, покупаю в жутких количествах, обмылки собираю, сплавляю в микроволновке и заливаю в формочки- готово новое мыльце!
  12. Стыдно так стол накрывать!

    А у меня наоборот. Помню, был у нас в гостях один мой родственник, так я чуть ли не из рук у него свой мешок с мусором вырывала, так настойчиво предлагал, давайте, я по пути выкину.
  13. Ох уж этот деверь!

    Ему уже 35, то есть старше меня на 11 лет, и тем глупее выглядит его поведение. Кстати, совет от Бабочка75, по моему, то что надо! Обязательно попробую!
  14. Ох уж этот деверь!

    Спасибо за ответы. Судя по всему, придется терпеть. Самое странное, что при этом отношения у нас очень хорошие(или только мне так кажется?) , я иногда даже забываю, что это не мой братишка, а мужа, тем обиднее мне слушать его фантазии. Ведь на самом деле я бы ему только обрадовалась, но говорить это уже не хочется.
  15. Ох уж этот деверь!

    Видимся у родителей, он у них чуть ли не живет. А той же монетой платить- не умею, мне просто в голову такие вещи не приходят, да и не остановит это его, такой человек. Неприятно и непонятно, что он так меня выставил перед своими друзьями. Да и других общих знакомых хватает. А муж... Он у меня к таким вещам нечувствительный, поговорить, конечно, может с братом, но я не хочу этого.
×