Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алексеева

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алексеева

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    488487669

Информация

  • Имя
    Алексеева
  • Где живёт
    Сатпаев
  • Интересы
    Рыбалка, машины

Недавние посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    ПРивет! Не знаю, кому как, а я как собираю монеты во сне, так обязательно в доме скандал на всю катушку!!!! И всегда со слезами и разводом. В последнее время, если снятся монеты, стараюсь скандал предотвратить. Уже начинает получаться. Сны нас предупреждают, и мы долхны к ним "присматриваться"!!!
  2. Минет, оральный секс.

    Сладкое слово МИНЕТ. Не посчитайте меня извращенкой, но мне до безумия это нравится! Мой муж тоже не принимал орального секса и в первое время, когда уже начали во всю заниматься сексом, про минет он даже слышать не мог! После долгих уговоров и неоднократных действий, вошел, как говорится,"во вкус". Теперь и целует после минета сразу в губы, и сам не прочь порадовать! И знаете, чем больше занимаешься минетом, тем больше с каждым разом находишь какие-нибудь новые движения, действия и т.д. и т.п. и каждый новый минет дает разнообразные эмоции. И самая, очень главная деталь минета: "поедание энергии". Когда ты не брезгуешь вкусом мужчины, а ещё и смакуешь с удовольствием, поверьте мне, они сразу задумываются о том, на сколько бы близки духовно! И становятся от этого зависимы! Им начинает не хватать вашей "физической поддержки", и каждый раз глотая, вы как бы показываете ему, что готовы ради него на все!
×