Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урия Гип

Пользователи
  • Число публикаций

    13 315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Урия Гип

  1. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Rapunzel , если мужчина имел неосторожность закрутить с Вами интрижку, это не означает его автоматического перехода в Вашу собственность! Даже если рассматривать ситуацию с чисто эгоистической позиции, не принимая во внимание моральные аспекты внебрачных взаимоотношений , чем Ваш друг ущемил Ваши нтересы? Абсолютно ничем! Вы не оказались брошеной с ребенком, Вам не пришлось делить совместное имущество, просто все персонажи этой истории вернулись на первоначальные позиции. Мужчина был удивительно хорош как любовник, жаль расставаться? Тогда тем более нет повода для мести, пусть у него будут о Вас хорошие воспоминания, вдруг захочется продолжить отношения. Видимо, хотя Вы и пишите, что мужчина Вам не очень нравился, но удвольствие от общения с ним Вы получали? Потому что жену, выполняющую "супружеский долг" с мрачным остервенением я еще могу представить, в вот любовницу - вряд ли. Так может быть, поблагодарить друг друга за доставленное удовольствие и отпустить, пусть каждый живет своей жизнью, в конце концов, как учит нас народная мудрость, на мед можно поймать больше мух, чем на уксус...
  2. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    У меня эта примета сбывается на сто процентов. Несколько лет назад поздно вечером на даче маленькая птичка постучала клювом в стекло - на следующий день у подруги умер муж. В это лето на летнюю кухню залетела ласточка, сделала несколько кругов и вылетела. Я расстроилась и кинулась звонить родственникам и друзьям, узнавать, как дела. Выяснила, что у всех все в порядке и успокоилась, решила, что в этот раз примета не сработала. Но через некоторое время трагически погибла дочь моей близкой подруги, девочка, которую я знала лет с пяти...
  3. Гости и знаки с того света

    Несколько лет назад у подруги умер муж, после похорон она не могла находиться в своей квартире и с младшим сыном перебралась на время к свекрови . Дома остался старший, двадцатилетний парень, совершенно не склонный к какой бы то ни было мистике и религиозности. Покойный приходился ему отчимом. Дальше буду рассказывать с его слов. Вышел старший сын на кухню умыться - ванной в квартире не было - и почувствовал запах сигаретного дыма, хотя дома он был один и не курил. Подошел к раковине, глянул в висящее на стене зеркало - а за его спиной на столе сидит отчим, курит сигарету и улыбается... Юноша закрыл глаза, умылся, снова посмотрел в зеркало - видение пропало. Сам он думает, что так отчим с ним прощался, хотя при жизни отношения между ними были не очень хорошими.
  4. Все наши нехорошие поступки

    Одна моя знакомая очень любила разного рода приколы, но чувство меры ей порой отказывало. Как-то познакомилась она с молодым человеком, и дошло у них дело до интимных отношений. Легли в постель, все прекрасно, и тут знакомая достает из-под кровати букет ( не поленилась купить заранее ради такого случая!) и говорит: - Поздравляю, милый! - С чем? - А с юбилеем! - С каким юбилеем? - А ты у меня 100-й! Секса в тот раз у них так и не получилось.
  5. Эксгибиционисты

    Приходит ко мне как-то в гости подруга и заявляет: - Ты знаешь, на мне как на женщине можно ставить крест! - А в чем дело? - Да вот иду сейчас к тебе, выскочил мужик, распахнул пальто, стал показывать свое хозяйство, но взглянул на выражение моего лица, запахнулся и убежал...
  6. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Дело было в девяностые годы, возвращались мы с подругой из кафе поздно вечером по темным улицам. Возле нас остановилась машина, и сидящие в ней два молодых человека стали привлекать наше внимание. Я сразу хотела уйти, но подруга подошла к машине, попросила прикурить и давай глазки строить. Пришлось и мне вступить в разговор. Выходят из машины двое парней, по виду типичные "братки" : - Девчонки, поехали с нами! - А куда поедем, чем будем заниматься? Тут один выдает фразу : "Поехали тр...ся, я в попу люблю тр...ся!" Мне бы промолчать, но язык проклятый сработал мгновенно: - Ну и как, попа то не болит? Товарищ любителя острых ощущений от смеха просто сполз по капоту на асфальт, а мы с подругой долго бежали проходными дворами, а потом она заявила: - Никуда больше с тобой не пойду, нас за твой язык убьют где-нибудь!
  7. Сексуальные традиции на Руси

    Почему-то сейчас принято говорить об отсутствии секса в Советском Союзе.А у меня осталось в памяти, что в эпоху позднего застоя и начала перестройки мужчины были гораздо более активными в этом плане - у них не было стольких возможностей для самореализации, как в современном обществе. К тому же секс был одной из немногих сфер, которые "партия и правительство" не могли полностью контролировать. А потом настали времена, когда у многих все силы и время уходили на необходимость зарабатывать деньги. Впрочем, может быть, все гораздо проще - тогда я и мои знакомые были гораздо моложе...
  8. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Вельвет Мне ясна Ваша позиция, будем считать инцидент исчерпаным. Но может быть, стоит подумать о том, что бы обмениваться шутками, понятными только Вам и Вашим друзьям через иной интернет-ресурс, а то возможны недоразумения. Я ни в коей мере не пытаюсь указывать Вам, как поступать, просто мысли вслух. А если у нас пошел такой шутейный разговор, никто не предполагает, что тот самый пресловутый инвалид, светский лев и клубный завсегдатай, выйдя из полумрака на свет и разглядев новую знакомую (знакомого), умчится со всей скоростью, которую может развить его кресло? Это в лучшем случае. А в худшем отстегнет, подобно Джону Сильверу свою деревяшку и перее... пардон, перетянет юную прелестницу по чему попадет, дабы народ пугать было неповадно?
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Подобный опрос считаю по меньшей мере , как принято выражаться в последнее время, неполиткорректным по отношению к людям с физическими недостатками. Тем более что на этом форуме не так давно обсуждали тему , может ли инвалид найти любовь и создать семью, и в большинство откликов писали, что да, может. А некоторые даже писали, что живут с партнерами, имеющими физические недостатки и при этом счастливы, имеют полноценный секс и детей рожают. Глумление над физическими недостатками еще никого не украшало. Если у человека нет руки или ноги, это полбеды. А вот если его мыслительные процессы протекают так, как у автора опроса, вот это настоящая катастрофа. Никому не желаю зла, но любой из нас, в том числе и те, кто так славненько повеселился, представив себя в постели с инвалидом, может в любой момент пополнить ряды тех самых людей с физ. недостатками и посещать исключительно те ночные клубы, где есть пандусы и специальные туалеты.
  10. Найденные вещи и деньги

    Еще можно " почистить" золото и серебро таким способом: подвяэываете предметы на ниточку к водопроводному крану , пускаете тоненькую струйку воды так, чтобы вода текла по золоту, и оставляете на ночь. Если на вещи есть "негатив", вода его уберет. Способ мне посоветовал знающий человек, когда у меня почернело обручальное кольцо. Утром сняла с крана, протерла - вся чернота ушла, а с ней и плохая энергетика.
  11. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Когда моя мама узнала, что в свои 17 лет я живу половой жизнью, она сказала фразу, врезавшуюся на долгие годы в мою память своей абсурдностью. Вот он, этот перл: " Не для этого я тебя растила!" Для какой-такой сверхзадачи она меня растила, так и не призналась. А самое удивительное, что к моей дочери, ее внучке, отношение уже совершенно иное: ее ночевки у бойфренда воспринимаются бабушкой как нечто само собой разумеющееся :"У них такие нежные отношения!" Да, психика иных родителей - загадка.
  12. Если мужчине действительно остро необходим секс, он не будет ходить за дамой и ныть и стонать : " Ах, уже энное свидание! Ах, почему секса все нет и нет!" Тем более упрекать даму в том, что она что-то ему должна. Он будет действовать. Будет добиваться появления ответного желания у женщины. Прошу прощения за избтую фразу, но музыкант все-таки мужчина, а женщина инструмент , и у одних рояль поет, а у других кашляет. Помнится , как-то пока я раздумывала, нужен ли мне в принципе секс с этим человеком, обнаружила, что меня уже раздевают... ( Эх, были когда-то и мы рысаками...)
  13. Смешные названия магазинов и т. д.

    Несколько лет назад видела в городе Выборг магазин " Товары для детей" под названием "Геката" ( древнегреческая богиня колдовства и черной магии. которой приносили жертвы в виде животных)
  14. Чрезмерная любовь к животным

    Частенько вижу возле своей станции метро бомжа с небольшой собачкой. Бомж как бомж - заросший и не слишком чистый. Но собака круглая, упитанная, шерсть блестит и всегда(!) на поводке. Этот бомж вызывает у меня уважение гораздо больше некоторых вполне благополучных и социально адаптированных людей, считающих допустимым ходить в центре города с собакой без поводка. Поэтому считаю, что по обращению с животными - именно обращению с данным конкретным животным, а не абстрактной любви-нелюбви - можно сделать выводы очень о многом в характере человека, в том числе и об его уровне культуры.
  15. Перечитала тему с самого начала, и вот какие мысли посетили: гуляет кобель автора темы во дворе, и тут выхожу я. С пустующей сукой. "Ура! Будем жениться!" думает кобель и радостно несется к нам. А я ему даю- что бы вы думали? Бутерброд с колбаской? Черта лысого! Даю я ему волшебного пинка со всей дури. На визг оскорбленного действием животного из окна высовывается автор темы и сообщает все, что думает обо мне, моей собаке и половой жизни моей матери. Начинается обоюдный скандал. Представила я все это и так стало грустно от того, что годы - да не годы, десятилетия проходят, а ничего не изменяется, и люди, выпускающие собак во двор " погулять" все так же считают себя правыми. Прошу прощения , если моя разыгравшаяся фантазия кого-то обидела.
  16. Я один раз наблюдала, как две хорошо притравленные таксы разделали дога - одна вцепилась ему в морду, другая в мошонку и повисли. Окончания драмы я дожидаться не стала, но потом слышала, что повреждения были серьезные - ведь такса - собака, которая залезает в лисью или барсучью нору и там душит зверя, который сражается за свою жизнь. Так что я не стала бы недооценивать такс.
  17. Выражаю полную солидарность с Шерхан, т.к. испытываю те же проблемы - у меня кобель НО. Сколько было ситуаций, когда вдруг из-за кустов вылетает собака с лаем. И в эти несколько мгновений я должна успеть увидеть эту собаку и взять свою на поводок или хотя бы успеть крикнуть "Стоять". А хозяева той собаки даже и не смотрят, где их животное и что оно делает, у них более важные дела есть. Поэтому во время прогулки голова моя крутится, как у совы на 180 градусов, всех собак я должна успеть заметить раньше своей собаки. Еще хочу сказать одну ужасную вещь - люди! Наличие у собаки хозяина, поводка и намордника не гарантирует вашей безопасности! При сильном рывке карабин запросто может рассыпаться на составные части, может лопнуть ошейник ( мой кобель порвал два ошейника из металлической цепочки), намордник может слететь. Все это я видела собственными глазами. Поэтому думайте о собственной безопасности, ходите по улицам с открытыми глазами, не идите на собаку в лоб - ведь вы же не броситесь под колеса машины, не разрешайте ребенку бежать к "собачке", размахивая руками, даже если собачка маленькая! Помните, любая собака - это источник повышенной опасности!
  18. Что нас раздражает в наших родителях

    У моей мамы была ужасная манера говорить безапелляционным тоном, которым нлп-шники ставят людям программы, всякие гадости, например, стираю я белье на даче в холодную погоду: сейчас ты застудишь почки! Или купили мы с мужем машину - вы ее угробите! ( бедного мужа при этих словах аж перекосило и он быстро смотал домой). Я долго не знала, что сказать в ответ, или молчала, или начинала "бросаться пометом и банановой кожурой", в результате получался скандал на ровном месте. А тут как -то осенило - мама мне - сейчас ты заболеешь! - а я в ответ совершенно спокойно - чего мне желаешь, тебе того же самого в три раза больше! И, знаете, пару раз сказала - как рукой сняло, перестала мама бяки говорить.
  19. Чрезмерная любовь к животным

    Не хочу ввязываться в дискуссию о человеческих качествах любителей животных, думаю, что хватает и хорошего и плохого. Но абсолютно уверенно могу утверждать, что ни в одном коллективе не встречала такой взаимовыручки, как среди "собачников"! Сколько прекрасных друзей я приобрела благодаря собаке! Всегда поддержат в трудной жизненной ситуации, дадут совет, порекомендуют врача или юриста, помогут найти работу, всего не перечесть. Вот пример: малознакомые "собачники" рассказали, что видели девушку, похожую на мою дочь, в обществе торговца наркотиками. К счастью, оказалось лишь внешнее сходство. Но все равно я благодарна человеку, потратившему свое время, чтобы через знакомых и соседей информация дошла до меня- ведь зачастую родители узнают, что чадо "торчит", самыми последними! А равнодушный человек прошел бы мимо.
  20. Чрезмерная любовь к животным

    Неправда, что кошки не любят хозяев искренне, а только используют людей ради жизненных благ в виде кормежки и т .д.! Мой ныне умерший кот обожал меня так преданно и бескорыстно, как ни один мужчина не смог бы. Когда я уезжала на месяц в отпуск, кот оставался дома с мужем. И стоило мне войти в квартиру после длительного отсутствия, кот бросался ко мне на руки и обнимал лапами за шею! Кто рассказал бы про такое - не поверила бы! А когда пришлось на лето отвезти кота маме, она рассказывала, что на каждый звук подъехавшей машины он бросался к окну и смотрел, вдруг это мы за ним приехали. Если мне было плохо, всегда забирался на руки, терся, мурлыкал, когтил халат, и становилось легче. Сейчас его нет с нами, но помнить буду всегда.
  21. Наркотики в семье

    Вариант один - уносить ноги как можно скорее, а пока запирать свою комнату, когда уходите. Потому что если в момент купли-продажи ее задержат, то придут с обыском, а вдруг обнаружат что-нибудь в Ваших вещах, не дай бог, но всякое может произойти.
  22. Любимые породы собак.

    У меня были курцхаар, колли, ВЕО, но самая лучшая из всех пород - немецкая овчарка! Воистину, это собака-интеллектуал! Но как первую собаку для начинающих , а также в качестве компаньона ребенку или подростку не рекомендую. Также не советую брать НО, если нет возможности уделять собаке не менее двух часов в день.
  23. Горе и страдания матери. вынужденной прерват беременность помедицинским показаниям, безусловно, безмерно. Но, может быть, милосерднее и гуманнее оплакать ребенка и связанные с ним радости и надежды и принять основную боль в себя и не вынуждать родных в течении полутора лет наблюдать агонию- мучительную агонию! - маленького сущства? Чрезвычайно тияжело чувствовать свою отделенность от больного рбенка, когда этот ребенок подключен к аппаратам и необходимо кому-то постоянно следить за показаниями приборов, ведь мама тоже человек и ей необходим отдых. Дедушка , конечно старый и ему все равно, но что верящие в чудеса и борющиеся до победного конца скажут маленькому мальчику, который говорит:" А я видел во сне папу, мы с ним играли!" .У меня, например, горло перехватывает. Наши близкие тожне заплатят свою цену за наши поступки, и всегда ли мы в праве ее требовать?
  24. Несколько лет назад в семье родственников случилась беда-родился ребенок со злокачественной опухолью. Молодая беспечная мама не делала УЗИ - ведь больной ребенок это у кого угодно, только не у меня! Ребенка прооперировали, провели курс очень сильной химиотерапии, но это не помогло, образовались метастазы в мозгу. При проведении повторного курса девочка стала впадать в кому - организм не выдерживал. Тогда ее выписали домой умирать. Не дай бог никому это пережить, но кто слышал, как ребенок визжит от боли, как раненое животное, а к прабабушке по два раза в день приезжает "скорая", вероятнее всего не стал бы рожать в любом случае, прои любом диагнозе. Дедушка девочки, здоровый сорокасемилетний мужчина, умер через два месяца после ее похорон - сказался стресс. Остался сиротой его двухлетний сынишка от второй жены... Надо всегда учитывать, что наши поступки влияют еще и на судьбы наших близких.
×