Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урия Гип

Пользователи
  • Число публикаций

    13 315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Урия Гип

  1. Выбор щенка - 2

    Такой же, как и везде, то есть, символический. Мне ведущий ортопед г.спб Курочкин на приеме рассказал, как в виде эксперимента отправлял в РКФ документы и рентгеновские снимки собаки с заведомой дисплазией. Из РКФ ответили, что все нормально.
  2. Что умеет хлебопечка?

    Купите в хозмаге силиконовую смазку в баллончике и пшикните сверху в дырочку на лопасти, ту, в которую вставляется штырек
  3. Взрослые дети-2

    Я думаю, что твой сын сейчас рвет пуповину. Вот так, по-идиотски, через отртцание, через конфликт. По другому он не может, если сам начнет рвать - то будет испытывать чувство вины, чтобы избавиться от чувства вины, надо назначить виноватой маму. У вас с ним всю жизнь была очень тесная связь, пришла пора ее оборвать. Сохраняй спокойствие, дай ему пройти все стадии этого процесса. Потом все нормализуется со временем. ------- Люди, какая, к дьяволу, поддержка от родителей мужика взрослого в двадцать пять годочков? Что ему родители должны держать? У меня только один ответ на этот вопрос, прости меня, Господи, старую похабницу. Мне в 25 нужна была только одна поддержка - чтобы не лезли ко мне. Все.
  4. "Благие знамения" Терри Пратчетта и Нила Геймана

    Пишите меня в люди с дурным вкусом. Совершенно не могу читать Пратчетта - не продраться сквозь язык. Хотя, ирония да, шикарная, не могу не потзнать. С трудом одолела цикл про ведьм, хотя пару раз боялась, что бесконечные страдания по бабушке Болит занудят меня до смерти.
  5. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

    Я несколько лет назад купила в аптеке средство - пшикаешь на бородавку, она замораживается и сжигается. У меня была крупная папиллома в зоне декольте. Прижгла, папиллома пропала. Через год опять выросла в том же месте. А у знакомой вдруг начала расти бородавка на носу. Она побежала к дерматологу, даже делала гистологию. Гистология была хорошая, а саму бородавку врач ей посоветовал прижигать йодом. Тупо ежедневно мазать йодом. За несколько месяцев знакомая ее свела начисто. Ещё жидкость Эплан хорошо сводит всякую бяку.
  6. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Он кабаняка здоровый, его надо отправить на стройку куда-нибудь, или укладывать асфальт.
  7. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    С его стороны уже было заявление, что, якобы, Алису пригласили в "научную группу". Не удивлюсь, если под его натиском и правда, возьмут, лишь бы отвязался.
  8. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Так он может продолжать сношать МГУ.
  9. Групповой секс. Свингеры

    Нормальные. У мужчин в возрасте преждевременной эякуляции уже не бывает - это свойство юности, а вот что долго не могут кончить - такое как раз случается. И потом, может, он что-то принял, сейчас фармакология много чего предлагает.
  10. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    А папа может сказать, что это его не волнует - что-то вроде " Я вам дал образование, а дальше сами!". Или в обычной манере выбьет глоткой и сутяжничеством рабочее место для своего киндер-сюрприза.
  11. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Я уже думаю, что никакой он не псих, а просто хитропопый лодырь. А вообще, смотрите, что выходит - пока дети маленькие, им особо много не надо - в плане еды, одежды, гаджетов и прочего - они у него быстренько к 8 годам заканчивают школу, потом вуз, и все это при минимуме затрат. А пособия то детские идут! И, хоба - к 16 годам дети уже с вузовскими дипломами, могут идти работать. План почтенный, не могу не признать.
  12. Групповой секс. Свингеры

    Это нормально с точки зрения физиологии. При сексе с новым партнёром происходит мощный выброс гормонов, где-то на 30 процентов больше, чем при сексе с привычным партнёром. К женщинам это тоже, кстати, относится. К тому же, если с женой секс был вялый и редкий, это не означает, что у мужа слабая потенция. Вероятно, просто надоело, скучно, неинтересно. Все, опять же, в рамках физиологии.
  13. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Господи, у него столько детей, он должен ишачить на трёх работах, чтобы прокормить такую семью, приходить домой и падать. А у него во всех сетях по несколько аккаунтов - и на Ютьюбе, и на Пикабу, и блог, и ЖЖ, и телеграмм, и хватает сил и времени везде писать.
  14. Пробовала и бритву, и крем для депиляции, итог один. Когда ходила в бассейн, терпела кожное раздражение, куда деваться, если из-под плавок торчат лохмы, тоже не айс. Что поделать, природа наградила чувствительной кожей и толстым обильным волосом ( ладно бы, только на голове!)
  15. Я тоже с бородой. И бакенбардами. От всех видов эпиляции бикини у меня гнойная сыпь. Да и ходить с ощущением, что тебе в трусы засунули ежа, как-то не тянет. Колючие щетинки у меня появляются спустя сутки после удаления волос. Мне, конечно, нравится садо-мазо, но не в такой форме. Трёхслойной пользуюсь, а для четырех- пока недостаточно успешна.
  16. Зарубежное кино - II

    "Таинственный сад". Отличный фильм для детей и семейного просмотра! Сюжет незамысловатый, но очень красивые съёмки, я получила массу удовольствия. Англия, послевоенные годы. Девочка, жившая с родителями в Индии, осталась сиротой. Ее забирает дядя, владелец огромного запущенного поместья...
  17. Мама зачастила в гости

    Если вы присмотритесь, то увидите, что оба этих варианта есть стороны одной медали, и зовётся она - желание контроля. Ну, а откуда оно берется, стремление к тотальному контролю над ребенком - тут уже дебри, лезть в которые, действительно, лучше с психологом. Я сторонница мнения, что желание контролировать порождает невротизация и неуверенность в себе.
  18. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Девы, я вот ничего не поняла в "Светофор доставка". Там написано, что если вам нужно доставку, то вы заказываете Яндекс такси от пункта сбора заказа до дома, и на этом такси вам привозят заказ. Я ни черта не поняла - а в чем тогда смысл этой доставки? Такси сжирает всю выгоду от низких цен. Может, это я криво прочитала, или что? Меня у них прельстили куриные голени по 102 р и мука 10 кг.
  19. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    А у меня в планах посадить весной побольше картошки и тоже все сожрать! Абрикосы, к сожалению, не растут. Я поняла, куда я развиваюсь - вглыбь!
  20. Жестокость у детей и подростков

    А вы полагаете, этих детей прислали с Марса, уже готовенькими, и родители вообще не имеют отношения к тому, какими они выросли? Ну, вот ни капельки? Вообще, если человек испытывает постоянный дискомфорт, у него есть всего два способа решения проблемы - самому устраниться от источника дискомфорта или устранить источник. Какой именно способ выберет человек - зависит от многих факторов, но, основные - это генетика и воспитание. И,и если генетику невозможно скорректировать, то уж воспитание - дело рук самих родителей, и более ничьих. Если проводить аналогию, это как со свекровью и невесткой - если хороший мальчик выбирает в жены шлюху, то первое, о чем нужно задуматься его маме - а почему мой хороший мальчик выбирал в жены именно эту женщину? Может быть, это я не привила ему умение мыслить критически? И обратный вариант - если от потенциальной свекрови аж с души воротит, может быть, стоит подумать, выходить ли за ее сына, учитывая, что дети могут уродиться копиями бабушки, как внешне, так и характером? Так что, генетику нельзя исправить, но можно предотвращать. Ну, и последнее - тот, кого не уважают в семье, не уделяют внимания, не интересуются им - тот никогда не научится уважать других людей.
  21. Жестокость у детей и подростков

    Тоже читала, ситуацию рассматривали несколько с иной стороны - вот к чему может привести, если все внимание родителей постоянно сконцентрировано только на ребенке-инвалиде.
  22. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    У мужа был друг, работал дальнобойщиком. Ему не раз предлагали работу с более высокой зарплатой, но надо ездить по городу. Он всегда отказывался, говоря - я ненавижу город. Я не хочу и не могу постоянно в нем жить и тем более, работать. Я испытываю кайф, когда наконец выезжаю из него и оказываюсь на трассе. Он, действительно, если ему нужно было с утра в рейс, он уезжал вечером, и ночь проводил на какой-то загородной стоянке.
  23. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    Можете начинать - растете над собой! У меня одной ощущение, что я то ли в РПГ, то ли в сюрвивал? Помыла попу - +5 к атаке, +3 Дефанс, 1 балл боевой дух?
  24. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    А у меня здоровье от идеального веса не складывается. Я в своем лишнем весе не имею заболеваний, "от которых в любой момент могу умереть", и не выкладываю фото бронебойных препаратов. Вообще никаких лекарств, ТТТ, не принимаю, обезболивающее иногда, по ситуации, из-за позвоночника, кото́рый угробила как раз таки в тренажерке.
  25. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    Любовь к себе не может быть саморазрушающей, это взаимо исключающие понятия. Причина саморазрушения - это застарелые неврозы, возможно, лежащие в таких глубоких слоях подсознания, что сам человек не может докопаться до их причин.
×