Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Germiona

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Germiona

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксю
  • Где живёт
    где-то
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Фобос,у меня на всех форумах и сайтах такой ник, ну и здесь регилась тоже под ним Срослась уже. M-03, вы правы, пожалуй Ладно, затеряюсь в толпе тезок.
  2. Просьба поменять мне ник-2

    И снова с просьбой уважаемым модераторам. Поменяйте, пожалуйста, мой ник на Беллатриса. Нынешний мой слишком известен многим, о нем знают неприятные мне люди, не хотелось бы, чтоб они прочли то, что я здесь пишу. Хотелось бы сохранить анонимность. С уважением.
  3. Дика Не обрабатывайте перекисью. Купите хлоргексидин. И еще мазь "Левомеколь" попробуйте. Если опухает с задней стороны, то мазать место прокола сзади. Хотя бы раз в день. Мне помогло. И еще - пусть дочь принимает поливитамины какие-нибудь, либо гематоген кушает. Может и совпадение, но у меня быстрее зажили дырочки, когда витамины стала принимать. Удачи вам!
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, прошу поменять мой ник на Меланхолия, пусть будет кириллицей написан.
  5. Маркиза де Сад Я так больше боялась за штангу в брови, все-таки это место больше подвержено травматизму во время снимания-надевания одежды. А вообще - мне очень нравится ощущение сережек в ушах, когда мотаю головой - позвякивают так успокаивающе
  6. Разведка Боже мой...украшения нельзя лишний раз крутить, пока канал полностью не сформирован, так как лимфа, находящаяся на украшении внутри канала при повороте украшения сдирает новую ткань, тем самым вы заносите инфекцию в новую рану, и так же усложняете и затягиваете процесс заживления. Бутки Пистолет в принципе не стерилизуемый. 1) Ни один пистолет (кроме пистолета со сменными иглами - поинтересуйтесь обязательно) не возможно простерилизовать. Так как он а) пластиковый и б) содержит мелкие детали. То есть - +50% к нестерильности. 2) Гвоздики - самое неподходящее для заживления проколов. Лучше кольца или серьги с застежкой-дужкой.
  7. Первые дырочки проколола почти в 23 года До этого думала, что никогда в жизни. В канун 24-летия жахнула еще две. Первые кололи пистолетом. Больше на это не пойду, только катетер или игла. Стерильнее будет. Никакого золота - не люблю его. Обычные кольца-пирсинг из хирургической стали. В планах еще несколько проколов, сколько места на мочках хватит Нравится, прям нимагу
  8. "И припомнилась детская обида"

    А мне первые более или менее красивые джинсы купили в 10 классе. И тоже искали что подешевле. У меня еще подружка была, у нее родители тогда торговали, и ездили в Москву, и каждый раз новенькую одежку ей привозили. На ее фоне я выглядела ужасно. И юбки....даже мы шли покупать мне юбку, то строго "приличной длины", чуть выше колена Все девочки носили мини, а мне нельзя было. А сркрывать мне нечего, всегда былва стройненькой. Подворачивала юбку на поясе, чтоб она короче казалась. Мини купила себе только после 3 курса, и не с мамой выбирала, а с мужем своим. Видимо, родители так воспитанны были, сами же росли - ничего толком не видели. Ну зато, сейчас наверстываю, и они помогают, спасибо им. Хоть и слышу от них часто, что мы слишком много тратим. Но мы и живем в столице республики.
  9. "И припомнилась детская обида"

    Вот что вспомнилось. Мои школьные годы пришлись как раз на "лихие 90-е", когда зарплату задерживали по полгода или выдавали продуктами...но неужели нельзя было покупать мне нормальную девчачью одежду? Мне не нужен был целый гардероб, хватило бы одной красивой кофточки, одной юбочки... Покупали все "на вырост". Некоторые вещи мне впору до сих пор, хоть и куплены они, когда я в 6 классе училась. Или заставляли надевать вещи, которые моя сестра носила в моем возрасте(а она старше меня на 14 лет) Как я отбивалась...а меня за это ругали и говорили, что упрямая как баран. Помню, заставили надеть в школу жуткое шерстяное совковое платье, которое ужасно щипалось и наверх безрукавку вязаную. И все это цвета травы или листьев, такое ярко-зеленое. Может, с тех пор у меня отвращение к этому цвету. А в тот день в школе было награждение победителей школьных олимпиад. Ну и я вышла в таком виде за грамотами... Это платье я помню до сих пор. Плюс еще на очках была разбита линза, и я так и ходила долгое время, а очки я постоянно ношу. Ну неужели нельзя было их в ремонт отдать? И никто не привил мне чувства вкуса и любви к себе. Не люблю смотреть свои фотки с начальной и средней школы. Ну зачем мне делали такие прически, ведь ужасно смотрелось... Дурацкие косички баранками... Никто так не ходил. И краситься и ухаживать за собой меня не научили... Помнится, спросила сестру: научи как брови правильно корректировать? В ответ: ну не знаю... Я тоже долго так шарахалась, просто была уверена, что ни за что и никогда в меня никто не влюбится. Сейчас уже более уверенна в себе, но обиды эти вспоминаются иногда. Если у меня будет дочка, буду каждый день ей говорить, что она красивая.. Наболело...
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    В 2006 году защищала диплом бакалавра по теме: "Организация коммерческого учета канализационных стоков на предприятиях" В прошлом году - магистерская диссертация "Применение математических моделей для диагностики долговечности железобетонных конструкций".
  11. Ой, вот еще что. Ну никак не отучу Хлеб и выпечку не убирает в хлебницу или пакет. Если остался кусок хлеба лишний - так и будет лежать на столе, сохнуть, пока я не увижу. Или от булочки откусил - и там же оставил, незавернул в пленку. Естественно, вся выпечка каменеет
  12. О школе и наших учителях

    Почитала и вспомнилась мне моя единственная горячо любимая учительница. Я училась в двух школах, после 9 класса ушла в другую. Но таких учителей больше не встречалось... Татьяна Александровна, как же я ее любила, русский язык и литература были моими самыми-самыми обожаемыми и легкими для меня предметами(думаю, не без ее участия). Очень элегантная и экстравагантная женщина(иногда приходила в школу с зеленым лаком на ногтях, иногда носила ярко-алую шляпку, сумку и сапоги). Кажется, ее все любили, никогда ничего плохого от учеников в ее адрес я не слышала. Она меня отправляла на олимпиады по русскому и литературе. По школе я 4 года занимала первые места, по городу в пятерке лучших была...Она оставалась со мной дополнительно готовиться, снабжала толстыми словарями и справочниками. Знала моих родителей, знала все о моем здоровье, советовала учить уроки при дневном свете, так как плохо вижу... Я больше любила Жюля Верна, чем Некрасова и прочих русских писателей, и однажды на уроке читала втихаря книгу "20 тысяч лье под водой". Она не ругала меня...просто после урока сказала: "Жюль Верн это интересно, но учти, что на олимпиадах вероятнее будут вопросы по Некрасову, чем по Жюлю Верну". Я поняла Я была лучшей в классе по ее предметам, часто бывало, что единственная пятерка за диктант - у меня. Приятно было слышать от нее похвалу...Я мечтала стать учителем русского языка и литературы Каждое лето я вела "дневник читателя", куда записывала, какие книги я прочла, перечисляла героев, краткое содержание, свои впечталения. Однажды Татьяна Александровна взяла мой дневник, чтоб показать для примера в младших классах. Столько добрых слов я от нее услышала, что кто-то впечатлился и тоже пошел по моим стопам, стал читать и вести записи. После 9 класса я перешла в другую школу. Там любовь к русскому и литературе во мне убили напрочь. Нет, я не разлюбила читать, просто стало в тягость готовить уроки, и вообще на них находиться. После 1 курса уже я прогуливалась по городу со знакомым. Встретила Татьяну Александровну. Она сказала: "Вижу, ты с мальчиком, я рада, что твоя личная жизнь налаживается". Я уж не стала объяснять ей, что к чему Звала меня в школу, выступить перед учениками, рассказать о моем поступлении, о университете, о моей специальности. Каюсь, не получилось в школу попасть. А больше двух лет назад, приехав навестить родителей, я узнала, что ее не стало Рак почки...сгорела чуть ли не за месяц В районе 40 ей было, кажется... Я так и не успела ей рассказать, что получила диплом, окончила магистратуру, что стала преподавателем(не русского языка, вообще по техническим дисциплинам)...а мне так хотелось с ней поделиться своими успехами. Царствие ей небесное...
  13. Я тоже мучаюсь болями во время месячных, но когда они чуть утихают(примерно на 3 день), то секс и оргазм действует как обезболивающее. Потом лучше себя чувствую
  14. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    У меня с детства неприязнь к фотовспышкам. Все остальные нормально получаются, а я обязательно глаза закрою С ужасом ждала проявки пленки. Сразу ведь не увидишь и не переснимешь. Удачные фото были для меня праздником. До сих пор где-то дома есть фотка с елки, где я с Дедом Морозом и сплю Меня так мама ругала тогда... Сейчас же все изменилось с ног на голову. Я обожаю фотографироваться, меня много фотографировали знакомые фотографы-профессионалы, да и дома у нас зеркалка, муж меня фотографирует. Нравлюсь себе в большинстве случаев. Так что многое зависит от умения фотографа, да и от фотографируемого тоже. Я вот раньше абсолютно не умела себя вести перед камерой, ужасные позы и выражения лица...Сейчас научилась, видимо
  15. Ну почти наша семья Оба технари, оба любим интернет и торчать за компом. Двух компов с инетом пока нет, сидим посменно, не напрягаемся. Когда я сижу - он на PSP читает или играет, когда он сидит - я книжку читаю, параллеьно болтаем. Высокоскоростной анлим тоже присутствует. Оба без инета и локальной сети жить не можем, но нас это не напрягает, и на нашем общении не сказывается. Друг друга нам хватает. Вот такая кибер-пара
×