Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    16 356
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Старая ведьма

  1. Гражданский брак

    Выходит, и в Вашем понятии выйти замуж и побывать в ГБ - суть разные вещи. Вот и все. А я и не живу в нем. И никого я не осуждаю, просто я пытаюсь разложить все "за" и "против". Только вот "за" я что-то не вижу, кроме, разве что, возможности разбежаться без волокиты.
  2. Гражданский брак

    И.Н. А в 23-м - отстутсвие брака как такового. Кто с кем хочет, где может, когда может. Стакан воды...
  3. Гражданский брак

    И что ж в Ваше время? В ГБ жили? Жили. Только называлось это иначе.
  4. Гражданский брак

    Понятно. Пуганая ворона куста боится....
  5. Гражданский брак

    И.Н. В таком случае, Вы - приятное исключение, лишь подтверждающее правило. Как Вы думаете, сколько мужчин из ста ответит так же?
  6. Гражданский брак

    И.Н. Может быть Вы ответите мне на вопрос, заданный мною выше: если бы Ваш ГБ не дожил до ЗАГСа, а распался ранее, что бы Вы ответили на вопрос, а были ли Вы женаты? Только честно, положа руку на сердце.
  7. Гражданский брак

    И.Н. Чего не знаю, того не знаю. Но если правовая сторона каким-то образом регулируется, значит, есть.
  8. Гражданский брак

    И.Н. СЕМЬЯ - основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью
  9. Гражданский брак

    А сожительствуют ли люди до вступления в брак или нет - это их личное дело.
  10. Гражданский брак

    Да ничего не должны. Просто это НЕ БРАК. И НЕ СЕМЬЯ. Разные категории взаимотношений, только и всего.
  11. Гражданский брак

    Alessandra У меня нет таких знакомых.
  12. Гражданский брак

    Действительно, почему нет?
  13. Гражданский брак

    Это еще почему? Где сказано, что статус - величина постоянная?
  14. Гражданский брак

    А вот любопытно. Если жили себе люди в ГБ, потом разбежались, то как они ответят на вопрос: Были ли вы замужем/женаты?
  15. Гражданский брак

    Подруга, они есть подруга. Ведь там о жене никто ж не скажет, что она его подруга? Значит, разница есть...
  16. Гражданский брак

    И о семье там тоже никто не говорит. Просто потому, что ее нет. Есть факт соместного броживания. Не более и не менее.
  17. Гражданский брак

    Alessandra Они не считают себя мужем и женой. Они считают себя бой-френдом и его подружкой. И о браке (ни о каком) там речи нет.
  18. Гражданский брак

    Дамы, живущие в ГБ! Задумайтесь! Вы нужны только как любовницы/подружки!!!
  19. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А я так отношусь к гаданиям: что было - я и сама знаю, а что будет - я и знать не хочу.
  20. Гражданский брак

    Радуга! Может, конечно, но при этом законная супруга на бобах не останется.
  21. Он засматривается на других девушек

    Диана, а может, он просто вредничает так? Вас подначивает?
  22. Гражданский брак

    Анаконда, именно это я и подразумевала, но не сказала - побоялась ошибиться. А таком случае незаконной супруге ничего не светит. Уссири -
  23. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Муж У. Увы.... У нас машина новая (почти - прошлогодняя). А страховые случаи возникали уже трижды: колеса сняли, магнитолу выдрали вместе с приборной доской и вышеприведенный (или выше приведенный?). Так что мы не в накладе.
  24. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Ребята!!!! Страпрепуцийте не только в автогражданке! У нас машина застрахована и так, и эдак. Причем доровольная страховка - по полной программе. Так вот, на автогражданку мы, честно говоря, наплевать хотели, поэтому, когда некто поцарапал запаркованную машину, обращались сразу по пункту 2. Машину они САМИ рихтовали и красили. Так что денег, естественно, не хватить не могло. Пояснение. Сами - это в смысле, они оплачивали ремонт в сервисе мимо нас.
  25. Гражданский брак

    Алехандра! Имущества у меня тоже нет. Но есть квартира. Купленная на общие денюжки. Но завещания у меня (и у мужа) тоже нет, ибо состою в зарегистрированном браке и споров по поводу наследства не возникнет. Этим-то, в общем, и отличает, зарегистрированный брак от незарегистрированного. Да не мне Вам объяснять.
×