Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    16 356
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Старая ведьма

  1. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Читаю, читаю, читаю.. Я очень переживала за девочку, когда она мчалась на самолет. Я вообще за нее переживаю. И я понимаю и молодого человека, и родителей, и Катю. И очень хочу, чтобы сложилось у молодых. Но. Но не верю я в их любовь. Вернее, молодой человек, может, и любит ее. (Невеста Сережина...). А может, просто война... Но вот что Катя любит его... В июле похоронила жениха, а в сентябре уже дала согласие выйти замуж за другого. Кого она не любила? Первого жениха? Или второго? Или срок любви - два месяца? Я так не думаю. Я уверена, что то не так. Мне кажется, что это от отчаяния, от неприятия ситуации. Хочется верить, что потом ее не накроет. Очень хочется. Я искренне и от всей души желаю ей счастья. Может, стерпится - слюбится. Собственно, почему нет-то? А нет - тоже не трагедия века. Пусть Катя будет счастлива! Я была в желтом. Просто на тот момент мне очень нравился желтый цвет, и почти весь мой гардероб был в желтых тонах.
  2. Наши художественные фотографии-2

    Кусочек лета для тех, у кого выпал снег.
  3. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Полностью присоединяюсь.
  4. Спасибо форуму

    Я в своем репертуаре. 7 октября было 19 (!) лет со дня регистрации на форуме. Кто бы мог подумать! Столько лет, что самой не верится.
  5. Заблуждения и открытия-4

    А откуда в процедуре (procedure - prəˈsiːʤə) дж? Видно, не все читается по правилам.
  6. Наши художественные фотографии-2

    У нас вчера так было. И сегодня с утра. А потом распогодилось.
  7. Наши художественные фотографии-2

    Голубой кипарис Ливанский кедр Обычная хурма Германская мушмула А вообще-то у нас еще зелено. В основном.
  8. Наши художественные фотографии-2

  9. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Вот! Вот это самые правильные слова! А служить, прислуживать, заслуживать - это дело какое-то неправильное, что ли.
  10. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Порой вполне достаточно уважения. Уважение да, надо заслужить. От слова "служить". Не будешь служить, и уважения не будет, ведь правильно?
  11. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    А я хочу, чтобы мои дети просто любили меня. Не "за все хорошее", "не вопреки", а просто любили. Как я их люблю. Ведь не за что-то хорошее, правда? А просто люблю.
  12. Старая любовь не ржавеет

    А почему мерзко? Он вам ничего не обещал, вы сами все придумали. Прошлое нужно оставлять в прошлом, незачем его тянуть в свою теперешнюю жизнь.
  13. Лотос в тумане - лучший новичок 2023 года

    Мои поздравления!
  14. Люди 2023 года

    И самое главное, она умудрилась не сорваться на грубость на порой провоцирующие комментарии форумчан. Выдержка железная!
  15. Наши художественные фотографии-2

    Болгария, любовь моя.
  16. Наши художественные фотографии-2

    Велико Тырново. Велико Тырново. Крепость. В этот день побережье Болгарии тонуло, а в Велико Тырново был просто дождь. Но, похоже, дождь шел чуть ли не по всей Болгарии, потому побережье и тонуло. Велико Тырново. Старый город.
  17. Люди 2023 года

    Глаза до сих пор на лбу. Удивлена, и очень приятно удивлена. Кстати, спасибо @Казачка, что через собаку позвала, а то я не знаю, когда о награде узнала бы. И еще. Официально я почти ровесник форуму. Пока думала о своей регистрации, форум из старого стал новым. Потом и новый стал старым, а предыдущий... забыла уже. Древним? Ветхим! Вспомнила. Так что через 2 недели и мне 19 будет. Но ведь забуду опять... Я всегда забываю.
  18. Форуму 19 лет! Кинокомпания Моя семья представляет...

    @Сагиттариус Альфа, спасибо! Великолепный клип.
  19. 19

    Последний год тинэйджерства.
  20. Люди 2023 года

    Удивили. Старая ведьма больше читатель, чем писатель. Но все равно спасибо! Мне очень и очень приятно! И поздравляю всех-всех-всех!!!!
  21. Бисер и бусинки

  22. Старая любовь не ржавеет

    Любимый много лет не вспоминал о её существовании, и совершенно не факт, что будет счастлив, когда автор свалится ему на голову.
  23. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А почему вы решили, что вы духовный человек? Быть духовным - это не только ходить в театр и читать Бунина. И, судя по вашему отношению к людям вообще, и к Татьяне в частности, вам до духовности еще очень и очень далеко.
  24. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Звезды. Перед глазами поплывут Или искры. Из глаз посыпятся.
  25. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Не ответит ни за что. Она на вопросы не отвечает. Только знай гнёт свою линию насильственного осчастливливания подруги. С упорством маньяка.
×