Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ядовитый плющ

Наши люди
  • Число публикаций

    235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ядовитый плющ

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://www.artzav.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    люди
  1. Куколка - истории любви.

    Ида Кашетинская То есть без него вы и не человек, а просто кусок? Вас такая роль устраивает? А тем, кто всю жизнь один, без мужа или парня так и не суждено пожить как целый человек? Ну, в этом же нет ничего плохого. Каждый позиционирует себя как цельную личность, но это не мешает людям быть вместе. Может быть, это менее романтично, но все-таки более справедливо, мне кажется. И более здорОво (психологически).
  2. Куколка - истории любви.

    Куколка Прочитала я вашу тему, про вашего мужа ничего не буду говорить, тут достаточно красочно его расписали. Ваше право. Но единственное что хочется сказать: на мой взгляд, вы правильно делаете, что не расстаетесь с мужем, ибо не время сейчас гордость прикармливать. У вас впереди много работы, тяжелой, монотонной работы, потому что ребенок - это круглосуточная работа, постоянная, но очень-очень приятная и благодарная. С мужем с ней справится гораздо проще, он и материально обеспечит, и где-то посидит, пока вы отлучитесь, где-то поможет. Муж, это штука полезная, всегда есть куда применить, да и опять же, секс под боком, такой, который вас устроит, да и пар спустить есть на кого. А вот про "глаза в глаза", "душа в душу", "растворились друг в друге" вот про эти розовые пузыри вы забудьте. Я вам прям настоятельно рекомендую, приучайте себя относиться к мужу как к источнику вашего достатка и некой помощи. Нечего в нем искать любимого, ибо не исправляются взрослые люди. Нет дыма без огня, и даже если слова этой его Глаши/Даши/ Наташи не совсем правда - значит дал повод ей вести себя с вами таким образом, говорить, сочинять, значит показал, что "ничто не вечно" и жены приходят и уходят. Просто вам нужно переждать время, пока не родится ребенок, пока не подрастет. Оставьте себе место для раздумий и просто без эмоций взгляните на своего мужа. Я вас уверяю, вы сами найдете ответы на все вопросы, только со временем. А торопиться с выводами вам незачем, вам еще рожать и первый год ребенка растить, за это время все и станет ясно - нужен вам такой партнер по жизни или нет.
  3. Наши малышата

    Привет девочки! Про меня я смотрю, тут совсем забыли! Столько новых мамочек, всем привет, всем расти большими, здоровенькими и счастливыми. Глебасе уже 6,5 месяцев, с поддержкой сидит, лапочет "да-да-да" да и много чего еще забавного умеет, постоянно улыбается, освоил много новой пищи. В общем, очень много изменений у нас. Только времени у меня стало очень мало свободного.
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Риванко И. Какие страсти-мордасти! Ну не помирает же ваш любимый, правильно? Выучится и вернется, тем более все каникулы - ваши. Ничего смертельного не вижу Ну и молодца!
  5. Магия Слова Да, это все понятно, она знала на что шла и прочее. Я просто вас хочу поздравить. Отличный у вас муж, мужик, так мужик. Ответственный, честный, верный, как за каменной стеной, за ним. Повезло вам с мужем. Ага. Поздравляю от души с таким отличным мужем!
  6. На что надеются любовницы?

    Дипломированная Кобра Кхм... 10 лет Вы уже думаете. Обстоятельно решили все обдумать, да? Да Вы понимаете ведь в чем вся соль-то...вот Вы озвучили свои проблемы в виртуале, какие-то тетки пришли прокомментировали, кто-то поохал, посочувствовал, кто-то с недоумением у виска покрутил, кто-то вообще мимо прошел, усмехнувшись. Мы тут высказались и забыли, собственно говоря, и пошли каждый вариться в своем котле. А Вы остались. И проблемы ВАШИ остались. И Вам решать, то ли прислушаться к чужому мнению, то ли негодовать, что Вас "прополоскали". Нам-то всем все равно сколько десятилетий Вы будете собираться и обдумывать. Хотя..мне кажется, еще 10 лет и у Вас будет другое оправдание "20 лет вместе ведь душа в душу, ну как жеж мне уйтить???"
  7. На что надеются любовницы?

    Дипломированная Кобра Мда. Мало того, что муж всю совместную жизнь таскался по чужим кроватям, так еще и в алкоголизм ударился. И все это разгребает любимая верная жена. Вот это убило меня. Мало того, что это бессовестное туловище практически в присутствии жены лезет к другой, так после этого жена заботливо грузит его и везет домой!!! На фига? Почему не пригласить из соседней комнаты парня этой самой Насти, чтоб наподдавал мужу хорошенечко под зад - может что-то соображать начнет. Нет, его бережно волокут домой. Тьфу. Я не понимаю такую любовь. Вот хоть убейте, я могу принять, что такое существует, но я не согласна называть это любовью. В любви не может быть так, чтобы один партнер постоянно был по локоть в дерьме другого, при этом оберегая его, лелея и постоянно проглатывая все вот такие фортели. Может быть, для кого-то это есть высокое такое чувство (даже спорить не буду, согласна заранее), но по мне не любовь это а мозгоклюйство. Ну, конечно, это все она строит козни, а кто ж еще? Вот после всех историй Вы еще спрашиваете? У Вас правда есть сомнения, да?
  8. Извращения, в т.ч сексуальные

    Анча Смешно. Угу, конечно. А то много в то время об этом говорили (да и вообще о сексе как таковом тоже не говорилось. Получается его тоже было меньше? И как только человечество не по вымирало на фиг ) И многие ли могли позволить себе роскошь быть самими собой, не напомните? Это когда у нас педофилия стала разрешена? Идиот неместный Не вижу поводов к тому чтобы не жить Свобода слова и демократические позывы - они для всех. Для ханжей в том числе. Имеют право любить или не любить что-либо. Принимать или нет. Способ и место высказывания своего "ФИ" - дело только воспитания, по-моему. И понимания, что ты - не пуп Земли со своими "неприятиями". Так что с юмором надо жить, наверное, и починять себе примус, вне зависимости от того, кому этот примус глаза мозолит
  9. Изнасилование. Насильственные действия.

    городская одинокая Вы для начала разберитесь, кто кого пытался изнасиловать, у благоверного своего поинтересуйтесь, что же на самом деле произошло. Это во-первых. Во-вторых, не надо тужиться и пытаться жить с тем, кто Вам до смерти не нужен, ни к чему хорошему это не приведет. Ни тебе счастья, ни тебе удовлетворения жизнью, ни тебе родного человека в доме, одна обуза. И особых причин и подходящих случаев искать для расставания не нужно - налаживать свою личную жизнь всегда к месту, для этого не бывает неподходящих моментов. Так страдаете, как-будто сын у него водителем работает, а не наоборот. Не выйдет на работу, значит другую кадровую единицу подыщут. Желающих работать полно.
  10. Когда больше не хочется верить

    Лгунья Ну и о чем мы с Вами тогда спорим? Ощущения - они индивидуальны, по мне ерунда, для кого-то повод для страданий. Как говорится, каждому свое. Ну что Вы так спешите? Общайтесь, наслаждайтесь отпуском, приедите и посмотрите на то, что тут твориться своим отдохнувшим взглядом. Или Вы боитесь к нему привязаться без взаимности?
  11. Когда больше не хочется верить

    Лгунья Когда Ядовитый плющ захочет поговорить о себе, она заведет отдельную веточку, ок? говорите ВЫ и говорит нам автор. Разницу чувствуете? Изменились планы, все корректно доведено до всех действующих лиц, предложение поучавствовать было озвучено. Почему бы не согласиться и не отдохнуть так, как приятнее ему, хотя бы для того, чтобы побольше узнать человека, посмотреть на него внутри той ситуации, которая ему ближе и приятнее. Что тут страшного?
  12. Когда больше не хочется верить

    Veto4ek Ну и что? Значит были дела, которые нужно было сделать с утра. Почему он обязательно после "первой ночи" должен храпака давать пока солнце в опу не заглянет? Я вот сейчас в отпуске, а тоже встаю довольно-таки рано. Не хочу расслабляться сильно, а то потом на работу чуть не со слезами вставать Да и вторая ситуация какая-то...некриминальная чтоли. Захотел провести время по-другому. Вас к этому тоже пригласил. По-моему, Вы придираетесь. Лгунья А что тут такого, чтобы портебовалось насторожиться? Парень решил сменить планы, автора в известность поставил, пригласил присоединиться. Что именно Вас настораживает?
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Живущая в Сети Как говорится, не хочется, не будь. Я не считаю, что женщина, которую обманывает муж - дурочка, скорее он не совсем порядочен. И это целиком его личная проблема, которую не надо на себя проецировать и страдать. Пусть он корчится в муках, что такое гумно. Вот именно, а вот порча имущества, порванная в порыве ненависти одежда и прочее - детский лепет, который ни один мужчина не примет всерьез. Поорет, да перестанет Если уж действуешь - действуй до конца.
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Живущая в Сети Ну скажет он, что это не то, что она подумала, что это дружба, и вообще, перестань подозревать невиннного овечку, и будет тщательнее усыплять бдительность. Вот и все. На мой взгляд, сказать, что знаешь об этом и дальше не делать никаких телодвижений - это просто расписаться в том, что пожалуйста, продолжай, пару скандалов испорченный ноут, и все опять в шоколаде. Говоря "а", нужно говорить и "б". Поэтому по-моему, нужно двести раз подумать, прежде чем что-то лезть обнаруживать, а обнаружив обнародовать.
  15. Потерялось животное, что делать?

    Лелена Как я Вас понимаю, Вы себе не представляете. У меня кысуня пропала в понедельник. Выпала с балкона (очевидно охотилась за воробьями), этаж второй, не разбилась, приземлилась под окнами соседки и принялась голосить. Я была на работе, дома - мама. Она ничего не слышала, и ей в голову не пришло посмотреть, куда пропала Мася. Кошка 8 лет жила у меня, никогда не была на улице. Когда я только представляю, в каком ужасе она находилась, плачу остановится не могу. Все из рук валится. Соседка слышала ее, но так как ненавидит животных (и кошек, и собак), прогнала. Мася чужих людей не любит и боится - убежала. Искала уже везде, объявлений напечатала, мальчишек мелких из нашего и соседних дворов попросила, чтобы если увидят - сказали, вознаграждение пообещала. Где она может быть ума не приложу, облазила все, что только можно, расспросила всех и вся. Дальше не знаю. Не знаю, как она выживет, не знаю, жива ли. Все помойки и закоулки осмотрела. Думала, вдруг машина сбила, или убил кто-то хоть трупик найти. Нет ничего. Куда бежать? Как она будет жить на улице? Жива ли вообще? Я Вам очень сочувствую. Те же мысли в голове. Думаю, и пусть бы стрескала у меня еще двадцать цветов, лишь бы нашлась. Но как абсолютно домашняя кошечка выживет на улице? Не знаю. Кусок в горло не лезет. А как ей помочь не знаю.
×