Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zima

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Zima

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зима
  • Где живёт
    Там где холодно
  1. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Живущая в Сети Он не мужик, а мужчина! и я пытаюсь все-таки наладить семейную жизнь! хоть и через форум! Видимо для Вас такое решение проблемы самое оптимальное Хотя может мнение со стороны правильное
  2. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Я замужем всего 2 месяца, хотя.... Встречалась с будущим мужем 4 года! и 1 год жили вместе (с его родителями) было всякое: и счастье и горе - расставались несколько раз на 1-2 месяца. Я в это время ВСЕГДА начинала общаться с другими молодыми людьми т. е. рельно решала начать новую жизнь, а он страдал, звонил моим сестрам спрашивал как мои дела, все ли у меня хорошо. В итоге сложилось, так что мы помирились и решили создать семью, т.е я решила что никто меня больше так сильно любить не будет. Но к сожалению семейная жизнь складывается не так, как я ожидала. Ничего конкретного сказать не могу, т.е. когда анализирую ситуацию, думаю, что вроде все нормально, придраться не к чему. но как известно наша жизнь состоит из мелочей и эти мелочи не дают мне жить, в душе кошки скребут, я тут недавно поняла что после замужества еще ни разу не поцеловала мужа перед сном!!!! он меня целует а я отворачиваюсь, т.к. постоянно что-то мешает мне его поцеловать, обида и злость постоянно какая-то, даже не могу вспомнить за что конкретно, но постоянно хожу надутая и обиженная. !!!! Секс есть - время от времени, 1 раз в неделю, когда вроде все хорошо. (раньше 3-4 раза в неделю стабильно) Мы постоянно ссоримся, и по мелочам, и серьезно. У меня к нему есть претензии: он очень часто сидит с друзьями допоздна (до свадьбы такого не было)!, еще он постоянно советуется и решает серьезные проблемы не со мной, а со своей мамой, хотя он пытается со мной советоваться но я вся в своих обидах т.к. до этого весь день провели в ругани. Я постоянно замечаю все его промахи, они меня просто бесят, выводят из себя! мне не нравиться как он ведет себя на людях, как разговаривает, хотя раньше не замечала ничего такого. Вот один из примеров: Недавно я пережила серьезную операцию, он приезжал ко мне в больницу каждый день, ноги мне мыл, одевал, постель менял, гулять возил, все что нужно привозил. Но ведь ни кто не знает что, когда я простыла в больнице и у меня начался сильный кашель и он очень больно оттдавался на шов, мама мне покупала лекарства но они не помогали (видимо был ослаблен иммунитет), по приезде домой я попросила мужа купить мне таблетки от кашля, на что он мне сказал что таблетки он мне не купит, а я должна идти к терапевту, и он мне пропишет нужные лекарства. Т. е. я должна была с распортым животом ехать в поликлинику через весь город по месту жительства, чтобы мне этот терапевт прописала те таблетки которые я сама могла себе купить? - это что забота о любимом человеке? и так во многом, еще пример: он купил мне кожанную куртку на 25-летие, но при этом съел все мозги что ему теперь придется подождать с колонками для машины!!!! я понимаю что муж не обязан мне покупать дорогие вещи, но если он на это пошел то зачем мне показывать чем он для этого пожертвовал? Мне все говорят, что на такого мужа молиться надо: не пьет, не изменяет, любит безумно, работает, деньги в дом, помогает во всем. Сама себя спрашиваю чем недовольна? и ответ всегда готов: у нее муж красавец и весельчак, у другой остроумный, и кандидатскую защищает, а третьей вообще все завидуют т.к. муж ее и умный, и красивый и богатый! мой муж не богат, но для меня деньги никогда не были главным, для меня главное чтобы остроумным был, романтичным, красивым... может я еще в небесах летаю, а может разводиться надо? Я не счастлива, что со мной, может мне нужна помощь психолога или я просто не люблю этого человека, хотя все подруги говорят что я с жиру бешусь! Что делать? Я ведь и сама мучаюсь и его мучаю.
  3. Про жизнь с алкоголиком

    У меня папа бросил пить Начал пить когда с мамой поженились, точнее он пил уже с юности с друзьями во дворах, подъездах и т. д., а потом это плавно перетекло в семейную жизнь, но мама как-то сумела его заставить закодироваться (да он и сам наверное захотел) не пил 15 лет вообще! а потом когда я училась в 11 классе запил причем резко так мы даже опомниться не успели. Помню как папа пришел домой первый раз пьяный (вернее его принесли) Мама сказала нам: "Все кончилась нормальная жизнь". Это была правда, чего мы только не пережили: стыд, когда "добрые" подъездные бабушки на нас пальцем тыкали, страх, когда он пришел домой избитый (думали не выживет), злость, когда всю ночь ходил туда-сюда и спать нам не давал, оставлял дверь нараспашку...в общем всего не расскажешь. Но он пил ровно год, а потом резко перестал, сейчас опять не пьет вообще Причем на застольях он нисколько не страдает что другие пьют, а он нет Даже смотрит на других немного с презрением, если кто-то перебрал. Правда и на застольях не очень любит сидеть, но это не из-за спиртного, а из-за особенностей его характера - он немного замкнутый, только со своими действительно близкими друзьями может быть веселым общительным. Вот так....но боже мой, как грустно читать эту ветку, сколько исковерканных жизней
  4. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    У меня французский бульдог, собака средних размеров рост примерно 30-40см и вес 13 кг. Так вот когда мы с ней гуляем она прет как танк я ее едва удерживаю, а когда с лестницы спускаемся так вообще того и гляди вниз свалишься, а ведь мой вес около 70 кг!!!!! А когда она зевает то челюсть не все 180 градусов раскрывает - так мне самой страшно становиться от такого зрелища!!! а что говорить про собак которые весят по 70-80 кг и когда таких собак выгуливают их 60-килограмовые хозяева (а еще лучше хозяйки)
  5. Кремлевская Диета -2

    Просто к чаю так творог делаю!
  6. Кремлевская Диета -2

    Я опять на диете ! принимайте в свои ряды! в первый раз сижу на кремлевке! при росте 173см/75 кг, до нового года было 69кг, но в новогодние праздники прибавила 6 кг!!!! недавно решила примерить свои летние наряды была в слезах, ничего не лезло, но села ни кремлевку и за 6 дней сбросила 4 кило!!!!!! теперь хочу до 65 дойти, но вот проблема у меня почему-то поджелудочная начала шалить! Кстати тут многие спрашивают рецепты, вот один от меня, я так чай всегда пью и мне очень нравиться: 0,5 пачки творога, 1 чайная ложка сметаны, и 100 грамм замороженных ягод (в любом супермаркете продаются и недорого) я обычно ежевику беру, она сладковатая и всего 4,5 у.е./100гр А еще очень вкусно, просто сделать салат из огурцов с маслом (3 у.е/100 гр.) и есть с варенным куринным мясом!
  7. "И припомнилась детская обида"

    В классе 5-6, в октябре, наша классная уволилась и встал вопрос замены! а заменить некем т.к. все учителя уже заняты, поэтому временно нам поставили нашу бывшую учительницу из младших классов! О как мы обрадовались!!!! ! все-таки наше детство Эта ситуация как раз совпала со школьной ярмаркой! это такое мероприятие, когда дети приносят домашнюю выпечку, садовые фрукты-овощи, варенья-соленья, в общем, кто что может! Все это продается, а вырученные деньги идут в фонд класса) Ярмарка проходит каждый год в субботу и не было случая, чтобы я в ней не участвовала! Всегда что-то приносила, причем не банальные кабачки или осенние кислые яблоки, а всегда выпечку! При этом половина класса вообще ничего не приносила! Но в этот раз я ничего не принесла! Даже не помню почему, то ли не успела приготовить, а может банально денег дома не было! Я конечно переживала, но мама сказала, мол ничего страшного если ты один раз не поучавствуешь) Естественно половина класса поступила таким же образом! Так вот ярмарка закончилась, причем нашей новой классной на ней не было! В понедельник на классном часу наши девочки сдали классной деньги и список участников! Классная естественно увидела, что учавствовали не все! это ее очень разозлило, а может еще больше то, что выручка окзалось маленькой! И она начала орать! Причем ни на кого нибудь, а на меня! Только на меня! Встала рядом с моей партой и орала, почему я такая сякая ничего не принесла Я была в шоке и не только я, но и весь класс! Потом она устала орать и благородным жестом отпустила нас домой! В раздевалке я разревелась и весь класс меня успокаивал! Причем все удивлялись, почему она набросилась именно на меня! Больше я на классные часы принципиально не ходила!
  8. Нумерология

    А у меня в номере паспорта 666 присутствует (но не подрят), когда увидела чуть сердце не остановилось! Правда я не замужем, так что выход есть)))))))
  9. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Диктант проходила по произведению М. Е. Салтыкова-Щедрина "История одного города" из 55 вопросов правильных 54 - в последнем предложении вместо двоеточия тире поставила! в общем очень довольна результатом! русский язык после 9 класса не преподавали. С тех пор прошло 9 лет!
  10. Ангелы-Хранители

    Со мной однажды произошел очень странный случай, я так до сих пор и непоняла, что это было, может кто нибудь из форумчан объяснит мне, что произошло. Дело в том, что я не верю во всякую нечисть типа домовых, кикимор и т.д., а вот в ангелов, бога и дьявола верю. Однажды ночью я проснулась от того что меня всю парализовало, как будто какая то тяжесть по всему телу и при этом я испытывала просто сильнейший ужас, я не могла пошевелиться как ни пыталась, и побороть этот страх тоже не могла, даже сестру, рядом спящую, не могла позвать, при этом я отчетливо понимала, что это не сон! В таком положении я лежала около 2 минут потом мне на ухо начал что то говорить голос, я ничего не поняла, т.к. говорил он на каком то не понятном языке. Голос был мужской, очень чистый, но какой то жуткий! Он успел сказать мне только несколько слов, а потом меня резко отпустило и я смогла двигаться - я с визгом соскочила с кровати и включила свет! Оказалось, что время уже 6 часов утра, больше я естественно спать не могла, пошла собираться на работу. Этот случай произошел около двух лет назад, а я так до сих пор не могу спать одна, только со включенным светом, после этого я крестилась. Я прочитала всю ветку и думаю, может это был другой ангел, ну в смысле который на левом плече сидит, который злой короче говоря? Ответьте пожалуйста? --------------------- Вот еще одна история, но уже из добрых! Ехали мы как-то с МЧ в деревню. Уже заполночь, очень темно, да еще туман, а МЧ вообще не умеет медленно ездить. Вобщем летим мы значит, впереди кромешная тьма, уже на подъезде в деревню, но тут я всем нутром почуствовала опасность и как гаркну МЧ чтобы он скорость сбавил, что он вообще остановился минуту отходил. Потом мы поехали со скоростью 10 км/ч и уже через 5 метров увидели табун лошадей!!! - все как на подбор черные и коричневые идут по дороге.. Как они там оказались так поздно ночью не представляю, но вот хорошо представляю что было бы с нами если бы ангел (а это он и был, я не сомневаюсь) не помог нам в ту минуту и мы бы в них врезались...
×