Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Genera

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Genera

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надя
  • Где живёт
    Подольск

Недавние посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Астрологический прогноз

    Бабалена, а можно к Вам в личку обратиться? Вопрос больно личный
  2. Астрологический прогноз

    Умеете вы заинтриговать! Ну что ж, подождем этот "персик", спасибо за интересный прогноз!
  3. Астрологический прогноз

    Не замужем, но в стабильных отношениях. Но, я так понимаю, прогноз неблагоприятный, ничего хорошего ждать не стоит. В связи с этим спрошу про личную жизнь, есть ли шанс в обозримом будущем встретить мужчину для создания семьи? Повышенного внимания не заметила)) Буду чаще оглядываться по сторонам
  4. Астрологический прогноз

    Бабалена, здравствуйте! Тоже попрошу вашей помощи, посмотрите, пожалуйста, что у меня в личной жизни, а то очень непростая ситуация складывается, ну и будут ли дети. Родилась 31.05.1987, г. Воскресенск Моск. обл., примерно полвторого ночи. Спасибо!
  5. Астрологический прогноз

    Какая хорошая тема! Здравствуйте, Бабалена! Если дойдет до меня очередь, расскажите про меня, пожалуйста! 31.05.1987, примерно полвторого ночи, г. Воскресенск. Сейчас есть серьезные отношения, дело идет к браку, посмотрите, пожалуйста, каким он будет, если все же состоится Ну и дети, финансы, все интересно! Благодарю!
  6. №5/2013

    Зашла выразить благодарность Павлу Бурину. Я являюсь обладательницей груди 4-го размера. И всю свою жизнь в разных журналах - от подростковых до женских - мне попадались статьи о груди в стиле "У тебя маленькая грудь? Ну и что, это даже лучше, мужчинам и маленькая нравится, и ребенка вы выкормите не хуже, а даже лучше! А вот знаете, как тяжело девушкам с большой грудью? Ооооой, сколько там минусов..." И дальше шло перечисление недостатков большой груди, многие из которых взяты с потолка. Недавно с подругой об этом разговаривали (у нее тоже размеры выдающиеся), вот почему пишут только о минусах, почему нет статей в духе "Хехееееей, у тебя большая грудь, все зашибись, жизнь удалась"))) И вот сегодня у Бурина читаю: "Конечно, большие сиськи круче. О чем тут говорить!" Ну хоть кто-то за нас порадовался Спасибо, Павел!
  7. Козероги - как их завоевать?

    Товарищи Козерожки, а часто ли вы устаете от общения с определенным человеком? С какой периодичностью вам нужно попадаться на глаза, чтобы все было хорошо? Или у меня без вариантов, потому что я - Близнец?
  8. Ой, и у меня такое было. Вообще-то на таких извращенцев попадаю не особо часто, однако если чувствую, что кто-то ко мне слишком тесно прижимается или руками дотронуться норовит, обычно не церемонясь отталкиваю или достаточно громко говорю: "Не трогайте меня" - понимают сразу. Но был в моей практике случай и повеселее. Мне было, по-моему, лет 17-18, училась на 1-м курсе на дневном, по утрам ездила в метро в полной толкучке с Царицыно. Дело было зимой, на мне - плотные штаны, дубленка, то есть пролезть куда-либо сложновато, поэтому когда почувствовала легкие прикосновения в районе промежности, не обратила внимания, подумав, что в такой давке, может быть, это чья-то сумка уперлась. Но через некоторое время движения стали более настойчивыми и ощутимыми. И знаете, так мне смешно стало - вот сколько каталась, а первый раз на "настоящего", а не "тихого" извращенца повстречала. Есть шанс отточить на нем свое словесное мастерство Улыбаюсь, поднимаю глаза, смотрю на него. Он - небольшого роста мужчина, лет 35-40 на вид, одет прилично, с дипломатом, смотрит в окно. Почувствовал, что я на него смотрю, смущенно повернулся и посмотрел на меня. - Молодой человек, - говорю, - мне, конечно, льстит Ваше внимание, но у меня есть молодой человек, который делает это гораздо лучше Вас. Он засмущался еще больше, руку убрал сразу, бормочет: - А можно с Вами познакомиться? Отвечаю: - Нет, и лучше Вам выйти, а то буду позорить до самой Новокузнецкой Таки вышел)
  9. Небритые мужчины

    Раньше нравилась у мужчине легкая небритость, да и сейчас нравится, но теперь уже только на расстоянии. Последнее время кожа лица стала очень чувствительной, и стоит мне потереться о шершавую щечку, минимум - обеспечены краснота и зуд, максимум - маленькие светлые царапинки.
  10. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Ничего, век живи - век учись))) Я сама только подходить к своей стиральной машинке начала после нескольких лет успешной эксплуатации ее мамой, до этого обходила дальней дорогой А у Вас не написано на дисплее? У разных производителей разные типы стирки длятся не одинаково. У нас сначала стирается в одной воде, во время полоскания меняется 2 раа, потом сливается - и отжимает. В общем, Вы сами скоро увидите, если за процессом стирки наблюдаете
  11. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Шайтана, если у Вас много вещей, воды видно не будет - все должно быть так, как Вы пишете По крайней мере, у меня всегда так было. На качество стирки не жалуюсь))) Вы если сомневаетесь, попробуйте одну маленькую вещичку бросить в стирку ради эксперимента - вода будет видна, но все же ее немного - примерно до 1/4 окошка достает.
  12. Наше половое *образование*.

    Со мной никогда не проводилось воспитательных бесед на эту тему, так что до 3-го класса была несведущей в этом вопросе. Фильмы и книжки, конечно, иногда на глаза попадались, но в детском мозге это и дети никак не сочетались Помню, думала тогда, за кого же замуж выходить, ведь мальчиков из класса я знаю, с ними стесняться буду) Тогда решила, что потом как-нибудь, повзрослев, познакомлюсь с будущим мужем "на стороне", чтоб уже не так стесняться. И искренне считала, что детей парам дает Бог тогда, когда посчитает нужным. А еще категорично не принимала факт того, что нужно ложиться с мужем в постель голышом - максимум радетой до трусов и под собственным одеялом! А порнофильм увидела впервые в 11 - испытала шок: вот оно КАК До этого же только эротику тайком видела))) И еще никак не понимала, неужели актеры снимаются без костюмов, наверняка же что-то прицепляют себе между ног, чтоб "своим" не пользоваться. А если и прицепляют, то где же "свое"? Ох, детство дремучее
  13. Он опять говорил во сне!

    Вчера легли спать. Мой уже заснул, а я не могу, жарко было, а форточку любимый закрыл - прохладу в спальне, в отличии от меня, не любит. Ну, думаю, раз заснул, ему теперь все равно, и пошла в темноте открывать форточку. Оказалось, что он ее не просто прикрыл, а закрыл на зазвижку, и мне пришлось изрядно повозиться. В итоге форточку я, конечно, открыла, но створка ударилась о раму окна, и мой зашевелился. Я у окна застыла в ожидании реакции. Он поворачивается ко мне и, не открывая глаз, спрашивает: "Выход ищешь?" Я удивилась, спрашиваю: "Что?" Он гордо произносит: "Один я знаю, где выход!" - и отворачивается. Подземные катакомбы снились, что ли
  14. А вы на каком этаже живёте?

    Вот уже 20 с лишним лет живу на первом. Плюсы поняла еще в малолетстве. После моих плесканий в ванной долго надо было сушить коврик и протирать пол (да и сейчас иногда так). Живи я выше, мы от визитов соседей не избавились бы никогда Еще у нас гудела сирена в 9 вечера, и вся ребятня разбегалась по домам - считалось, чем быстрее ты добежишь, тем ты круче. Я всегда была дома первой А крыс, мышей, бомжей и прочего у нас в квартире по причине "первоэтажности" не наблюдалось и, надеюсь, не будет. Подвалы, что ли, такие чистые. Зато всегда завидовала тем, кто живет высоко - обожаю высоту, и виды из окна просто потрясающие, даже на обыкновенный спальный район!
  15. Я тоже жаворонок, но все же, сколько бы я ни проспала, вставать по звонку будильника для меня рано. Встаю обычно в полседьмого и чувствую себя ужасно не выспавшейся. Еле вставая, думаю, что сейчас досплю свое в транспорте, однако через некоторое время сон как рукой снимает, редко когда могу задремать в пути на работу. Вот если бы вставать нужно было ближе к 8, сама бы без будильника спокойно просыпалась
×