Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

yayawa

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О yayawa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    север
  1. В прошлом году меня экстренно поставили на замену в 1 классе на ИЗО. Дело было перед Новым Годом, ну я и дала им задание - нарисуйте, ребята, что вы хотите получить от Деда Мороза, и подпишите обязательно. А я это всё потом ему по почте отправлю! БОльшая часть класса желала получить сенсорный мобильный телефон Никогда больше так не буду обманывать детей, многие потом после праздников подходили и спрашивали, почему подарок-то не тот... Приходилось объяснять, что кто-то себя вёл недостаточно хорошо в том году, да и почта у нас иногда плохо работает
  2. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Силиконовые формы рекомендуют смазывать маслом только в первое использование, потом не надо. Я не мажу, ничего не прилипает, всё выскакивает хорошо! Хочу купить силиконовые формочки для маффинов, а то бумажных не напасёшься...
  3. Госслужба, все её проблемы.

    Зоачница, у нас почему-то так не принято... первый раз слышу о таком(( Я тож хочу 12 разряд, а мне это светит не раньше, чем через год. А из колледжей у нас выходят вообще с 7-м
  4. Госслужба, все её проблемы.

    Заочница, так вашей знакомой сразу и дали 12 разряд Хм, почему то у меня сразу после окончания университета и без опыта только 8-й...
×