Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья Александрова

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наталья Александрова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://domovushki.tiu.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леди- босс
  • Где живёт
    Тюмень
  • Интересы
    Вяжу на заказ одежду, предметы интерьера и многое другое.
  1. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А я в школе училась вместе с Татьяной Абрамовой. Она была у нас пионер- вожатой. Заводила. Всегда стильная была, и видно было что добьётся многого. Так и вышло, молодец уехала в столицу стала певицей, а потом и актрисой. Все фильмы её смотрю, очень нравятся. А так я её в городе у нас встречаю иногда, когда она к родителям приезжает или на встречу выпускников.
  2. А вы на каком этаже живёте?

    Недавно переехала на третий этаж, а до этого жила на шестом. Какое было мучение для меня. Лифта боялась ужастно, он так поднимался тяжело и со скрипом. Каждый раз в него заходила и думала_- застряну или нет. По утрам то спускалась по лестнице, а вот вечером сил не было идти. Вот и издевалась над собой- в рулетку играла, доеду, не доеду. Считаю третий этаж оптимальным по высоте. Я боюсь ужасно , голова кружится когда вниз смотрю с высока. Да и ребёнок у меня любопытный, не дай бог нырнёт вниз. Хотя, это мои предрассудки уже. Кошка моя на днях сразбегу сиганула вниз, мордой по траве проехала. Сходили - подобрали. Сейчас думает куда прыгает. Дочке кошку в пример привожу, так она близко не подходит к открытому окну. А так везде есть плюсы, что на первом, что на последнем или по середине, это уж на любителя.
  3. Канцелярские мелочи в офисе и дома

    Круто! оказывается много у нас канц.маньяков! У меня с детства мания к канцтоварам. Помню перед 1 сентября с мамой в магазин ходили, там выбирали новый ранец, ручки, тетрадки, дневник и т.д. А когда я приходила домой, то перекладывала с места на место и ... нюхала... я обожаю запах новых книг, тетрадей, папок, обложек... класс!! до сих пор балдею... А на работе у нас каждый месяц составляется список на получение канц.товаров и я хожу получать.. Завхоз знает мою слабость, запускает меня в склад и я хожу между рядами и выбираю надо - не надо ли, что понравиться то и беру. Потом придумаю как использовать... А в кабинете у меня коробка ( из под бумаги А 4) полная стикеров, скрепок, карандашей, ручек и всего остального мелкого. Ко мне все приходят то за степлером , то ещё за чем нибудь... знают, где брать. А меня это раздражает, жалко раздавать... моё поворчу, но всё равно дам.
  4. Стыдно так стол накрывать!

    Смотря кто в гости пришёл неожиданно, если это друзья, которых я сто лет не видела, так я только рада буду. Быстро достану всё что есть в холодильнике, а если чего нехватит, так в магазин сгоняю... к тому же телефоны сотовые почти у всех есть и мы обязательно предварительно созвонимся, есть кто дома или нет.. что ж на угад то идти... А если кто придёт, кого я видеть не горю желанием, так я им сразу скажу, что мол уходить собралась, или всем видом покажу, что не рада я таким гостям... Были у меня такие друзья(семейная пара) они мне однажды такого наговорили в глаза при посторонних людях, я в шоке была, даже и в мыслях небыло что они так могут обо мне отозваться. Я тогда развернулась и ушла... А они через неделю как не в чём небывало, приехали и такие милые и улыбчивые, как будто ничего и небыло. Привет, мол, как дела... я отвечала короткими дежурными фразами, а сама сижу в кресле, руки на груди сложила.. так посидели мы пол часа ( чая я конечно не предложила, не говоря уж чтоб на стол накрыть) они встали, попрощались, да пошли.. Больше я их не видела...
  5. Измена в супружестве - 2

    А как сейчас отношения с мужем? Так же спите раз в две недели?
  6. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Ещё не известно, как вёл бы себя любовник, если поменять их с мужем местами.. Со временем все чувства ослабевают, если их периодически не подпитывать... Мы всегда в первую очередь обвиняем свою половинку, а себя любимую не считаем виноватой...
  7. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Думаю, врят ли он с ней изменяет... Я сама работаю в огромном коллективе, за день приходиться много раз ко всем обращаться, к вечеру всё в голове смещается ... прежде чем мужа назову правильно, столько имен переберу... А он смеётся....
  8. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    На то они и любовники, чтоб о любви говорить.. Да только обидно, для чего муж тогда? Ведь когда замуж выходили, клялись в вечной любви, а слово получается не держим..
  9. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А вот что касается родительской любви, это другой вопрос.. Я в детстве никогда не слышала, что бы мама говорила о своей любви мне, она когда спать отправляла, только и говорила " быстро спать и чтоб не звука.." Так я и выросла... А потом ещё родители удивляются , что не разу родителям не сказала, что я их люблю... Где то в душе - да... а сказать мне это почему то досих пор стыдно что ли .., мужу могу хоть тысячу раз повторить, а как хочу родителям сказать, так как будто немею..
  10. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А мой муж меня солнышком постоянно называет. Начинаю задумываться, может он моё имя забыл Конечно надо говорить, что любишь... без этого никак... и конечно делом подтвержать. Кому понравиться, если говорим слова любви и тут же обижаем как в песне поётся: " Обожаю я тебя, обожаю, даже если я тебя обежаю.. Жить на свете без любви не то не сё, Обожаю я тебя- вот и всё"...
×