Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиана

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лиана

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Книги-фентези, рыбалка

Недавние посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. Первая любовь

    Когда у Вас плохое настроение можно написать список отпицательных черт, моментов. А когда "наплывают" розовые очки - взглянуть так на него - и все пройдет! У меня так получилось!
  2. Да, согласна, что это не есть смешно. Но! Бывают такие учителя, что ой ей! Я сама выучилась на педагога и работаю среди них каждый день. Ох, знали бы Вы какие они - наши педагоги!!! Как я уже писала про колготки, так же были еще украденные маринады и соления, 10 литровая каст-рюля винегрета (который 12 хрупких девчат душились, но ели!!! Просто училке влом было позвать 10 мальчишек нам помочь!!!) и в таком духе было ОЧЕНЬ много "приколов". Еще не понятно - кто над кем издевался!
  3. А у меня в школе была училка (язык не поворачивается назвать ее уважительно - учительница!). Так она в школе была просто незаменимый человек - любой урок могла провести! Ну просто "все знала"! Так вот, мы - 10-11 класс, пытались ей объяснить, что нас она ничему не научит! Ни записочки к юбке, ни к кофточке (типа "засаль!!!"(от слова салки )) не помогали! И решили мы ей урок химии преподать! Она в ней не бум-бум. Стали по плану урока мутить какой-то раствор, а она и говорить так: что еще нужно добавить? Ну, мы и добавили всем классом! Пена была не только на партах, но и на полу. А вонь стояла !!! Святых выносить в первую очередь!!! И еще про ту же. Она, вообще-то, учитель труда. Очень любила приходить на работу в свой класс и сушить на наших гладильных досках свои колготки совковой эры! Это было выше нашего терпения! Мы ей их закрахмалили до по стойки смирно! А ей еще в них домой идти! Как она их одевала - это была песня одного бойца!!! Да бойцы таких слов-то не знают!
×