Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весёлая девчонка

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Весёлая девчонка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия
  1. Фигурное катание

    Эвакуация Девочки, многие писали про анонсы его шоу... Проходило турне в ваших городах?
  2. Фигурное катание

    Пани Беата Девочки, ну я же не просто так про Израиль написала... Скрытый текст Блин, пол дня искала Если уж и Первому каналу не верить (Малахов не в счёт ), то кому ж тогда?! Репортаж Его в Израиле называют двукратным олимпийским чемпионом, таким он стал только после командных соревнований. Ещё кадр есть, где он лежит и из трубочки пьёт, это после предыдущей операции, я этот кадр уже видела, так там пометка "Досье". Добавлю: Мишин об операции Рудковская Уж не знаю, что правда, что нет...
  3. Фигурное катание

    Терция В новостях показывали, что в Израиле был, что операция на то ли 2, то ли 3-е марта назначена. Значит приехал, а потом обратно в Израиль. Долго ли?
  4. Фигурное катание

    Таки Плющенко на закрытие Олимпиады приехал!
  5. Фигурное катание

    Посмотрела... Ни о чём... Разобрались называется! Аплодисменты, визги фанаток, нарезка из выступлений (а то бы мы в инете сами не посмотрели), хвалебные оды, ребёнок в финале для умиления и рояль скрипка в кустах... Вот зачем, спрашивается, приглашать людей на программу, если как только человек пытается донести мысль, его на середине прерывает Малахов абсолютно неинформативными репликами?! Не перебивали только Плющенко... Что ж, сказал сам принял решение! Ну-ну... Переоценил свои силы.
  6. Фигурное катание

    Лохматулька Мыдволфп Пусть говорят Сама вчера только урывками смотрела, сейчас пересмотрю... Хотелось бы хоть что-то понять и успокоится.
  7. Фигурное катание

    Gorio А мы тут копья ломаем)
  8. Фигурное катание

    Утря Из Плющенко же сделали "героя", который САМ решил съездить на Олимпиаду попиариться, САМ себя выдвинул, САМ Ковтуна подсидел, САМ командные соревнования придумал и продвинул, чтобы ничего не делая ещё медальку срубить... Вот где мафия-то! А Вы считаете, что он одну единственную версию выучить был не в состоянии? Как раз сначала ляпнул, как было, а потом, чтобы своих властьимущих "отправителей" не подставлять, и начал нести ахинею, выгораживая их и ещё сильнее топя себя. И согласна, чем дальше этот цирк продолжается, тем гадливее и гадливее становится. И всё жальче человека, который годами зарабатывал себе имя не только пиаром, но и огромными спортивными достижениями, а вывалял его в грязи за несколько дней.
  9. Фигурное катание

    Львище Его "честное" имя имела ввиду... Утря Ну в ФФк тоже не мальчики-одуванчики сидят... Я как раз склоняюсь к версии Но в этом случае получается, что виноваты чиновники, а они тоже насиженное терять не хотят. Вот и сделали ему "внушение", ему ж ещё здесь жить, детей растить, шоу-деньги зарабатывать. Проще из одного спортсмена козла отпущения сделать, чем всей Федерации признать, что не туда поставили. ИМХО.
  10. Фигурное катание

    Магдала Вопрос не ко мне, но можно отвечу. Чем ближе к бортикам исполняются элементы, тем выше сложность, а соответственно, это и оценивается более высокими баллами. Девочки, я вот ещё что думаю... Как бы мы Плющенко не осуждали, вспомните (кто сразу не переключил ТВ конечно), что после его снятия в короткой программе было, "спортсменопад" какой-то... Мы с дочкой грустно шутили, что их всех Плющенко своим уходом проклял. И в итоге не пьедестале кто стоял? Да, Ханю в своём роде уникален, но Олимпийскому чемпиону собирать попой со льда снежинки... Ведь вспомните Солт-Лейк-Сити, даже американцы при всей тогдашней беспринципности и "рваче" медалей Мишель Кван после падения на пьедестал не поставили, а "вытащили из рукава" серенькую, но чисто откатавшую Сару Хьюз. АлСеАл С уст сняли... Сделали из великого спортсмена (несмотря на всю эту шумиху, это очевидно) "мальчика для битья". Грустно...
  11. Фигурное катание

    Магдала Аналогично! Даже сон не идёт... После прочтения ветки одна мысль не покидает... Все обвиняют Плющенко и Рудковскую в пиаре, амбициях и т.д. Ну неужели большинство думает, что Женя топнул ножкой в коньке "хочу на Олимпиаду", и все бросились удовлетворять его амбиции. Ведь решение принимал не он и его тренер, а ФФК! И вряд ли Плющенко, несмотря на его"чёрную пиарщицу", имеет на чиновников спорта такое влияние. В 2002 болела за Ягудина, хотя Женя тоже очень нравился своей лёгкостью, гибкостью... Считаю, в основном благодаря их соперничеству и был такой подъём фигурного катания в России (да и в мире, на пьедестале-то рядом стояли). Но Ягудин ушёл из любителей, Плющенко стал № 1, а достойная замена никак не появлялась. Все Ковтуна жалеют, но ведь именно он провалил ЧМ, заняв 17-е место, именно поэтому у нас одна квота на Олимпиаде. Ситуация, конечно, с душком, особенно со звонками Ковтуну и шоу-туром, но мне кажется, что Плющенко скорее пешка в руках российской Федерации фигурного катания, чем организатор этого безобразия, особенно после интервью "Меня вынудили выйти на лед". Я ему почему-то верю. Снялся - плохо; на льду переломался бы - сказали бы "сам дурак, куда больной полез"; не принял бы участие вообще, обвинили бы в "непатриотизме", мальчики ведь ещё "зелёные"... Очень понравился пост Новой Алёнки про сравнение со сноубордингом. Думаю, в этой ситуации Жене без потерь можно было выйти только в случае, если бы на Олимпиаду поехал Ковтун (типа дал дорогу молодым) и привёз оттуда медаль, но кто-нибудь в это верит?!
  12. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    наталиша Всё-таки мне кажется, что это разные вещи. У моих разница 13 лет, я не считаю её безответственной. К примеру, когда маленькой было 2 месяца, я заболела гриппом. Так старшая 2 дня в школу не ходила, я пластом лежала, муж на работе, она полностью занималась ребёнком, даже ночью с ней спала, мне только кормить приносила, да ещё и контролировала, чтобы я медицинскую повязку не забыла одеть. Но одно дело поводиться, поиграться с братиком-сестрёнкой, а другое материально обеспечивать и заниматься СВОИМ ребёнком. Разные степени ответственности! Дочь Автора вряд ли это осознаёт... Упомянутая Алёнка тоже рассказывала, что братика воспитывала. После школы они на диване валялись-щёкотались, а потом она гулять убегала.
  13. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Моей старшей 14, поэтому тему читаю со вполне объяснимым интересом. У них в школе только за прошлый год "из-за парты в декрет" ушли 3 девочки, причём одна из класса младше моей на год. Ларчику очень сочувствую, при любом решении жизнь такая, как ДО, у неё не будет. В прошлом году лежала на сохранении 2 недели, в палате нас было 5 человек, причём четверо примерно моего возраста (около 30-ти и чуть больше) и Алёнка, 17-ти летняя девчонка, смешливая, озорная, с животиком со сроком 35 недель... Естественно, за такой срок в больнице что делать? Все рассказывали свою жизнь, у кого какая беременность и т.д. За Алёнкой мы негласно взяли шефство, она сама как ребёнок, залезет с ногами на кровать, положит голову мне на колени и мечтает, как она с пупсиком своим гулять будет... К слову, маме её было в тот момент 35 лет, всего на 2 года меня старше, и сынку младшему у неё 4 годика всего... Алёнка стала встречаться с мальчиком на 3 года старше, забеременнела, маме не говорила до того момента, пока не стало поздно уже что-то делать, даже если и решили бы. Родителям жениха Алёнка не понравилась, они для него богатую хотели (естественно, всё это со слов Алёнки). Но в такой ситуации расписались, посидели за столом дома в кругу немногочисленных родственников и родители жениха посчитали свою миссию исполненной. При встрече случайно на улице они с родителями Алёнки (у неё мама и отчим) даже не здороваются, за 2 недели ни разу не позвонили, чтобы узнать как здоровье у их снохи и будущего внука. Новоиспечённый муж, кстати, тоже за две недели ни разу не приехал, он учится в институте, у него то времени нет, то денег... А у Алёнки у самой молодой растущий организм, да ещё и беременный, кто ей сумки с продуктами таскал? Правильно, МАМА! А Алёнка по телефону ей истерики ещё закатывала, Как это зелёная коляска?! У меня же куртка оранжевая! Ищите мне оранжевую коляску!!! (тут должен быть смайлик, топающий ножкой). Девочка очень миленькая, добрая, но она сама ещё РЕБЁНОК, для неё сын в мечтах - это игрушка, завёрнутая в оборочки, которая не плачет и агукает... Говорим ей: "Всё, Алёнка, теперь на дискотеки не побегаешь...!" "Как это не побегаю! Да вы что, неее, уж раз-то в неделю, на дискотеку я схожу." В-общем, мы всей палатой тогда пришли к выводу, что у её мамы ещё один сыночек появился, незапланированный, и ответственность за него будет полностью лежать на маме, к сожалению...
  14. Проклятый интернет украл любимого

    Инесса Фролова Как под копирку! Даша забеременнела в первый или второй год после их встречи, Лёша заставил её сделать аборт, обещая, что вот попозже, когда всё "устаканится", обязательно... Сейчас она в этом даже завидует Алёне, что та родила, скорее всего и там он тоже ребёнка не хотел. Жалеет, что пошла на поводу, ребёнка очень хочет, да и родители говорят, рожай уже хотя бы для себя, неважно от кого, мы поможем... А Лёша сейчас и слышать не хочет ни о каком ребёнке! У него уже есть...
  15. Проклятый интернет украл любимого

    Живущая в Сети В том-то и дело, что переживаю! И жалею, и злюсь... Я очень хочу, чтобы у неё всё было хорошо, она этого достойна! В начале поста писала, что она умна, рассудительна и т.д., но это всё, пока дело не касается её молодого человека, при нём как свет выключают! Наверно, он очень хороший психолог, постоянно дефилирует "на грани". Если бы ситуация с Новым годом произошла несколько лет назад, она бы скорее всего с ним рассталась, но за это время он планку её самооценки снизил до такой степени, что она и это проглотила. Хоть ей горько и обидно, такое обращение по отношению к себе она почему-то считает допустимым. Мне кажется, что если он ей когда-нибудь подарит букет цветов (ну чем чёрт не шутит), она от неожиданности в обморок грохнется...
×