Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Лантус Лантус СолоСтар Туджео СолоСтар Туджео Тресиба Флекстач Тресиба Да вроде нормально. У меня сейчас сахар прыгает прилично, пока не понял почему, может после короны (не подтвержденной). Сам инсулин в ручке одноразовой, если вытащить флакон из нее, то в многоразовую от Новонордиска, не помещается, как от Новорапида, чуть толще.
  2. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Не совсем так, с тем-же действующим веществом нету, но по действию аналоги есть. Вместо Новорапида сейчас у меня РинФаст, тот же аспарт, И Фиасп выдавали предыдущий раз.
  3. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    У нас, уже с полгода как, нету Новорапида, дают аналоги, других производителей. Левемир пока не поменяли.
  4. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Все верно, только у Вас a и b не стороны учстка, а стороны половин участка. Поэтому и площадь другая.
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Только 40 и 44 периметры половин участка.
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    В 2 раза больше каждая сторона, площадь = 192. А с кубиком 2 получилось.
  7. Телевизор

    Они могут, да. У меня телевизор древний, сетевого интерфейса там нет (можно поставить конечно), и то сам периодически включается и ищет обновления.
  8. Телевизор

    Странного как раз ни чего и нет, у брата постарше года на 2-3. Работать то он работает, но нормальной работой это назвать сложно. В браузере нормально открываются процентов 20 сайтов только, ютуб не работает, и т.п. Все помешались на безопасности, постоянно придумывают новые механизмы защиты, протоколы передачи данных, сертификаты, кодеки медиафайлов и т.д. Без обновлений это не работает. Тут Win7 сняли с поддерки год-два назад, столько уже вопросов, чтоб заставить более-менее современные программы работать, приходится в ручную делать.
  9. Телевизор

    Пока модель поддерживается производителем, то обновляется. У брата LG, дорогой, большой, 3D, и т.д. Больше года уже как не обновляется, снята модель с поддержки. И теперь только телевизор остался от этого СМАРТа.
  10. Мобильные телефоны. Смартфоны

    К оператору, и перевести на физлицо.
  11. Руны - в гадании и магии

    Почитайте про Руны Речи.
  12. Руны - в гадании и магии

    На себя рисовать? Вы себя продавать собрались? Почему не в место продаж амулет или подобное? И не забывайте, что своей энергией расплачиваться.
  13. Блендер

    Точно b в конце? Тогда Вы сильно ошиблись.
  14. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Хороший кардиолог, наверное. Мне подтверждение через год поймали, правда я ещё тот пациент. А приступ может быть и спровоцирован, той же инфекцией.
  15. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Одна проблема, поймать приступ. Экг, или лучше Холтер.
  16. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Почему нет. Если возможно щель закрыть, плинтусом, планкой декоративной, или ещё как, то никто не запрещает.
  17. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Мерцательная, когда нормальный пульс чередуется с приступами повышенного пульса. Как правило от непонятных причин. Коряво немного, но как-то так.
  18. Оч. умелые ручки -2

    Модель дома только посмотрю, но ему уже много лет, возможно уже не выпускают такие. К примеру, аналог - тут.
  19. Оч. умелые ручки -2

    Я так понимаю, это она на фото. Категорически не рекомендую держать детали рукой, это очень черевато травмами. Лучше зажимать в тисках, или на крайний случай пару струбцин. И на фото, установлен диск для обработки метала, дерево может гореть при работе. По поводу гравера, те которые для ногтей, для дерева будут слишком слабые. У меня такой: уже лет 20 работаю им периодически, и дерево, и метал берет, вот только для больших поверхностей трудно будет. Не знаю, можно ли конкретно такой купить, но подобных навалом по интернет магазинам (и на алиэкспресс в том числе). PS Проксон и Дримель хорошие машинки делает, но сильно дороговаты на мой взгляд.
  20. Заблуждения и открытия-4

    Это учёные такие. Если бы не знали, жили бы мы сейчас без всякой электроники. Направленное движение заряженных частиц, а не только электронов. И электроны по умолчанию заряженные частицы, их не нужно заряжать.
  21. Коронавирус и туризм

    А данные загранпаспортов внесены на госуслугах?
  22. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Да, и по результату перевели на инсулин, и поставили диагноз - диабет первого типа. Т.е. за два дня сахар не снизился совсем.
  23. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Буквально два дня таблетки давали. Как объединить посты не знаю.
  24. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Когда у меня выявили диабет, тоже сначала начали таблетки давать. Они не помогли вообще. Взяли анализ на С-пептид, и поставили диагноз первый тип, и на инсулин. Но у меня и сахар и гликированный зашкаливали.
  25. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Уровень гликированного отличный, можно сказать. Может персонально у Вас метформин не работает, или дозировка не верная.
×