Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1909
  • Last visited

Everything posted by Лунный Кот

1. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

В качестве наружного, руки протирать, нос закапывать, горло полоскать.
  2. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

А чего Вы тогда переживаете за оплату? Спирт есть, 5 литров, думаю хватит.
  3. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Картой, в кабинете. Показывают по НТВ какую-то передачу, и про вирус там, и в студии футболист, в Италии прооперирован, недавно приехал. И зачем его на костылях надо было тащить?
  4. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

На вкус и цвет, фломастеры разные. Вот так реагируют у нас в России (шутка наверное)
  5. В школе диабета говорили, что углеводов в рационе должно быть 50-60%, и их нужно правильно компенсировать препаратами.
  6. Диабет диабету рознь. Есть подозрение, что их далеко не два типа, и вот некоторые, по симптомам второго, лечатся. Есть товарищ, был диагноз второй тип, препаратами, диетой и физической нагрузкой, снизил вес существенно. Сейчас уже и диету сильно не соблюдает, таблетки не пьёт, только физ.нагрузки оставил. Года три у него занял этот процесс.
  7. Вот лично у меня первый тип диабета, я диеты практически не придерживаюсь. Вам так нельзя питаться.
  8. Вы упрямая. Вы не читаете, что Вам пишут. Что Вам даст диета другого человека, если Вы не знаете как реагирует Ваш организм на углеводы? У одного творог повышает сахар на 2 единицы (условно), у другого на 4, чью диету Вы выберете? Тут только Вам, методом проб составлять меню.
  9. Кровь из пальца сдавали, так прокалывателем лучше на много. Глубину подбирать придется, от кожи Вашей зависит.
  10. Сын нашего с тобой общего знакомого, работая на ДонТР, лично слышал такие высказывания Диброва, возможно даже и это интервью.
  11. Веселые фотографии, сделанные нами

Часть плаката какой-то радиостанции. Видимо грустная.
  12. Их еще нет в массовом производстве, только опытные варианты. А эта реклама - развод чистейший. Тут уже писали про нее.
  13. Вот совместимость: ВанТач Селект (OneTouch Select) ВанТач Селект №25, №50, №100, №150 ВанТач Селект Плюс (OneTouch Select Plus) ВанТач Селект Плюс №25, №50, №100, №150 ВанТач Селект Плюс Флекс (OneTouch Select Plus Flex) ВанТач Селект Плюс №25, №50, №100, №150 ВанТач Селект Симпл (OneTouch Select Simple) ВанТач Селект №25, №50, №100, №150
  14. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

А если 99 человек, то можно?
  15. Excel, Word -консультации

Опенофис закрыт проект давно уже. На его основе сейчас LibreOffice, более адекватно работает.
  16. Нобелевскую премию обещали за такое, обратитесь в Нобелевский комитет.
  17. А по факту получается, что собственного инсулина мало, и надо добавить.
  18. С-пептид показывает качество инсулина. Мне так и поставили диагноз, инсулин был на нижней границе нормы, сахар был 18-20. Взяли с-пептид, и на инсулинотерапию, таблетки вообще не действовали.
  19. Самое ценное в статье вывод: Найдите телефон горячей линии своего регионального минздрава, обычно звонок туда сильно придает ускорение поликлиникам.
  20. А чтобы это увидеть, обязательно надо подписаться, без подписки не видно?
  21. Фотограф – это человек, который за день фотографирует более 50 голых женщин, а возбуждается на новый объектив от Саnоn.
  22. Да Вы хоть сахар помониторьте несколько дней. Для этого и нужен глюкометр. Потом советы просить будете. А то один совет, купить простынку белую, завернуться и ползти в направлении ... сами знаете куда. ПС У меня три глюкометра разных фирм, и ни за один я не заплатил. Один в поликлинике эндокринолог дала, два по акции досталось. Пользуюсь в основном одним, Сателлит-Экспресс, I-Check на подхвате. На эти в поликлинике дают рецепты, на полоски. Есть Глюкокард, полосок не найти, и по моему завышает показания, им не пользуюсь давно уже.
  23. Каких расходников, иголок, так их тоже дают. Если первый тип, то да, никогда, второй не однозначно совсем. Это быстро привыкается. А в туалете тоже камеры? Я такой, и не страдаю (сильно) от этого. Зачем это делать прилюдно? Меня еще ни разу не спросил никто.
  24. Ни разу не брали из пальца гликированный, ни в поликлинике, ни в одной из платных лабораторий. Кстати и глюкозу тоже. Из пальца брали глюкозу в стационаре, так называемый профиль, 4 раза в день, я ещё сравнивал с глюкометром, из одного прокола.
  25. А точно речь о гликированном, а не о глюкозе? Глюкоза в венозной выше чем в капиллярной на 12%, если не ошибаюсь.