Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1909
  • Last visited

Everything posted by Лунный Кот

1. Наши художественные фотографии

Результат фотоохоты, резвая белка. Парк Революции в Ростове-на-Дону. Прогулка по вечернему Ростову.
  2. Проблемы с компьютером - 3

Тоже самое, начинают выделываться в самый не нужный момент.
  3. Проблемы с компьютером - 3

Мышь беспроводная? Я бы поменял мышь для начала.
  4. Невысокие шансы, на мой взгляд. Вы думаете, что здесь получите более адекватную информацию чем у адвоката? Сомнительно.
  5. Почему бы и нет? Были же двадцать-десять и прочие.
  6. И Вы можете программировать и бухгалтерские и статистические, и прочие задачи? Так может надо было и получать образование именно в этих областях? Который создает железно-программный комплекс для работы других "программистов" (выделено не для обид, а показать, что есть очень разные программисты), именно такие и есть в моем понимании программисты в полной мере. Опять ушли от темы. Была тема, толи про выбор профессии, толи про переквалификацию, там можно продолжить при желании. А по текущей теме: жаль, что ребенку всего 16, в армию его, и на 2 года. А мама с отчимом разберутся за это время. А лучше наверное: "Беги Лолла(перечеркнуто) Автор, беги!"
  7. Вы сильно заблуждаетесь, чтоб нормально (не отлично) программировать, нужно очень хорошо знать предмет приложения этого программирования. Программирование это приложение к чему-то, а не самостоятельная дисциплина. Без основного предмета оно просто ничто. Уже учат, Вы отстали немного от образования. По теме, сильно сомневаюсь, что данный подросток без "пинков" нормально выучится. И автор прав в попытках направить к его самостоятельности.
  8. Техническая нестабильность форума

А вот в этом Вы заблуждаетесь.
  9. Я так понял из передачи, не абсолютное количества фруктозы плохо, а относительное. Относительно других элементов. 20гр чистой фруктозы хуже намного, чем количество фруктов, содержащих те же 20гр фруктозы. ПС 20гр взято с потолка, как пример.
  10. Например. Цитаты из википедии. Была передача по каналу "Наука", про сахар, глюкозу, фруктозу, в ней рассказывали все это более подробно.
  11. Механизмы разные превращения в глюкозу у фруктозы и сахарозы. В превращении фруктозы большое участие принимает печень, поэтому не рекомендуют на фруктозе много продуктов кушать. В натуральном виде (в фруктах, ягодах и т.п.) чистой фруктозы не так много, и много параллельно клетчатки (если не ошибаюсь), печень не так нагружается. Так,что на фруктозе много не нужно есть продуктов.
  12. Найдите телефон горячей линии регионального минздрава, позвоните, Вам все должны объяснить. А за одно и в поликлинике "вставить".
  13. Так это очень неправильно либо подобраны препараты, либо режим питания не соблюдается никак. Чтоб до комы довести второй тип, надо уж очень постараться.
  14. Есть гипогликемическая кома, когда уровень сахара очень низкий, а есть гипергликемическая, когда высокий. У второго типа редко бывает первая (если не на инсулине человек), а вот вторая легко.
  15. @Пламя огня, упадок сил у многих болезней признаком бывает, Вам бы к врачу толковому.
  16. Если речь идет о Glucowise, то полно отзывов в инете. Лохотрон, присылают дешевый китайский глюкометр, да еще и без тестполосок, и не предъявишь ничего, глюкометр то прислали.
  17. Эндокринолог сказала, что это развод, пока нет серийных образцов, только прототипы.
  18. Врут все. Врачи вообще говорят о погрешности бытовых глюкометров до 20%. И они могут быть по разному калиброваны, по цельной крови или по плазме, нужно это учитывать.
  19. Ну, можно заболеть болезнью "пофигизмом", тогда не будет стресса. Но для нормальных людей это сложно. Я не замечал у себя связи. ПС. Когда гипа бывала, просыпался, но это редкость.
  20. Не только повышается, а может и так и остаться. По себе знаю. "Все болезни от нервов" (с)
  21. @Пламя огня есть глюкометр? Измерьте натощак и через два часа после еды (обычной, без ограничений), после еды не должно быть больше 8-8.5 (это с учётом погрешности прибора). Если не уложились, то вероятность диабета есть. Речь идет про второй тип, правильно же? В начальной стадии поддается корректировки диетой и физ.нагрузками.