Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    А гликированный гемоглобин сдавали?
  2. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Мне выдают 1 упаковку на месяц, 2 приходится покупать.
  3. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Не все. Зависит от льготы, региональная или федеральная (как правило с группой). Если региональная, то еще сколько в регионе денег выделено (если в общих словах). И от типа диабета зависит тоже.
  4. ТУРЦИЯ-2

    В том и дело, что точной я не нашел информации. Именно "сказали", агент говорит одно, оператор другое, по разным сайтам тоже самое. А 14 дней то уже прошло.
  5. ТУРЦИЯ-2

    Может кто нибудь в курсе, ЭпиВкаКорона освобождает от ПЦР, или только лучшая в мире Спутник? Информация не однозначная в интернете пока.
  6. Коронавирус и туризм

    Мне через 14 дней, причем госуслуги постоянно напоминали.
  7. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Может не совпадать транскрипция имени или фамилии с теми, что в паспорте. Если он есть конечно.
  8. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Должен быть внесен загранпаспорт актуальный, на сайте. Тогда автоматом появится и на английском.
  9. Коронавирус и туризм

    Она самая. Вам уберечься от действия властей, тогда не все ли равно какая вакцина? Если защититься от вируса, то никто не знает, какая работает и как.
  10. Коронавирус и туризм

    Эпиваком успеете. Там 14 между компонентами. А в Сочи разве сильно требуют? Вроде же не заграница.
  11. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Наименование тест системы.
  12. Оч. умелые ручки -2

    Акриловой краской "металлик" покрасить, оттенки разные есть, бронза, античная бронза, золото, черный. Смотря где ставить будете. И для хранения чего либо.
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Лучше драйверов производителя ничего не будет. На сторонних нужно искать. когда производитель уже не выпускает под конкретную систему.
  14. Оч. умелые ручки -2

    Еще один холдер. Сделал уже давно, вот только руки дошли сфотографировать по человечески.
  15. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Стекло и материнская плата не единое целое. Стекло и дисплей, как правило единое. А вот цена за дисплей может доходить и до 80% стоимости планшета, в зависимости от бренда, модели.
  16. Проблемы с компьютером - 3

    Попробовать другую мышь.
  17. Проблемы с компьютером - 3

    Похоже, что Вы не распаковали архив, а просто в него зашли, как в папку.
  18. Проблемы с компьютером - 3

    А просто не листаются? Там же Андроид?
  19. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    У Эпивака 14-21 день.
  20. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Сделал сегодня вторую прививку Эпивака. Три часа прошло, вообще никаких ощущений, даже место укола не ощущается никак. Заметил, что объем укола раза в три, а то и четыре меньше чем первая доза была. Выдали сертификат, с печатью.
  21. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Только место укола дня два-три болело, в остальном самочувствие как обычно. Сахар были моменты когда высоковат был, но я не связываю с прививкой, он и без нее не стабильный. Эндокринолог рекомендовала дождаться Эпивак, дождался. Просто есть еще проблемы, кроме диабета.
  22. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Это по ЭпивакКороне или Спутнику? Мне дали памятку, отпечатанную в типографии именно по Эпивак. И рукой врая дописала: 1 компонент 21.04.21, 2 компонент через 14-21 день. А на госуслугах: Вторая вакцинация Плановая дата введения вакцины: 05.05.2021
  23. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Это же ЭпивакКорона. Я 21-го сделал первую, 5-го повторную надо делать. Это 3 недели получается. Мне личный кабинет на Госуслугах говорит, что 5-го вторая, а это 2 недели. В памятке написано, повторная через 14-21 день.
  24. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Это Спутник так себя повел?
  25. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Доехала ЭпивакКорона до наших краев. Сегодня сделал первую инъекцию, 4 часа назад. Кроме немного болезненного ощущения в месте укола, ничего другого нет. На Госуслугах уже есть дневник.
×