Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Eva_kondr "Поездка в Америку" (Каникулы в Америке) Это-же КИНО! В реальной жизни ни одна не откажется. Редактирую Там еще одна героиня была, подруга главной, так когда узнала, что парень слуга, так такую истерику закатила.
  2. Это во всех постах видно не вооруженным глазом. А от каких забот мужчина освободится при этом, ни кто не пишет совсем, только бы своих часть переложить. И получается, нафик ему это нужно?
  3. Eva_kondr А не бегал бы, была бы прямо противположная реакция.
  4. Лигия Готовить можно научиться. Я и сам умею, не шеф-повар "Праги" конечно, но вполне комфортно для себя. Что значит - как выяснилось? А раньше это не видно ни как? Не в том числе, а в основном за это! Тогда это как само собой разумеющееся. А если (ТТТ) болезнь или травма, и рукастость уходит, тогда что? Может все-таки заботятся, потому что любят? А вот если в ответ нет ничего, тогда любовь и проходит или не приходит.
  5. Eva_kondr Ну вот, так и раскусили Просто много раз слышал, ты вот то-то не делаешь, значит меня не любишь, а вот Петя (Вася) вон как жену любит, все сделано и т.д. и .т.п. Просто в шок вгоняет.
  6. Eva_kondr Люблю придираться к словам Без переходов на личности, просто слова. Я не понимаю, что значит больше/меньше в любви. Например, если женщина умеет готовить, лично у меня любви больше не появится, мне несомненно будет комфортней и удобней. Только причем тут любовь. То же, я хотел бы видеть в ответ, а не розетки (компьютеры, пылесосы ......) Вот примерно так.
  7. Eva_kondr .......... Только по предыдущему посту, мне показалось, что все-таки присутствует мера этой самой любви. Asso О, я не один такой оказывается, меня в компанию быдла примите? PS. а над дизайном визиток точно надо подумать
  8. Трильби Можно мне ответить? Вот я не хочу иметь машину, она лично мне не нужна. И не понятно, почему я ОБЯЗАН хотеть и кому обязан?
  9. Eva_kondr Угу.. - Я тебя люблю, но если ты еще можешь кран (телевизор, компьютер, холодильник, розетку - нужное подчеркнуть) отремонтировать, я еще больше любить буду. А если и зарплпта олигарха, так вообще без ума. Приятная такая логика.
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Добрынишна Знакомых искать ни чего не мешает. А это разве решает Ваши проблемы?
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Добрынишна На хитрую ж.... милицию есть ..... прокуратура, любят они друг друга. Можно сразу к ним обратиться, они расскажут как правильно поступить и проконтролируют процесс. А приятели очень быстро улетучиваются, когда жареным начинает пахнуть.
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    Leka-air Не знаю, у меня таких проблем нет. Проверить не помешает, хороший врач подскажет, что делать, может к какому другому специалисту. Этот вопрос, наверное правильнее задать ИН-у нашему, ему ближе по профилю.
  13. Разница сексуальных темпераментов.

    Leka-air Мне уже не 18, но по Вашей классификации не больше 22 получается..... А к врачу он не пробовал обратится на предмет простатита? Я не врач, но у брата (34 г) похожие проблемы, связаны именно с простатитом.
  14. Любовница женатого мужчины.

    Нессун Дорма Не знаю как у кого, у меня лично последовательность достаточно четко определена, знакомство, дружба, а потом секс (если случается). Может и дурак конечно. Сори!!! Исключительно для ПТ Нечего сказать, молчи в тяпочку, есть говори не прячась.
  15. Любовница женатого мужчины.

    Нессун Дорма Получается, что между людьми состоящими в интимной близости, дружбы быть не может.....
  16. Террор бывших супругов - 2

    Пока бывший муж приходит к ней, все это бесполезно!!!
  17. Террор бывших супругов - 2

    Губкабоб Который не допускается к компьютеру, все остальное мелочи....... Зачем пользоваться компьютером в личных (конфиденциальных) целях, имея рядом более-менее специалиста, который может узнать и использовать не по назначению эти знания. Похоже специально.......
  18. Раскрашенные фильмы

    FOG Изображение уже отрисовывали, выходил исправленый вариант. По поводу звука, фильм игровой, в нем в dts нечего разворачивать, это не "Форсаж.....". Сейчас смотрю первую серию, и как-то на цвет внимания не обратил бы, если бы не знал. На мой взгляд фильм не поменялся, ни в лучшую ни в худшую сторону. Редактирую: Фильм, по моему шедевр! Можно было и не трогать.
  19. Нессун Дорма К моему стыду, нет ни одного знакомого миллиардера (да и миллионера тоже). Но, сам хотел бы посмотреть, на такого, кто готов такие деньги выложить. Подозреваю, что за 1М$ и какую нибудь Джоли уговорить можно.
  20. Террор бывших супругов - 2

    ЛенаВалина Ну и зачем он сейчас понадобился? Другой еще хуже оказался? Извините!!! Сама выбирала. Дай теперь и мне выбрать. Да пожалуйста! Автоответчик все стерпит он железный.
  21. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Loveable Значит я ошибся. Но зачем платить 70 р, да еще и за минуту , если полно бесплатных ресурсов на подобную тему. А по поводу работы Деликата правильно сказал.
  22. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Реклама, реклама.... Так же как и зарабатывают размещая ссылки на своих сайтах. Там способов много. Не вероятность, они и так идут в живую и именно на всеобщее оборзезрение.
  23. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Аска Безлимитный интернет уже недорого стоит, кроме трафика больше ни чего оплачивать не надо. Боже упаси...... Я в этой индустрии не участвую никаким местом. Пару раз натыкался в инете на подобные вещи, не понравилось однозначно. Так что только в качестве зрителя, было. Я к тому, что мне лично было бы очень неуютно, если бы узнал про такое занятие своей подруги, особенно если не от нее.
  24. МяуКиссМи При наличии мозгов, я думаю у вас не сложнее будет. Если сразу побеспокоиться о безопасности.
  25. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Только надо учитывать, что могут другие посвятить (инет то очень у многих есть). Loveable А как Вы себя поведете, если предложат не только стриптиз показывать?
×