Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1909
  • Last visited

Everything posted by Лунный Кот

1. Лана Вот с требованиями к норммальному мужчине мы уже ознакомились. Приведенных Вами охарактеризуйте пожалуйста "настоящего мужика" и "рыцаря-мазохиста", и чем плох "рыцарь-мазохист"? Лично я не полезу на пьяную (первую попавшуюся в компании или где угодно в другом месте) девушку какой бы ни был пьяный. Вернее, если я буду настолько пьяный, я просто не в состоянии буду, что либо сделать. Если менее пьяный, то контроль не нарушается.
  2. Дочитал только до 4-й страницы, если кто-то говорил тоже самое прошу прощения за плагиат. Даниссимо А опора это привелегия только женщин? Мне лично тоже нужна опора, только выражается она не в материальном плане, достаточно, чтоб эмоционально поддерживали и я видел, что мои усилия нужны не только мне. В нашем государстве на выживание обречены все, как это ни прискорбно. А вот это высказывание вообще без комментариев!!!! На себя в зеркало давно смотрели? Дай бог к тому моменту мозги немного просветлеют. не надо списывать на зодиак свою глупость, по меньшей мере, он тут абсолютно не при чем. У меня Отец был телец по гороскопу, человека с большим тактом я еще не видел в жизни. Если у Вас какие-то проблемы в жизни, не надо и другим отравлять жизнь. Лично для меня есть одно понятие инвалид - НА ГОЛОВУ!! Про физически неполноценных надо писать в кавычках. Ни один человек не виноват в том, что у него не так как у других, функционирует ЕГО организм (заметьте не у всех, а у других). Автору - не унывать, тяжело конечно (особенно если с детства ощущать себя другим), это того не стоит, у обычных людей (в Вашем понимании) проблем не меньше, всему свое время. А на Инвалидов (без кавычек) не обращайте внимания! Злобынюшка 100% согласен и с предыдущими постами тоже Нессун Дорма Наше общество жестоко ко всем, кто как-то не вписывается в это самое общество (хотя скорее всего это свойство любого более-менее закрытого коллектива).
  3. Мужья и подруги. Сборная тема.

Tasty Из-за одного-двух, Вы теперь так всех нас под одну гребенку? Обидно однако Бывают, лично знаю таких, и абсолютно им верю!
  4. Учеба давно закончена, личная жизнь недавно, остается только зарабатывать себе любимому Потом посмотрим, может на какие требования хватит. Это наверное из другой оперы - к родителям вопросы.
  5. Придется сначала заработать немного, потом и требования выдвигать, за них платить надобно Я исключительно про себя. Ну не водитель я ни разу, не люблю, и не хочу иметь авто.
  6. Именно это я и пытался сказать! Причем в любой период отношений. Какой спор, ни в коем случае! Просто дискуссия на тему требований.
  7. Если камень в мой огород, я про требования к женщине не упоминал. На мой взгляд должны быть в любых(!!!) требованиях разумные рамки, хоть к мужчине, хоть к женщине. А любые требования высказанные в подобной форме, навевают в лучшем случае уныние. Конкретные требования должны быть у законов (обязательными для всех), а то что касается отношений, особенно между двумя людьми, не должно так высказываться.
  8. Я не про имущество, а про требования такие категоричные. Не зависимо от наличия или отсутствия у меня всех перечисленных "достоинств", сбежал бы сразу после ознакомления с требованиями. Разные причины бывают. От наличия квартиры или машины, например, личные качества человека не должны зависеть.
  9. Мдя...... Придется искать с квартирой, чтоб самому свалить в случае чего, а не выгонять. Понты все это, причем здесь материальные вещи, все зарабатывается и покупается. Главное былоб для кого (чего)!
  10. Лишение родительских прав. Как?

Очень хорошая знакомая, жена друга, после развода, лет 7 - 8 назад, поменяла сыну фамилию на свою, совсем не потому что были проблемы с мужем. Просто фамилия оказалась не русская (Гасанов, хотя кавказом совсем не пахнет, пацан практически альбинос), начала оформлять в школу, и началось от "понаражают от всяких" до совсем нецензурных. Правда не знаю спрашивала она разрешения у БМ или нет, но по моему не спрашивала. Родительских прав не лишали точно. У юриста проконсультироваться нужно.
  11. Учиться ни когда не поздно ни в 10, ни 30, ни в 50 лет. Если человек не умеет давать, а привык только получать, то в 46 лет сомнительно, что перестроится. (исключительно мое мнение) Думать головой (верхней) надо, тем более, утверждает, что она ему не безразлична. Только почему-то она должна, что-то предпринимать, чтоб ему удобней было, а сам ни чего не делает. Эгоист чистой воды, по моему.
  12. Предложите ему увеличить член см так на 15-20, а то не достает А серьезно, не умеет он ничего!!! Поэтому и цепляется за всякую мелочь типа радикулита.
  13. Профессиональный сленг

Это еще мягко - юЗвери!!!
  14. Тоже скачал почти 500М, кто-то с магнитофона цифровал, каждая сторона кассеты в один файл, 5 кассет и еще сборник. Вспомнил молодость. Eruption - One way ticket
  15. Девушки, "которые разводят на деньги"!

А обязательно дарить в ответ и именно на такую-же сумму? Не слишком ли Вы увлекаетесь в показе своей независимости? Тем более, что Вы не "разводите", на сколько я понял, а он сам дарит.
  16. Davari Для начала сам код страниц должен быть правильно сформирован, в смысле заголовок страниц, то что между тегами HEAD, там есть специальные теги для поисковиков. Потом регистрация в поисковых системах типа яндекс, рамблер и т.д. Они как правило требуют вставки своих счетчиков на страницы. И почитать по спец сайтам, но всех тонкостей навряд-ли расскажут.
  17. Как не надо строить семейную жизнь

Эверита А свекровь на него ни как не влияет? Объединится с его мамой, вместе выработать стратегию, (она то должна знать, как можно уговорить/заставить). Удачи!!
  18. Любимуся Проблем не больше, они просто другие. Привыкаешь к одним проблемам, и решаешь их на автомате, не сильно задумываясь. Вы с него сняли большую часть проблем, ему и хорошо и к новым привыкать не хочется, бо как лень. Пусть тогда хоть качественной бытовой техникой обеспечит (посудомоечная машина, хорошая стиралка, моющий пылесос и т.п). Есть знакомый, у него в семье постоянные конфликты были на почве посуды, чуть не развелись, купил посудомойку, пока страсти улеглись
  19. Просто в сексе как правило два участника (ИМХО), а если на второго наплевать то зачем второй нужен. Пусть ТАКИЕ покупают резиновую и радуются, всегда под рукой и заморачиваться не о чем. А по теме, конечно важно видеть (ощущать, знать и т.д.), что и партнер(ша) получает а не только дает. (Всю ветку не читал)
  20. Да, типа - "ты борись, а я подожду когда ты победишь". Бороться ОБА должны! Гиппократ говорил (если не ошибаюсь), что врач не лечит, а помогает больному справиться с болезнью. Если второй супруг(а) не участвует в этой самой борьбе, то все это просто пустая трата времени. А поговорка тоже сильно смахивает на оправдания. На хрена такая семья нужна, где один борется а второй наблюдает, что-же выйдет из всего этого. Извините, но сам в подобной ситуации нахожусь, и уже принял решение.