Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Оч. умелые ручки -2

    Эпоксидный клей не рекомендуется использовать для предметов контактирующих с пищевыми продуктами. Проверьте в инструкции к смоле.
  2. Оч. умелые ручки -2

    Очередное изделие. Полностью все в ручную. Попробовал сделать пряжку, получилось вроде неплохо, ну и продолжил до готового ремня.
  3. Оч. умелые ручки -2

    Подобный? В таких, пилка пилка как в ручном.
  4. Оч. умелые ручки -2

    Для фигурного выпиливания, есть специальные пилки: Вот самая нижняя, можно меньше радиус пилить. Правда они короче. Может правда, информация не к месту, и у Вас уже есть такие.
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Еще вариант, маленькая капелька на объектив попала.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Очень редкий объектив не ловит "зайцев", при съемке против источника света. Обычное явление.
  7. Оч. умелые ручки -2

    Не видел (прозевал), но это не отменяет факта.
  8. Оч. умелые ручки -2

    @Сапфир Столик - бомба!
  9. Оч. умелые ручки -2

    Я же не спорю. "На вкус и цвет, фломастеры разные" (с) Видел как-то подобные кресла, там дерево было - дуб. При чем только масло и воск покрытие. На мой взгляд намного лучше бука смотрятся.
  10. Оч. умелые ручки -2

    От интерьера еще зависит, может больше дерева (в смысле фактуры) и нет в мебели, в помещении. Все на усмотрение хозяина.
  11. Оч. умелые ручки -2

    Лучше разобрать, и каждую деталь отдельно шкурить. Можно взять в аэрозоле сразу, намного ровней покрытие получается. А если не сохранять фактуру дерева, то просто наждачной бумагой выровнять поверхность и аккуратно покрасить нужным цветом.
  12. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

  13. Оч. умелые ручки -2

    Надеюсь я не надоел еще. Вот еще одно творение. Старался сделать дракона, похожим на дракона из "Хоббита".
  14. Оч. умелые ручки -2

    В домашних условиях стекло только ручками. Брать наждачный брусок, мочить, и мокрым, не торопясь шлифовать. Брусок постоянно мочить, чтоб пыль стеклянная не разлеталась.
  15. Оч. умелые ручки -2

    Как раз на дому и сложно. Одно дело одну две поделки в месяц, другое каждый день домашним создавать неудобства. Придется мало мальски инструментом обзаводиться, например машинкой швейной, а это место нужно под нее, ну и тп. Да и времени не так много остается, после основной работы.
  16. Оч. умелые ручки -2

    Спасибо! Многие об этом говорят. Мастерскую сложно, еще работа же есть.
  17. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Все от мастера зависит. Есть знакомые которые занимаются ремонтом, они сразу говорят, что за деталь, оригинал или китай, и сколько будет гарантия на нее, и стоимость каждой. Выбор за хозяином. Как правило разница в цене комплектующих может отличаться в разы. Бывает сами экономят, соглашаясь на китай, а потом ругают мастеров. Хотя и среди мастеров встречаются "умники", за оригинал, китай выдают не предупреждая.
  18. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Вас же предупредили. Так это Вам решать.
  19. Оч. умелые ручки -2

    Еще два изделия на ваш суд, чехлы для очков.
  20. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Прочитал. Это еще не самый веселый случай.
  21. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Если Вы не сталкивались, не обобщайте. У нас у директора набор, телефон, планшет, ноут яблочные. Постоянно проблемы, подключение к wi-fi, только через танцы с бубном (при этом любой андроид великолепно подключается), скинуть/загрузить фотки (или еще что) только через спец. программу (причем ей обязательно нужен интернет), и еще не мало всяких вопросов. После ухода Джобса, я очень негативно отношусь к их продукции. И тем более за такие деньги.
  22. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Для интернет магазинов другие правила, можно вернуть любой товар в течении 7 дней. Если ничего не поменяли. У нас правила меняются на ходу, не успеваешь за ними уследить.
  23. Оч. умелые ручки -2

    Спасибо за оценку!
  24. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Xiaomi это бренд, а Redmi это модель. Отличные телефоны по соотношению цена/качество. У меня еще Redmi 4x, уже почти три года, для меня идеальный аппарат. Вот только сейчас начал аккумулятор деградировать, замена около тысячи рублей всего.
  25. Оч. умелые ручки -2

    Так ты же в инстаграмме большинство видишь.
×