Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Есть ограничения (или были, сейчас не в курсе): ограниченное количество записей у симки, на один контакт, один номер.
  2. Оч. умелые ручки -2

    Сумка пока единственная, и надеюсь не последняя Вот ремень.
  3. Оч. умелые ручки -2

    А вот с чего началось. Подарили мне зажигалку зиппо. Нашел какой-то чехол, из кожи молодого дермантина. Естественно он через пару месяцев развалился. Зашел в табачный магазин, думал купить хороший чехол. Посмотрел на цены, "обрадовался". Начал искать в интернете, как сделать самому. В итоге получилось как-то так, криво и косо, но функционально. До сих пор на поясе, каждый день. Не все хорошо сфотографировано. Да и собирать фотки по разным устройствам надо. PS По немногу повыкладываю.
  4. Оч. умелые ручки -2

    Вот тоже решил вынести в свет свое увлечение. Пару лет назад увлекся изделиями из натуральной кожи, с тиснением. Увлекательное занятие оказалось. Учился сам, по всяким видео и мастер классам в интернете. Последняя работа, несколько дней назад закончил.
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я в бойнях не участвую.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А Вы что-то видете на одной плитке, или на каждой? Может пора мыть кафель? Сколько же у людей времени не занятого...
  7. Оч. умелые ручки -2

    Китайская лапша и суперклей. Посмотрите видео в интернете, чего только не заделывают ей. Ещё, сода + суперклей.
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Присылайте, посмотрю.
  9. Наши художественные фотографии-2

    Ростов-на-Дону. Дон осенний. Парк Горького.
  10. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Последние лет так 20, нормальный компьютер (комплект системный блок + монитор), не навороченный, стоит 1000$, плюс минус.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    @Манюсенька Смотрите, я отметил параметры, которые вызывают тревогу: Особенно - Переназначенные сектора, нужно понаблюдать, если их количество не увеличивается, можно не обращать внимание. Но значение высоковато. А hddscan поверхность не проверяли?
  12. Проблемы с компьютером - 3

    На сайте производителя должна быть информация о режимах работы, в том числе и по температурным пределам. По конкретной модели диска. А так понятно, что чем холоднее, тем лучше.
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Я же писал, например hddscan.
  14. Проблемы с компьютером - 3

    Найти программу для проверки диска, и проверить, на битые сектора, на медленные сектора, и т.п.
  15. Проблемы с компьютером - 3

    А какой браузер? Такого не существует в природе.
  16. Проблемы с компьютером - 3

    Chkdsk в основном предназначена для проверки файловой системы, поверхность диска она проверяет условно, так сказать. Это применительно к жесткому диску, тот-же hddscan показывает, или подобная программа. Это так называемое "здоровье" диска, внутренний контроллер диска сам формирует.
  17. Проблемы с компьютером - 3

    Какой программой проверяли? Что smart показывает? В идеале нужно проверять на другом компьтере, типа hddscan.
  18. Проблемы с компьютером - 3

    Это не показатель. Смотря что выявит. При дефектах менять. Реагирует система, но если она или занята, или не может прочитать что-то с диска, начинает тормозить.
  19. Проблемы с компьютером - 3

    Проверяйте на вирусы для начала, потом жесткий диск на дефекты и битые сектора.
  20. Наши художественные фотографии-2

    Спасибо! Мне нравится этим объективом (Фишай) снимать. Можно не только панорамно-пейзажные, лесные снимки тоже неплохо выходят, архитектуру можно, но тут ракурс важен.
  21. Наши художественные фотографии-2

    Несколько фотографий из отпуска в Хосте (Сочи).
  22. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Технически прослушать сотовый телефон совсем не сложно, только сильно не законно. Сложней читать переписку в ватсапе/телеграмме. Без шпионской программы на одном из телефонов, очень сложно.
  23. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Похоже полиция везде, как еж, птица гордая, пинать надо, чтоб результат был.
  24. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Это не ко мне вопрос. Может не уголовное дело было.
  25. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Не обязаны, если не оговорено договором. Вы бы сразу подняли бы шум, что не все ресурсы доступны. Распечатку посторонним только по решению суда или по возбужденному уголовному делу. А когда люди меняют номер телефона по подозрению в прослушивании, могут и потребовать весь трафик со своего номера.
×