Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Marina333

Наши люди
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Marina333

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина

Недавние посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    История кошмарная в полном смысле этого слова.Этот Рома- просто подонок,который любит играть чувствами людей Разве настоящая любовь- игра?! Вам не стоило на это соглашаться. Моя версия случившегося- возможно это был заговор,т.е. Рома поспорил с Русланом,что сможет вас у него отбить, а потом,выиграв спор,просто потерял к вам интерес. Что же касается Руслана,то он тоже человек невысоких моральных качеств, поскольку даже не может нормально расстаться. А эта фраза-вообще полная мерзость.Настоящие мужчины так себя не ведут! У меня в жизни тоже была подобная история с парнем,которого я считала хорошим человеком и мы нормально общались,а потом в один прекрасный день я ему позвонила и услышала фразу из 3-х букв...Было ощущение,юудто меня вываляли в грязи..неделю не могла отойти. Ужасно,когда казалось бы хорошие люди,которых так долго знаешь оказываются такими свиньями...Ну что ж, это жизнь.... Зачем вам нужна компания,в которой с вами так поступили?О возвращении не может быть и речи. Душевные раны постепенно затянутся,боль пройдёт, и вы найдёте себе компанию достойных людей. Пока же просто постарайтесь забыть.
  2. Решение действительно непростое,поэтому нужно хорошенько подумать,что же для вас важнее- деньги или чувства.Встречаться с- 2 мя мужчинами сразу невыносимо трудно(знаю на себе), поскольку иногда кажется,что тебя разрывает на части,поэтому надо поскорее определиться с выбором,чтобы избавиться от этого тяжкого ощущения.
  3. Асексуалы

    Я считаю,что у большинства людей перерывы в сексуальной жизни бывают вынужденными,т.е. связанными либо с отсутствием,либо(не дай Бог) с венерическими заболевниями. Но устраивать себе такой перерыв просто так,без особых на то причин я считаю бессмысленным,т.к. секс является важным составляющим жизнедеятельности человека.
  4. 3 месяца - ещё не срок. вот я,например, полгода без этого жила. конечно,жизнь без него становится скучной, но всё же секс- не главное. если его нет, надо переключить своё внимание на что-нибудь другое (работа,спорт и т.д.), а там,глядишь, и партнёр найдётся. Или заниматься тем же, о чём говорит Подглядывающий
  5. Детский оргазм, первый оргазм

    Ну вообще, форум- не место для занудства. Мы современные люди и обсуждаем соврменные темы. Так сказать, темы из жизни.(оффтоп,пардон) А что касается оргазма, то я где-то читала, что он появляется у человека с момента рождения.
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Значит, ещё не пришла ваша судьба. Всё ещё впереди, а пока живите и наслаждайтесь красивыми романами.
  7. Телефоны: сотовые и городские

    А у нас тоже прикольный случай был. Короче,5 утра. Все спят. И вдруг- звонок. Я беру трубку. Какой-то пьяный мужик(ПМ) на др. конце провода спрашивает: - Это ресторан "Олимп"? Я:- вы чё, с ума сошли?какой ресторан в 5 утра?! Вообще здесь квартира. ПМ:- а-а, так у вас в квартире ресторан?! принесите нам 2 бутылки столичной.мы скоро придём. Я:Пить меньше надо ПМ: а я ещё не пил, а только собираюсь Я:Ну и идите пить в свой ресторан...Придурок, млин... ПМ:А я по-правде просто хотел познакомится... Я: Я вижу, у вас поводов для знакомства не меньше, чем поводов выпить Вешаю трубку...
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А вот носится ни за кем не стоит: мужики- охотники. Есль захотят- из-под земли достанут, а не надо, так хоть бегай,хоть звони- всё равно без толку. и вообще, если вы не интересны ему, то пускай и он будет не интересен вам. слишком много внимания вы ему уделяете,он уже наверное зазнался(мол такой крутой)... Забейте на него, тогда,возможно,он ещё раз появится.
  9. По любви или по расчету?

    Безусловно, быть бескорыстной по отношению к любимому прекрасно,но доказано,что как правило, любовь угасет через 3-4 года совместной жизни, и люди остаются наедине со своими бытовыми проблемами. Поскольку взор уже не затуманен любовной пеленой, в глаза сразу начинает бросаться бытовая обстановка. Если она комфортна и оба супруга довольны,значит,жизнь сложилась неплохо. Но если каждый день приходится думать о том, где раздобыть кусок хлеба, все светлые чувства сразу же улетучиваются и начинаются взаимные упрёки и обвинения. А это ни к чему хорошему не ведёт. Поэтому, Любовь- любовью, а денежный вопрос из отношений всё равно до конца исключить нельзя.
  10. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Поругались и.... познакомились.(неожиданная развязка) PS-Для тех , у кого хватит терпения дочитать Хочу поделится своей интересной, немного странной историей знакомства. Началось всё со Дня нашего города в этом году, когда по центральным улицам ходили весёлые толпы народа и пиво лилось рекой. Мы с подругами такое мероприятие пропустить не могли(обожаем народные гуляния), тем более что в этот день на улицах было много симпатичных парней. Короче, ходили - бродили мы по центральным улицам до полуночи и уже было отчаялись найти себе парней, как вдруг смотрим- навстречу идут симпатичные молодые люди и прямо- таки нам подмигивают. Подошли они к нам попросить зажигалку и завязалось оющение. Один парень мне сразу приглянулся и я осталась с ним сидеть на лавочке под большим деревом, а подруги с парнями ушли гулять дальше. Мы мило болтали обо всём на свете и вроде всё было хорошо, но потом он стал настойчиво предлагать мне пойти к нему домой(я,естественно отказывалась). Тем не менее мы обменялись телефонами, а потом он сказал, что ему надо на отойти и что через 10 минут он вернётся, но не вернулся..сбежал..странный. Потом по телефону сказал, что увидимся на следующий день,но и на следующий день нашёл отговорку не встречаться... А когда я ему ещё раз перезвонила, стал мне хамить по телефону.Мол, иди-ка ты подальше, кто ты такая. Я разозлилась и послала его ко всем чертям- он перезвонил и послал меня- я его- он опять перезвонил и нахамил... я отключила телефон...включила через 2 часа- звонок... с того же номера! Я взяла трубку и сказала, чтобы он оставил меня в покое и ещё пару ласковых, но оказалось, что звонил не он, а его друг, который почему-то стал извиняться. Внутри меня всё кипело и я послала и его друга, обозвав их обоих тупицами, и легла спать.... На следующий день опять звонок...от его друга. Я опять посылаю и вешаю трубку...потом через 5 минут звоню сама и спрашиваю зачем он звонит. Ещё через 10 минут его друг присылает мне смс-ку: "Привет.Меня зовут Дима. Извини, что звоню, но мне очень понравился твой голос. ДАЖЕ КОГДА ТЫ ГОВОРИЛА ПЛОХИЕ СЛОВА, МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ. У тебя всё равно приятный голос и не ругайся больше, ладно?" От таких слов я сначала потеряла дар речи, а потом сама отправила ему смс и предложила встретится...И он согласился! На следующий день мы встретились и сразу же друг другу понравились. Сейчас продолжаем встречаться и сами удивляемся такому знакомству...Он говорит, что никогда не думал, что так может получится. Как оказалось, в День города он просто одолжил свой телефон другу на время, а друг искал всего лишь девочку на одну ночь.... Пока что у нас с Димкой всё хорошо и надеемся ,так будет и дальше. Также надеемся больше не ссорится!!!!
  11. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А моей подруге её парень вот какую смс-ку послал(передаю точное содержание) прейвет.Настия. ти. будет. севотня. ийти. в моя. опшага? я купить. шом-панское.готофлю пакушать. а ти занимается? если ти ни ийдеш- не бальшой праблема. телифон перезвани.лублу тиба очень P.S. У него проблемы с русской грамматикой.
  12. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Не могу отказаться от сигарет, как ни пытаюсь. Зато тягой к алкоголю, слава богу, не страдаю. Могу не пить даже когда все вокруг выпивают,если не хочу.
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я очень сильно верила в гадания ещё в начале этого года. Тогда мне предсказывали, что влюбится в меня благородный король и мы свяжем с ним жизнь. Потом, через месяц, я действительно познакомилась, как мне казалось с благородным человеком через интернет. Он мне звонил,делал комплименты, обещал встретится в любой стране мира,даже три раза высылал неплохие суммы денег(по российским меркам). Я думала, что это моя судьба. В июне я опять пошла к гадалке и она сказала, что нас ждёт встреча, после которой я выйду за него замуж. А в июле оказалось, что он просто игрался со мной и не собирался встречатся. Я с ним разругалась, и теперь никакой встречи уж точно не будет(хотя гадалки говорили мне даже где и когда состоится эта встреча). Сейчас я в гадания не верю, или верю,но с иронией. хотя,может, мне гадалки плохие попались или у всех гадалок принято не говорить всю правду до конца?
  14. По любви или по расчету?

    Безусловно, я хотела бы жить с любимым человеком, но желательно крепко стоящим на ногах, поскольку, как гласит одна пословица,-"Когда нужда входит в дверь, любовь выпрыгивает через окно".
  15. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    . воспитания многим мужикам не хватает , но ведь в этом ещё вина их матерей и жён, которые позволяют им садится себе на голову
×