Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bastinda

Наши люди
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Bastinda

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Basti
  • Где живёт
    Moscow

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Кошмар Подавляющему большинству женщин подождать нетрудно А с дитенком поздравляю
  2. Я вот если честно вообще этой проблемы не понимаю... Вот на шпагат сесть - это сложно и требует растяжки... А в чем проблема насчет девственности? И уж точно не стоит хранить для того самого... Если вы конечно не глубоко верующий человек.. Потому что представьте ситуацию - встречается вам тот самый, половинка ваша, а вы ничего не умеете и у вас вагон проблем в голове... И из-за этих тараканов вы расстанетесь... Так что лучше пробовать и не заморачиваться... Тем более что нет ничего дурного в сексе ради секса... Ну как говорилось в поединке куприна, женщины никогда не прощают своего первого позора... Так что доля истины в этом есть... По моему расставание с девственностью это определенная психологическая травма для женщины, и лучше делать это с человеком который внешне в вашем вкусе и тп...
  3. Я думаю тут не все так однозначно. 1) Природа. У всех действительно разные потребности... Ведь женщине в 35 нужно намного больше чем в 20, или даже женщине в 20 порой хочется намного меньше чем в пубертатный подростковый период.. Все дело в гормонах... 2) Время.. Порой действительно надо перетерпеть.. Мне например было первые пару месяцев нормально, потом месяц тяжело, а потом пофиг... У всех по разному... 3) Сублимация... Ну займитесь работой... 4) Альтернативные способы удовлетворения.. Как тут уже говорили секс шоп.. Поэтому конечно говорить что-то вроде "не лицемерь, мне же легко, значит и тебе легко без секса будет" нельзя. Потому что возможно чисто физиологические сексуальные потребности другого человека гораздо сильнее ваших.. Перетерпеть - тоже у всех разные сроки... У кого то чувство голода притупляется через неделю, у кого-то через год... Сублимация - это не каждому помогает... самоудовлетворение - не восполняет потребностей организма... Ведь секс это не просто разрядка, это еще комплекс изпоглаживаний, поцелуев и нежности... Без этого наступает сенсорный голод, и нужен не столько секс сколько близость другого человека... Так что все индивидуально...
  4. Вообще многие ставят существование вагинального оргазма под сомнение Я вот, если честно не могу сказать какой он у меня... Комплексный что ли? Если предполагается что клиторальный о - тот который достигается путем стимуляции клитора, то про себя могу сказать что одним клитором не обойдешься, нужно как то везде постараться... А насчет поведения мужчин... Был у меня один который ДОСТАЛ вопросом "когда именно ты кончила а то я не понял". Сильно отвлекает... Лучше когда мужчина таких вопросов не задает. Главное чтобы был хорошим любовником... Посвящать мужчин в проблему оргазма не стоит, потому что тогда они будут ждать от вас результата своих стараний, а это только все усугубит.. Лучше предложить разнообразить секс...
  5. Новогодние фильмы

    Смешно, но я с детства смотрела иронию судьбы каждый год 31го, но в праздничной суете всегда отрывки видела, и из этих отрывков он у меня собирался в одно целое. И я была уверена что этот фильм смотрела. Пока не села как то осенью и не посмотрела его от самого начала до конца не отходя от экрана. Если раньше он мне просто нравился, то после этого я им мягко говоря восхищаюсь...
  6. Вообще оговорюсь, я за микролайф ручаться не могу, он у нас только полгода, и пока ттт работает. Но бог знает как дальше будет... А вот омрон.. Лет 15 если не меньше. И еще столько бы проработал, как его блин можно было постирать
  7. У нас градусник был, omron, тот что постирали, верой и правдой прослужил лет 15. И температуру всегда правильно показывал... Не понимаю почему у многих с эл градусниками проблемы. Полгода назад купила второй эл термометр - microLife. С омроном показывали температуру один в один. Только омрон показывал с точностью до сотой градуса, а микролайф с точностью до десятой округлял. Грубо говоря на омроне покажет 36,66 а на микролайфе тогда покажет 36,7 вот и все... Главное надо держать до тех пор пока мигает буковка с (на омроне) и до тех пор пока температура растет (на микролайфе) Если очень сомневаетесь, держите до посинения, больше чем есть не покажет все равно
  8. Ситуация такая: нечаянно в стиральную машинку с постельным бельем попал электронный градусник omron mc-103. Знаю что по сравнению со стеклянными ртутными эти градусники считаются абсолютно безопасными и корпус у них прочный. Но вот что меня беспокоит, в электронном градуснике ртути точно не содержится? Корпус цел, градусник, ясен пень не работает. Вот и думаю, есть ли там ртуть и могла ли она просочиться...
  9. Правда о бабках и целителях.

    насчет монеты... Слышала что никогда нельзя поднимать круглые вещи... Мне когда рассказали, я сама удивлена была. Оказывается на круглое часто заговаривают все плохое и оставляют, а тот кто подберет, тот и плохое все подбирает... Некоторые даже специально заговаривают на догогие вещи (застегнутые часы, кольца, застегнутые браслеты и тп), а кто-то поднимает... Так что я даже монеты предпочитаю не поднимать. Их в осовном банально теряют, но лучше не трогать и не рисковать
  10. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Я думаю, что для животных лучше всего не менять обстановку. Когда вы уедете, то жизнь зверика меняется, ведь вы ежедневно, сами того не замечая, общаетесь с ним по какому-то ритуалу... А если еще и в другой дом, так это совсем стресс... Я считаю, что лучше ключи от квартиры дать близкому человеку, пусть приходит кормит... Правда вот моей подруге тетя ключи оставила чтоб кошку кормить, а подруга там собирается тусовку устроить... Так что давать надо ключи явно не молодежи.
  11. Да это просто знакомый... Потому и шок... Он мне в принципе нравится... Но вот такими высказываниями пугает-с...
  12. Инициатива девушки

    Да, кстати как уже понятно, вчера история с моей инициативой закончилась и я с ним рассталась Не судьба видимо была... Но два месяца повстречались, тоже неплохо...
  13. Мне 17 было, решила что пора, боялась, выпила для храбрости водки, дура... Теперь не вспомнишь ничего.. Парня того не любила, зато помню запах весеннего неба и чувство чего-то нового и необычного, свершившегося в перемешку с разочарованием и оскорблением. Пришел он тогда ко мне домой, а я уже готовая... Он мне - ты в порядке? А я обняла и на постель потащила... Вот дурындааа... Любила то другого... С которым ничего не было.
  14. Вы знаете девочки, конечно реаниматолог сволочь, но давайте посмотрим дальше. Вот меня с работы коллега подвозил, сказал "у тебя попка немаленькая, хотя мне нравится очень"... Убить мало этого "сталоне", но сегодня я сразу пошла на антицелюлитный массаж, и зарядкой занялась... Прогресс налицо... Так что в принципе для определенного типа женщин с крепкой психикой такие высказывания благо... К слову сама попа плюс пару кг Тырк
  15. Эх, рассталась с ним сегодня... Сижу плачу... Отчего и сама не знаю.. Он мне родным стал.. Но и жизни у нас с ним не будет... Не думала что так тяжело будет... Не совершила ли я ошибки... Когда он уходил, подумала что не увижу его больше, так больно стало... Но и жизни с ним не представляю... Куда себя деть не знаю... Как так можно за два месяца привязаться.... Он не верил сначала, говорит ты что-то не договариваешь... А что я не договариваю, если с мамой в кафе сидела и мама мне говоит - он тебе не ровня, не пара... Мама вроде еще ни разу плохого не желала.... И в общем довела она мое решение до нужной кондиции. Ревнивый собственник, не читающий, с которым мы словно на разных языках говорим, но заботливый и любящий меня, рукастый и надежный... Бабушка говорит - полно браков типа учительница и электрик. А мне кажется, это с возрастом такие браки чаще формируются, от отсутствия выбора. Может я и не права, и была бы счастлива с ним всю жизнь... Впервые решение о расставании так тяжело далось. Хотя и недолго то встречались... И сейчас в сомнениях... Я конечно не вернусь, живу по принципу "уходя уходи", но больно так.. Слезы наворачиваются. Он ведь в принципе хороший, веселый, шутки любит. Может просто нам суждено расстаться, но позже, а я поторопилась - стала по живому резать? Может в этом дело, в том что по живому...
×